Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Азбучная флудильня.

Автор Эльвия, 26 июня 2015, 02:03:41

« назад - далее »

Lacerta

Ув. Ognennaya, благодарю Вас за ответ и рекомендации.

Мне как раз очень понравилось, что энергия так мощно раскутилась.
У меня когда то был опыт когда тело буквально звенело от энергии и зимой я разделась до маечки. Ощущения из раздела неописуемое. Вообще по жизни я любитель экстрима. Мне надо чтобы пробирало. Если сны видеть, то кинотеатр 3-Д со спецэффектами. Если уж что то чувствовать, то каждой клеточкой.

Насчет работы я с Вами абсолютно согласна. Меня это место привлекало только в качестве источника дохода. Работа была мне нужна только на время пока я раскручусь. Т.е. я бы очень добросовестно относилась к своим обязанностям как того требуется от руководителя группы в большой компании, но ведущей частью была бы исключительно зарплата. Даже не столько сама з/п, сколько то, что каждые две недели есть определенное финансовое поступление. Тривиально, но это то как есть для меня на данный момент времени.

Над своим делом работаю активно. Я понимаю Ваше высказывание насчет "укоротить событийку". За год таким образом прошла новую для себя деловую сферу.

Знаете, я ночью тоже подумала, что на обрыв читать надо было против часовой стрелке.

Хотела бы уточнить, что Вы имели ввиду после Водопада через пару часов прочитать ДА против часовой стрелки.

Днем меня буквально свалило в сон. Приснилось будто достаточно взрослый мужчина (на очень много старше меня) надо мной поставлен как надзиратель. В доме где мы находились были тяжелые дубовые двери и дохлые задвижки. Он выкрал у меня сумочку. Я не переживала за деньги, т.к. в кошельке было всего несколько мелких купюр. Но в сумке были мои документы паспорт и водительское. Он достал мою чековую книжку. Я еще подумала пусть берет, там все равно ничего нет. Но он украл сумочку не из за денег. Он искал информацию. Он не нашел что искал, но сумочку не вернул. Чувствовалось, что он хоть и имел власть, но пространство мое уважал. Без надобности на глаза не показывался. Я даже хотела удрать и вышла через заднюю дверь, но вернулась. Куда я без документов пойду. Но главное было не это. Я не хотела, чтобы он в мое отсутствие рылся в моих бумагах и нашел что искал.

Ognennaya

Цитата: Lacerta от 08 декабря 2015, 23:34:20Мне как раз очень понравилось, что энергия так мощно раскутилась.

Цитата: Ognennaya от 08 декабря 2015, 21:13:24Пока читалось было нормально. После прочитывания стало жутковато. Чувствовалось присутствие малоприятных товарищей. Как будто напугать хотели.

Цитата: Lacerta от 08 декабря 2015, 23:34:20Вообще по жизни я любитель экстрима. Мне надо чтобы пробирало.
Экстрим это хорошо, но экстрим тоже должен быть осознанным  и Вы должны четко понимать, что надо быть внимательной, потому, что зачастую экстремалы, сначала долго и упорно учатся и нарабатывают навыки) Взять то же сплавление по горным речкам)

Цитата: Lacerta от 08 декабря 2015, 23:34:20Насчет работы я с Вами абсолютно согласна. Меня это место привлекало только в качестве источника дохода. Работа была мне нужна только на время пока я раскручусь. Т.е. я бы очень добросовестно относилась к своим обязанностям как того требуется от руководителя группы в большой компании, но ведущей частью была бы исключительно зарплата. Даже не столько сама з/п, сколько то, что каждые две недели есть определенное финансовое поступление.
Вас бы там кинули, или подставили и выставили на крупную сумму или  вы  бы сами попали бы в такую ситуацию, так что Вас уберегли.
И Вам сейчас не нужна работа с большой ответственностью и нельзя работать с крупными суммами, категорически.
Потому, что вы витаете в облаках, Ваше сознание рассеяно, как решето, пардон за сравнение, вы не охватываете сразу весь объем информации и очень невнимательны, но как известно не ваша вина, а вина поддела на мозги.

Цитата: Lacerta от 08 декабря 2015, 23:34:20Знаете, я ночью тоже подумала, что на обрыв читать надо было против часовой стрелке.
Надо не думать а делать)

Цитата: Lacerta от 08 декабря 2015, 23:34:20Хотела бы уточнить, что Вы имели ввиду после Водопада через пару часов прочитать ДА против часовой стрелки.
Опять подтверждение того, что ваше сознание рассеяно, я писала вот что:

Цитата: Ognennaya от 08 декабря 2015, 21:13:24следующее чтение не раньше чем через 7 дней для вас и 3 раза  а сейчас сегодня прочитайте водопад, а потом через пару часов против часовой стрелки,  вообще идет, что надо было против часовой сначала читать. У Вас отток энергии идет, привязки пообрывать надо, читайте водопад, потом против часовой, а потом через некоторое время или повторите против часовой или по часовой. 
Не ДА против часовой, а ФАШ, символ духовного огня.
ФАШ - это свастика по часовой
АГНИ-свастика против часовой.
Т.е. Вам надо читать свастику против часовой стрелки 3 раза, не 5 а три)
И будьте внимательны, у Вас возможно есть поддел на голову, проверяйте и перечитывайте все внимательно.


GriniGrini

Ognennaya не думали ли Вы об использовании обратной связки-свастики ни как об изгнании людей,а как об инструменте в борьбе с сущами?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Ognennaya

Цитата: GriniGrini от 09 декабря 2015, 01:20:43
Ognennaya не думали ли Вы об использовании обратной связки-свастики ни как об изгнании людей,а как об инструменте в борьбе с сущами?
я еще наблюдаю за процессом, так сказать, возможно и так, но то, что как минимум она убирает каналы и привязки и присоски, еще не ясно, смутновато, но идет "картинка" борьбы с мертвяками, только там  надо еще подумать, в комплексе надо читать с чем то или другое начало и конец,т.е. настройку другую надо.
Счас выложу связку новую, но копец, простите пардон и эскъюзема, не показали до конца назначение, поэтому выкладываю пока без описания.
И я не позиционирую ее как на изгнание людей) Вы из меня крокодила кровожадного делаете, я писала о том, что она убирает врагов и ненужных людей, на тонком плане) а соответственно и на физхике потом со временем.
Думаю можно с подселами работать, но нужна другая настройка.
Попрошу что бы показали.

Ognennaya

Феникс Возрождающийся из пепла...

Настройка построчно постолбцово слева направо, сверху вниз 1 раз
затем сразу еще раз построчно справа налево снизу вверху с Ижа по Ёта, Одь по Ять, Ерь по Ци, Отъ по Слово, Реци по Како, Гервь по Животъ, Есмь по Азъ, затем постолбцово снизу вверху Ёта по Азъ, Ота по Боги, Кси по Веди, Пси по Глаголи, Фита по Добро, Ижица по Есть и Ижа по Есмь.
Надеюсь понятно написала.
Это настройка, закрываем точно так же чтение!

Теперь сама связка:
Азъ, Боги, Въди, Глаголи, Иже, Нашъ, Oyk, Шта, Эдо, Пси, Кси, Ота, Ёта
Есмь, Есть, Добро, Глаголи, Иже, Нашъ, Oyk, Шта, Эдо, Пси,, Фита, Ижица, Ижа
Како, Слово, Ци
Реци, Отъ, Ерь
Слово, Твердо, Ук_ъ, О_у_к, Ферть, Херъ, Отъ,
Твердо, Людие, Земля, Иже, Ижеи, Покои, Херъ, Еры,  Ом, Эдо, Арь, Черваль, Твердо

Yaromira

Цитата: Ognennaya от 09 декабря 2015, 01:19:14ФАШ - это свастика по часовой
АГНИ-свастика против часовой.

А может наоборот?
"Не следует мешать людям сходить с ума."

Антон Павлович Чехов, "Палата номер 6"

Шуба

Уважаемые, подскажите что мне можно почитать, в делах полный швах, болею постоянно, с работы уволили, два дня уже дома сижу,без денег, да еще и мч мой пропал как то, в городе бывает, но даже звонить перестал, ни то чтоб уже заехать. Неужели так жестко азбука меня чистит? ОГ пока еще не писала, пока только читаю, но уже не спотыкаюсь. Сны очень информативные идут. По картам черная полоса и смена работы( как то я не особо поверила в расклад), и через неделю все так и случилось. в голове каша, к жизни апатия. В кучу собраться не могу. еще и сны такие сняться... странные, я их описала в разделе снов, но туда редко заглядывают(((( Буду ждать подсказок. +
С Уважением. +

Ognennaya

Цитата: Yaromira от 09 декабря 2015, 03:00:24
А может наоборот?

Фаш (Пламень)
Символ Защитного Обережного Духовного Огня. Сей Духовный Огонь очищает Дух человеческий от эгоизма и низменных помыслов. Это символ мощи и Единства Воинского Духа, победы Светлых Сил Разума над силами Тьмы и невежества.

Как видите по часовой... А вообще гугл Вам в помощь, смотрите, прежде чем вопросы задавать, которые непонятно какую подоплеку в себе несут!?!

wol4ica

И все же  ;)
А что дает чтение лучей Агни так же от Оук, но ПО часовой?

Yaromira

Цитата: Ognennaya от 09 декабря 2015, 03:50:00

Фаш (Пламень)
Символ Защитного Обережного Духовного Огня. Сей Духовный Огонь очищает Дух человеческий от эгоизма и низменных помыслов. Это символ мощи и Единства Воинского Духа, победы Светлых Сил Разума над силами Тьмы и невежества.

Как видите по часовой... А вообще гугл Вам в помощь, смотрите, прежде чем вопросы задавать, которые непонятно какую подоплеку в себе несут!?!

Ну если у Вас свастика крутится вперёд хвостами от лучей, то...даже не знаю, что Вам в помощь порекомендовать... наверное наглядный опыт.  И подоплёки тут нет никакой... Абсолютно прямой вопрос ...
Мда... Всё понятно... Без комментариев...
"Не следует мешать людям сходить с ума."

Антон Павлович Чехов, "Палата номер 6"

Ognennaya

Ув. Yaromira в чем проблема?! Вы жили в те времена или ходили в прошлые жизни и Вам показывали как правильно чертить свастики? Или Вы подвергаете сомнению мой дар?! Я простите наверное не просто так сюда выложила технику, как Вы думаете?!
Самое главное правило не навреди другому, я бы не взяла на себя такую ответственность просто для развлечения выложить сюда какую либо связку, у меня знаете ли, есть чем заниматься помимо того, что бы сидеть на форуме для развлечения.
Так что большая просьба, не высказывайтесь в таком тоне!
Не нравится не пробуйте, все что я пишу мне показывают! и я все сначала проверяю на себе!!! И несу ответственность за выложенную мною информацию!

Yaromira

Цитата: Ognennaya от 09 декабря 2015, 15:25:21Вы жили в те времена или ходили в прошлые жизни и Вам показывали как правильно чертить свастики?

Зачем её чертить? Вы показали уже начерченную, цельный символ (Фаш) и заявили, что она вращается по часовой. В то время как вращение у неё - против часовой. У Агни - наоборот.
Другой вопрос, как данную фигуру по Азбуке читать. Здесь есть варианты, потому как от начала и направлений чтения будет зависеть результат на выходе.

Цитата: Ognennaya от 09 декабря 2015, 15:25:21Или Вы подвергаете сомнению мой дар?!
Простите, но у меня нет никаких оснований верить в Ваш дар, к тому же, мне это не нужно.
Цитата: Ognennaya от 09 декабря 2015, 15:25:21Я простите наверное не просто так сюда выложила технику, как Вы думаете?!
Я знаю, что не просто так...
Цитата: Ognennaya от 09 декабря 2015, 15:25:21Так что большая просьба, не высказывайтесь в таком тоне!
Это крик души или приказ?
Абсолютно спокойна,  как удав. Чего и Вам желаю.
Цитата: Ognennaya от 09 декабря 2015, 15:25:21И несу ответственность за выложенную мною информацию!
Здесь Вы правы, только по-моему, не до конца понимаете - какую.

"Не следует мешать людям сходить с ума."

Антон Павлович Чехов, "Палата номер 6"

Cactus

Цитата: Ognennaya от 09 декабря 2015, 15:25:21
Так что большая просьба, не высказывайтесь в таком тоне!
Не нравится не пробуйте,
Правильно!!! никто не заставляет делать ,что ув.Ognennaya или другие форумчане предлагают...на все добрая воля.
Простите,тоже замусыриваю тему разборками.


Прочитала уже 2 раза.
1 раз-по часовой..  приснился интерестный сон(обычно я их не вижу)Эта теме не о снах..пропускаю о нем.
Вчера 3-3-3 против часовой,голову сдавило.Мне всегда холодно,а когда прочла,то загорелись 2,3 и 4 центры.
Когда пошла спать,то видела убегающие тени и  чью то злобу.
Всю ночь болели желудок,кишечник и матка,а 4 горит и сейчас.

Здорово,хуже чем есть не будет,буду дальше читать.
БлагоДарю ув.Ognennaya за ваши работы.

Ув.Ognennaya,если Вам не трудно,то можно поподробнее о подделе на голову(сюда или лучше в ЛС)





ELNik

Цитата: Cactus от 09 декабря 2015, 18:59:38Правильно!!! никто не заставляет делать ,что ув.Ognennaya или другие форумчане предлагают...на все добрая воля.

Ув. Yaromira поделилась своими  знаниями в этой области, а не отговаривала форумчан отказаться от наработок ув. Ognennaya.

По теме(хоть темы нету). Тоже заинтересовалась прочтением знака. Читала, вернее, просматривала, как бы эксперимент, вчера и сегодня. Линии прочтения были отличные от линий, описанных автором. Вчера и сегодня получила внезапные матер. получения, прям- таки неожиданные. Но сегодня вечером чуть не украли в супермаркете сумку.

Lacerta

Цитата: Ognennaya от 09 декабря 2015, 01:19:14
И будьте внимательны, у Вас возможно есть поддел на голову, проверяйте и перечитывайте все внимательно.

Ув. Ognennaya. Да, есть. Избавиться от него полностью пока не получалось. Когда больше, когда меньше. Восстанавливалось само. Другие тоже не могли это убрать.

Вчера после чтения против часовой стало полегче. Снились индейские шаманы. Как будто через них мне поддел шел. Об одном из них я слышала, но лично с ним не знакома. Он фигурировал больше всех. Я его видела только на фотографии и последние несколько нет с той группой не общаюсь.

Еще (не во сне, просто в тишине) слышала мусульманские читки. Одно из слов переводиться как "приходи". Поняла, что это были привороты.

На событийке - осознала, что не хочу отвечать МЧ и вообще поддерживать с ним отношения даже из приличия, что и сделала. С ним обрыв происходил постепенно, но из приличия плюс общий ребенок хоть и взрослый, могла общаться на общие темы. А сейчас нет желания. Ненависти или еще какого то негатива к нему не испытываю. Просто не хочется. Не тянет. Как отрубила и "совесть меня по этому поводу не мучает" :)


🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status