Черная магия и Руны

Став для защиты и сведения обратки на камень - Башня Дона

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
попробуйте вместо лака желатин растворить и им запечатать, сойдет не быстро но думаю Вам хватит.
Благодарю за совет,буду иметь в виду. :)А вообще не нахожу ничего страшного держать камень дома,на ритуальном столике,обхожусь без покрытия става чем либо.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

blood

  • *
  • 30
  • 2
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,если делать этот став для своего котейки,можно вместо крови использовать  его слюну?Благодарю всех откликнувшихся.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
если делать этот став для своего котейки,можно вместо крови использовать  его слюну

Теоретически - да, там ведь тоже ДНК присутствует. Но я ничего не могу сказать как будет на практике - пробуйте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

blood

  • *
  • 30
  • 2
   
Insolate,благодарю за ответ.Еще кину на Тенях и вперед,буду пробовать.

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Доброго времени суток, уважаемая insolate!
Технический вопрос: когда утилизируем отработавший камень, можно на него сверху, перед тем, как закопать, водичкой полить?.. :-[ Чтобы хотя бы чисто номинально кровь с него попала в землю? А то как бы зима на улице, в нашем регионе снег по полгода лежит... И ждать, когда растает снег, чтобы кровь попала в землю - мягко говоря, не очень приемлемо. Поделитесь соображениями. Заранее благодарю!
Hold Fast!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Технический вопрос: когда утилизируем отработавший камень, можно на него сверху, перед тем, как закопать, водичкой полить?..  Чтобы хотя бы чисто номинально кровь с него попала в землю? А то как бы зима на улице, в нашем регионе снег по полгода лежит...

вот не задумывалась о таком. теоретически - можно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

попробуйте вместо лака желатин растворить
Желатин - клей, вываренный из соединительных тканей и костей. ДНК умерших животных там немерено.

Использовала ограничительный камень (полусфера) под навесом, на закрытом паркинге около гипермаркета. Ни дождя, ни снега, ни собак на выгуле).
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый вечер, кто на детей ставил? У меня идет магический диалог "любезностями" война вообщем,хочу на сына поставить, только в 4года я не знаю как достать из него кровь. И он ещё папе все расскажет, слюну как вариант возможно,и так как слюна будет быстрее сходить,чаще её наносить?!
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Pilua, дело конечно ваше, но я бы на ребенка не ставила. Поставьте на себя и включите сына в оговор...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Pilua, дело конечно ваше, но я бы на ребенка не ставила. Поставьте на себя и включите сына в оговор...
Защищает меня и моего сына(имя) подобным образом? Или можно умнее? Так не ставила и подобных оговоров ну видела. Подскажите
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Оговор как на первой странице. Добавьте "на защиту себе и своему сыну"..."кто против меня и моего сына пойдёт". Я бы сделала так. Но может  у автора другое мнение!!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Но может  у автора другое мнение!!!

Ребенок и так лет до 7 имеет одно биополе с матерью, для самоуспокоения можно сделать так, как Вы предложили.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Доброй ночи, вот есть у меня кусочек кирпича которому около 250лет(исторический мост) мне его нужно почистить или лучше оставить всю энергетику которую он несёт, кровопралитий в этом районе не происходило, немцы не дошли сюда. Как считаете ?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
вот есть у меня кусочек кирпича которому около 250лет(исторический мост) мне его нужно почистить или лучше оставить всю энергетику которую он несёт, кровопралитий в этом районе не происходило, немцы не дошли сюда. Как считаете ?

Да сложно сказать, я не чищу когда так использую.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

TatiAr

  • *
  • 10
  • 3
Благодарю Вас за Вашу работу!  Став прекрасен!
Наносила на три камешка, когда то подобранные на берегу озера - есть у меня бзик- когда  на это озеро приезжаем, я всегда возвращаюсь оттуда с некоторым количеством симпатичных ровных камней, фиг знает зачем, но собираю. :o
Стояли почти полгода,      и в один прекрасный момент во сне очень четко  показало, что  сразу все три камня отработали.  Пока камушки лежали, так спокойно было. :) название става очень точно отражает его работу.

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status