Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35520 : 14 Декабрь 2017, 08:12:48 »
Доброе время суток уважаемые практики! помогите пожалуйста растолковать сон. Снится ни с того ни с сего.. мой мч будто во сне влюбился в другую девушку и об этом мне говорит во сне . ну как говорит , мы все также вместе , но он откровенно на нее заглядывается , потом я догадываюсь что между ними что то есть , спрашиваю . он говорит ну посмотри на ее глаза . Я начинаю плакать во сне как так . он говорит ну я же с тобой , и она тоже нравится. хотя вчера перед сном вроде душевно так пообщались по телефону. может просто это мои внутренние страхи.
помогите растолковать

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35521 : 14 Декабрь 2017, 08:54:05 »
Приснился сон где я перехожу мост, вижу реку где вода густая и темно синего цвета, периодически как морская накрывает волной. У меня промелькнула мысль что я нашла место где можно сделать обряд на чистку и на открытие дорог.
Потом я шла дальше уже по одному берегу но в реке самом. И эта дорога оказалась дорогой через кладбище.
Мне это почему то непонравилось. Но я прошла и вышла в город.
Почему-то часто снится это кладбище, даже не знаю где она расположена.
К чему может снится это все?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35522 : 14 Декабрь 2017, 08:55:50 »
Доброго дня, уважаемые практики
Помогите растолковать сны
На мужчину произведены воздейдествия любовного характера.
Спустя 3 дня послего крайнего обряда приснился в неестественном для него образе, что он развлекается по клубам ( в жизни человек оч сдержан, солиден, в возрасте, там не бывает никогда) причем приехал туда на коне как принц)
После неделя тишины
Сейчас уже неделю вижу его каждую ночь.до самого утра. Как призрак или идет мимо или я у него на работе что то хожу про него выясняю, во всех снах он не общается со мной,будто не замечает или специально не разговаривает, но будто прям в воздухе он и везде. Вчера видела письмо во сне- мне написали. Что он хочет видеть тебя, капкан скоро захлопнется. А сегодня тоже письмо но другое- неужели он нужен тебе? Он обижал тебя, не во что тебя не  ставил. У него все есть он и не хотел ничего менять, перед женщинами хвостом крутил.
P.S. Сейчас мы не вместе, он сам ушел. Магичить начала спустя приличный срок после расставания.
Прошу помощи
Благодарю +++
Если идти больше некуда- иди к звёздам.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35523 : 14 Декабрь 2017, 09:01:48 »
Здравствуйте, уважаемы практики! Помогите, пожалуйста растолковать сон. Провожу чистку дома и на мне став Арбитраж.
1. Снится будто брат живет в другом городе в съемной квартире с семьей. В этом доме на все квартиры один туалет на первом этаже. На ночь жильцов заставляют запирать туалет и забирать оттуда стульчак :D Если они не будут это делать, то их выселят.
2. Снится будто я вышла из дома, чтобы сжечь отработавшие ставы. Сижу на корточках и поджигаю бумажки. Сразу ну, никак не получается, и в тот момент, когда они загорелись, меня обнимает мужчина высокий, стройный, красивый (бес, я его знаю, по ощущениям тот, что все время и был). Я откидываюсь назад, прижимаясь к нему и думаю, как же мне с ним хорошо, какой он сильный и заботливый. А потом резко вскакиваю, отталкиваю его и говорю не хочу! Забегаю в дом, хватаю кухонную доску деревянную и начинаю ей размахивать, но его не видно (не понятно здесь или его не видно или его вообще в комнате нет). Кричу: Не хочу!не хочу больше быть с тобой!
Заранее благодарю!

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35524 : 14 Декабрь 2017, 09:18:04 »
Приснился сон где я перехожу мост, вижу реку где вода густая и темно синего цвета, периодически как морская накрывает волной. У меня промелькнула мысль что я нашла место где можно сделать обряд на чистку и на открытие дорог.
Потом я шла дальше уже по одному берегу но в реке самом. И эта дорога оказалась дорогой через кладбище.
Мне это почему то непонравилось. Но я прошла и вышла в город.
Почему-то часто снится это кладбище, даже не знаю где она расположена.
Вода и мост в этом сне похоже на соединение миров , Кладбище , город , на Вас погостная работа , что то вроде закрытия . Имхо

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35525 : 14 Декабрь 2017, 09:40:00 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон, я сейчас под чисткой. Приснилось, что какая то сущ женского рода отымела меня в сексуальном плане, а потом сказала не переживай, я тебя ничем не заразила(. Скажите пожалуйста к чему такой кошмар приснился? Еще приснился сон, что достаю из какого то чемодана дочкины вещи, а они потные, и говорю мужу, смотри они свои вещи потные зачем то убрала в чемодан, заранее спасибо!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35526 : 14 Декабрь 2017, 10:01:20 »
Доброго дня, помогите растолковать сновидение. Сумбурный сон, но какие-то странные моменты. Приснился родительский дом, там увидела спящего своего деда (родители живы, дед умер этим летом) далее приходит в гости моя сестра, мы якобы обедаем, на столе много грязной посуды и вдруг приходит моя учительница школьная якобы нас проверить, я почему-то оправдываюсь как будто школу прогуляла, потом иду кормить доченьку маленькую грудью, и тут учительница приносит банку с водой и всякой мерзостью( поуки, клопы, улитки, жуки) и говорит я это всё у вас в доме насобирала. Потом резко новая сюжетная линия: Идем с сестрой в спа салон, и поднимаемся по старой, убитой лестнице, вижу моя сестра перед моим папой голая стоит, я бросаю ей полотенце и говорю прикрыться... Сонники с таким триллером не справляются, подскажите, что это всё может значить?
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35527 : 14 Декабрь 2017, 10:03:56 »
Здравствуйте. Помогите с толкованием сна. Приснилось что мальчик якобы с работы выбил мне пять зубов... Крови не было, но я держала их в руках и хотела назад вставить, еще я очень ругалась во сне на этого мальчика, и проклинала кричала чтобы тебе и твоему семейству до 10 колена так было.
Второй сон. Снилось что я беременная и не хочу вроде как этого ребенка, решила сделать аборт пока не поздно, срок 3 месяца, думала как лучше избавиться лекарствами или операцию сделать.
Вроде тошнило во сне, и я прям блевала в раковину.
Никаких работ/чисток не провожу в данное время. К чему могло присниться такое? +

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35528 : 14 Декабрь 2017, 10:46:12 »
Добрый день
Приснился сон, будто я у бабушки дома и у меня хотят украсть кошку. Там же со мной два дяди, а бандиты за дверью. Она на первом этаже живет. Дяди у двери с оружием стоят, а я в дальней комнате будто у окна вижу, что под окном один из бандитов стоит. Я взяла большой нож и спряталась. Тут он через окно залезть хочет и я как пырнула его пару раз ножом. Он умер. Бандиты те "повоевали" с дядями, но не смогли дойти до меня и кошки и ушли. Я себя очень плохо чувствовала, потому что убила человека. Переживала.
Следубщий сон, будто мы с бывшим парнем (в реале хорошие у нас отношения) сходили куда-то и меня там стошнило. Потом он мне подарок классный подарил
Буду благодарна за комментарии+
"Если не складывается - вычти."

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35529 : 14 Декабрь 2017, 11:57:58 »
Добрый день. Прошу растолковать. Приснилось. Что я надела красную рубашку и пуговками.и брюки.и босоножки на высоком каблуке. Такая стильная бизнес леди. Но на брюках ниточка торчала.мама обрезала и я завязала её.чтоб не расползлось.
2)офис.я типа там работаю. Пошла в туалет.там спрятались 2мужика за унитазом.я их выгнала. Потом смотрела чужие телефоны.и ушла как вернулись их владельцы-девушка или две.
Чистки общая,от мороков и "охотники" тоже
Благодарю
Днём поставила отбойный молоток пробить чакру аджну.снится ванная комната .я воду набирать поставила и вышла. Засиделась.вспомнила про воду пошла.а вода хлещет со всех кранов. И с пола как будто.и со стены. В ванной вода грязная ,потом чистая стала но с водой хлестало всякая всячина,и тараканы,жуки,насекомые.я их давила. Вроде закрыла кран потом захожу надо вытирать все. Соседей затоплю думаю а вода снова отовсюду хлещет.снова закрыла кран. В итоге вода не грязная.но в ней чего только нет.и насекомые как писала выше. И тарантулы небольшие.
Подскажите  значит,отбойный молоток пробил чакру?чистит



Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35530 : 14 Декабрь 2017, 12:05:54 »
Здравствуйте. :)
Видела во сне,что нашла 1 сережку,близко рассматривала-она была под серебро,сложная,ажурная,с зелеными камнями.К чему такой сон?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35531 : 14 Декабрь 2017, 12:57:11 »
Здравствуйте, помогите растолковать сон, нахожусь по чисткой по снятию блоков, сегодня снился сон что все время хожу в разные туалеты по маленькому, туалеты чистые сами, в одной части сна сижу в каком то общественном туалете, там почему то как проходной двор, заходит мужик, наш сосед и начинает ругаться что я типа при всех свои дела делаю, я с ним сцепилась, говорю это женский туалет и вам тут делать нечего, пришла какая то женщина типа начальницы туалета и его оттуда выставили, потом в другой части сна, выхожу и своей квартиры с какой то женщиной, и в подъезде начинаю вытаскивать тампон, начались критические дни и показываю ей кровь в ведре которая с меня выходит, что это все может значить? Что блоки какие то выбило?
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35532 : 14 Декабрь 2017, 13:16:13 »
Здравствуйте. Помогите понять, пожалуйста. Приснилось что мне бывший поклонник подарил машину, голубого цвета. И вот я с бывшей подругой решили куда-то поехать. Едем по трассе и тут  ей куда-то нужно что ли, она вроде выходит. А машина остановилась посередине дороги ,я пытаюсь ее завести, поворачиваю ключ зажигания, а она не заводится. Меня объезжают, но вот дальше момент я не совсем хорошо помню - как-то умудряюсь то ли завести то ли машина как -то сама по себе трогается и получается у меня завалить ее что-ли на обочину, кажется в кювет. Но не перевернулась. А дальше я выхожу из машины и вроде она на повороте стоит. Ну вобщем я пошла за подружкой. Где мы там были не помню ,но возвращаемся, а машины нет. Вроде как угнали. Мы пошли в полицию в дежурную часть, и это вроде в лесу. Там у меня что-то спрашивают ,вроде как вменяемость проверяют и у подружки спрашивают - а она (т.е. я) вменяемая ,не сумасшедшая? Подружка сказала что у меня состояние аффекта. Тут дают что-то подписать ,я беру ручку и ставлю подпись на двух документах. Думаю, как выяснять будут какая машина ,у меня ж с собой прав нет и номер я не помню. Но как-то выяснили и один другому там говорит ,что машина принадлежит и называет фамилию - в юности я с парнем встречалась с такой фамилией. Вот думаю, на кого оформили когда покупали. И они там еще говорят - может найдем, может нет. И еще вспоминаю ,что прав-то у меня нет совсем, я ж не сдавала на права. Ну мы пошли. Я все выглядывала, может машину увижу. И еще на рукаве пальто просеченное было, то ли  бензином капнуло когда я в машине пыталась ее завести то ли что, но как порезы в трех местах. Пальто из тонкой плащевки.
Что это показали? Я став ставила Кристалл Джани. С ним что связано что ли. Кажется что крадник, раз украли.Но прям глобальное что-то, машина как жизненный путь. Может судьбу украли? С отсутствием прав не поняла, у меня что, права какого-то нет?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35533 : 14 Декабрь 2017, 13:42:37 »
Чищусь от крадников. Снится,что у меня был счёт в банке, а какие то аферисты хотели меня обокрасть и уговаривали чтобы я перевела деньги в другое место. Я так поняла ,что они хотели увидеть номер моего счета. Я , зная что это аферисты отказывалась.  Потом все же перевела деньги, и они их украли. Помню ещё что у них была бумажка с номером моего счета. Как это можно понять? Что крадники работает, и кроме этого они засекли ,что я пытаюсь его снять?
+++++ За мнения

Тут дают что-то подписать ,я беру ручку и ставлю подпись на двух документах.


Показали что у вас подписан договор с бесами.  Его и надо аннулировать. Имхо.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

LokarevY

  • *
  • 12
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35534 : 14 Декабрь 2017, 14:08:44 »
Здравствуйте.
Сниться, как я захожу в узкую комнату где полно, извините, фекалий. К чему это?
Спасибо...
С Уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status