Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Нехорошая квартира Булгакова

Автор Catriner, 16 мая 2015, 21:20:48

« назад - далее »

Catriner

Уважаемые форумчане!
Большинству из вас известен музей "нехорошая квартиры" Булгакова, и многие, вероятно, посещали ее. Какие ваши ощущения от посещения этого места, было ли что то необычное?

sipatkina.yana

впервые были в этом доме в начале 2000-х с подругой, когда будучи совсем молодыми безусловно влюбились в роман "Мастер и Маргарита" и хотели посмотреть эти места.

на тот момент, музея там еще не было, обычные жилые подъезды. правда детали я помню уже плохо, все таки почти 20 лет прошло.

Мы приехали туда уже вечером, помню крутились во дворе возле подъездов, пытаясь пройти, но жители были настроены очень негативно, никто нас не пропустил, проходящие тут же закрывали подъездную дверь, не дай Боже две девушки пройдут внутрь =)

на тот момент, на самом пяточке внутри этого дома ощущалась энергетика интересная да.

Спустя много лет, я приехала туда снова, там уже открыли музей, и заметила что сам музей - ни о чем. Имею ввиду в плане энергетики...... музей как музей. Но опять же, сам дом и территория да, там есть потусторонние энергии и скорее всего может какой и портал имелся, но я на тот момент не заметила его.

Скорее всего из за музея там как-то все сместилось..... само место под музей как бы пустое совсем, а вот если присмотреться то близ лежащие места очень интересны.

Съездить однозначно стоит, но без сильных ожиданий....
Нет и не может быть скрытых действий; все то, чего мы действительно желаем, т. е. все то, что мы подтверждаем делами, остается записанным в астральном свете, где сохраняются наши отражения.
(с) Элифас Леви Dogme et Rituel de la haute Magie 1856 г.

EVILin

Живу в Москве, была в этом музее. Ничего особенного не учувствовала.
Там сейчас можно написать записку с желанием и кинуть в ящик, стоящий у ног небольшого памятника писателю, да потереть ему руку для верности. Кстати, желание не исполнилось.)
Полностью согласна с комментарием выше: музей, как музей. Съездить и посмотреть стоит, но без особых ожиданий.)
Летящие на метле не спотыкаются.
В мире закрытых дверей обладатель ключа – Король.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status