Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Дар Рода

Автор Татушка, 10 апреля 2015, 13:28:49

« назад - далее »

arxideia

В первую ночь во сне незнакомая женщина отдала мне пакет с грушой. Весь дель были спонтанныеи резкие головные боли.Вторую ночь снилась война с немцами,во сне я прятала деньги. Спала как убитая,даже будильник не слышала.
Заметила что когда закрываю глаза идут картинки очень быстро,трудно что то запомнить. Став однозначно работает.
Что означают груши?

Карина Байрон

Уважаемый Автор!
Скажите, могу ли я использовать данный став для получения информации от предка, чью ветку я собираюсь чиститить, информацию о нем самом, его родителях  итд, а также что там точно за негатив на нем и как он его получил? И убедить его с помощью данного става помочь мне в чистке?
С уважением к Вам.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

futirf75

Пожалуйста растолкуйте мне, снилась мамка покойная,подобрала на улице маленького ребенка и нянчится, а я в старинной длинной юбке и говорю себе,ч Пто же я мамкину юбку ношу. Пожалуйста что значит юбка???? юбку мне подарили, одежда -это хорошо???

лучик

Цитата: futirf75 от 21 ноября 2017, 13:33:41
Пожалуйста растолкуйте мне, снилась мамка покойная,подобрала на улице маленького ребенка и нянчится, а я в старинной длинной юбке и говорю себе,ч Пто же я мамкину юбку ношу. Пожалуйста что значит юбка???? юбку мне подарили, одежда -это хорошо???
У мамы была сущь,а вы её судьбу в л.ж повторяите.

futirf75

Извините пожалуйста,что мне делать??? Сниться во сне и ругает...

лучик

Цитата: futirf75 от 03 декабря 2017, 18:33:39
Извините пожалуйста,что мне делать??? Сниться во сне и ругает...
Кто?

futirf75

Мама.Скажите,а что мне нужно делать,я не хочу повторить судьбу в л/ж.Она мне приснилась под этим ставом,я думала она мне помогать будет.

solntser

Доброе утро!
Став в работе два дня. Вчера какие то обрывки сна еще помнила,выложила чтобы помогли правильно трактовать,но не знаю правильная ли трактовка. Сегодня так вообще ни чего не вспомнила утром,хотя на запястье нарисована руна Перт.
Но,два дня болит поясница у меня-может быть это как то связано? Или это мои придумки-надумки?
С Уважением.

Колыбельная

Цитата: solntser от 09 декабря 2017, 09:19:47
Доброе утро!
болит поясница у меня-может быть это как то связано? Или это мои придумки-надумки?
С Уважением.
Ставы, при чистке Pода, обычно дают такие симптомы, как боли в пояснице, в позвоночникe.
Это не надумки... Ковыряете родовуху...вот и болит. Непонятно зачем Перт....

С Уважением! :)

Цитата: futirf75 от 04 декабря 2017, 20:53:52
я думала она мне помогать будет
Делайте общие чистки. Потом чистки Рода. Тогда не повторите.

С Уважением! :)
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

solntser

Цитата: Колыбельная от 10 декабря 2017, 21:26:29
Ставы, при чистке Pода, обычно дают такие симптомы, как боли в пояснице, в позвоночникe.
Это не надумки... Ковыряете родовуху...вот и болит. Непонятно зачем Перт....

С Уважением! :)
Благодарю Вас!
Значит попробую сделать еще раз,так как данный став сегодня сняла. Про Перт Велия писала в другой ветке.
С Уважением.

Гелияяя

Здравствуйте, все только сны описывают (к слову для этого есть отдельные темы) , а реальные способности появились? 

Селена (Луна)

Добрый день форумчане, маме очень приглянулся этот став, но сначала она поставила став РРИК, через прау дней став Дары Рода. Сон приснился маме на вторую ночь, Она получила от женщина ( Ни лица, ни фигуры ее на видела, а только край плать и руки) 4 маленьких скрученный свертка пирамидально-конусной фармы. Один сверток золотистого цвета, второй серебристого ( как фольга) третий прозрачный пластик и четвертый из бумаги. Они были очень маленькими и поместились на ладони. затем те же руки передали предмет круглой формы, как обод, точнее  полукруг, из золота, очень  резной и красивый. Мама не могла поняти куда его одевать. На руку-он очень большой, и решила что на голову как ободок.
Подскажите что это может значить? и еще, все те дары что снятся, это чисто символический знак , или эти дары как то отражаются в реальной жизни? Как то помогают, дают сили или знания?

Колыбельная

Цитата: Селена (Луна) от 14 декабря 2017, 14:56:05
Сон приснился маме на вторую ночь,

расшифровка снов в другой ветке, там спросите у практиков, хоть и не чистка в любом случае подскажут

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.3705.html

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Селена (Луна)

Колыбельная,спасибо за ссылку, обязательно обращусь туда, но все таки хотелось бы спросить у форумчан которым приснился сон на став "дар рода", в жизни эти дары как-то проявили себя или это просто как знак рода, что меня видят и помнят?

ArcanA

Уважаемые практики, как вы почувствовали, что став сработал, по диагностике выходит да, какое время уходит на раскрытие? Снился сон, но по нему сложно разобрать, ярко помню пепел от костра и все.
Если твое желание не исполняется, значит оно еще не оплачено.

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status