Черная магия и Руны

Сны (под глаголицей)

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #45 : 11 Февраль 2016, 07:41:34 »
Поразмышляв, пришла к тому что "мука" здесь скорее "мУка", я до этого днём как раз думала что с этими замками наМУчалась. То есть пакет с мУкой порвала она просыпалась, а потом вражина месит тесто, злится, пошли откаты ей за эту мУку (замки)?
Правильно?
Или замки на порче не считаются негативом?
Ещё интересно (сори не по теме) а мороки когда снимаешь автор вообще за них получает что то?
Такое ощущение просто что это наверно за негатив то и не считается наверно? Ей хоть бы что, без устали трудится...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #46 : 11 Февраль 2016, 15:54:03 »
Не стала писать мысли ночью, подумала, а вдруг следующим что приснится будет хлеб, ну было бы логично) А думалось, что если еда как бы жизненные силы во снах (в широком смысле), то вы вражине муку рассыпали, а она все равно по своему вам месит, тогда вроде как понятно, и почему над вами ржали, и вы над ней, борьба сил как бы. Хотя этот "смешной" момент все равно смущает.


А мне опять что-то червеобразное шло, просто от чтения темы, но не запомнилось так ярко как в прошлый раз.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #47 : 12 Февраль 2016, 08:40:01 »
Шелли, может червя поставить вам?


У меня сон сегодня, приехала я к вражине, она суетится ключ от входной двери менять, хочет поставить такой электронный типа как на домофонах, от касания открывает, думает у себя куда его прикрутить (защиту меняет что ли себе?)

Дальше она собирается цветок пересадить, взяла землю, в земле лежат черные кусочки, я спрашиваю что это, ответила что сын её гудрон принёс.
Я хочу тоже пересадить цветок, это все у неё дома, говорю дай землю, дренаж, она сначала ответила нет земли, кончилась, дренажа тоже нет.
Я вроде настаиваю чтоб искала, сама беру где то в шкафу отростки хлорофитума, это цветок такой, он подвял немного, без земли, но думаю ничего страшного, посажу оживет.
Тут вражина говорит что вот нашли ещё землю, пакет мне даёт для посадки цветка, я смотрю что земли достаточно и даже немного камней для дренажа нашлось, она дала мне зелёный большой горшок, я подумала что великоват для такого маленького цветка, но согласилась.


Вот тут только печальные мысли в голову пришли, земелька, кладбище? Сделала мне опять?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #48 : 12 Февраль 2016, 21:53:13 »
Сью, благодарю, Червя я не ставила, а разобраться для меня действительно жизненно важно.

А может наоборот вы ей вернули "подарочки"? если она не хотела принимать, плюс цветок подвядший был. То-то и с защитой она заморачивалась тогда. А вы проникли таки.
Кстати, хлорофитум он вроде для любви или для счастья женского по приметам, слышала.

А можно спросить, под какими буквами вы такое видите? Я, как ни старалась, еще ничем еще не смогла одну свою увидеть, чтоб уж наверняка знать, а не подозревать.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #49 : 03 Март 2016, 14:13:58 »
Снится что пришла с ребёнком своим в какой то иипа косметического кабинета, вижу ребёнка со спины, торс голенький, на спине волосы черные, женщина удаляет волосы эти каким то средством типа белого крема. Дальше берет какой то пакет голубой или синий, на пакете написано Дхарма, и я думаю что внутри порошок какой то, она собиралась этот порошок развести для ещё какой то процедуры с ребёнком вроде тоже с этими волосами связано.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #50 : 08 Март 2016, 08:35:15 »
Кто знает, как понимать когда сняться известные и знаменитые люди?

В моем сне это была очень известная в миру певица, которая была приставлена для того, чтобы я подписала документ на большие долги, которые собирались на меня повесить. Очень дальняя моя родственница(настолько дальняя- как 7 вода на киселе) собиралась эту бумагу за меня подписать даже не читая что там. То есть если бы она подписала, выплачивать все равно было бы мне. По виду она вообще была какая то заторможенная. Я заметила бумагу и не дала ей подписать и сама отказалась подписывать. Певица была очень расстроена и весь сон сокрушалась как же так что ее миссия провалилась и что от меня подпись получить будет уже невозможно. Суть сна, что я переезжала из квартиры и ходила сто раз проверяла если я собрала все свои вещи. Опять много мебели было. Я уже спрашивала про мебель в снах, но пока никто не отозвался.

Этот сон был исключительно под Глаголицей.

Приснился похожий, сейчас поняла ваш сон, известная личность скорее всего покойницу которую к вам приставили, чтоб вас финансово уничтожила, на долги поставила.  На нищету короч.
Похоже в вашем случае с ней разобралась Пе (но не факт), судя по моим снам она с покойниками работает кроме прочего.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #51 : 16 Апрель 2016, 01:21:19 »
Доброго времени суток уважаемые практики, помогите разобраться со сном.
Снится, что я у бабушки в квартире, на кухне, собираюсь куда-то на занятия вроде. Собираюсь одеваться, еще так себе представляю, что одену джинсы, что-то еще и плащ сверху. Беру в руки то, что вроде плащ, глядь, а по спине нитки как гнилые расползаются по шву. Я на время, а у меня остался лишь час до ухода (на часах 6, а уходить в 7). Я судорожно думаю, что делать, может бабушку попросить зашить, но успеет ли...? И тут мне мама говорит посмотри в шкафу, я долго отказываюсь, говоря, что мне там искать, когда у меня такое с одеждой и времени на поиски непонятно чего тем более нет. Она настаивает, я так, "для галочки" иду открываю шкаф (этого шкафа уже давно нет), пробегаюсь по вещам и тут достаю одну вешалку, а на ней мой плащ, совершенно новый, просто идеальный, как из магазина и там же на вешалке поверх плаща шейный платок, тоже новый, прекрасно сочетающийся с плащом. Я в восторге. Уже представляю как я одену джинсы, что-то еще и сверху новый плащ. Мне эта картинка очень нравится.

Ставила на себя глаголицу (только): Пе и Ижеи.

Заранее спасибо.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #52 : 16 Апрель 2016, 02:43:10 »
Уважаемая Иштар, мне кажется отличный сон, однозначно некое обновление произошло, перемены вам понравятся. Возможно (это лишь предположение) обновление вашей родовой защиты? Ведь плащ защищает от дождя и холода. Вам его дала мама в бабушкином доме, может защита родовая по материнской линии у вас окрепла...
В любом случае хорошие перемены. Может ещё что подскажут)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #53 : 09 Июнь 2016, 14:24:51 »
Вероятно вы путаете разделы, Юсь это всесветная грамота,
Если все же глаголица то там Юсы малый, йотированный, и тд.
Вам дали подсказку поставить како. Только с какого алфавита не ясно.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Aluxactuk

  • ***
  • 227
  • 61
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #54 : 23 Август 2016, 10:41:25 »
Сью,  спешу поделиться снами после глаголицы.
Поставила вчера Юс б., Юс б.йотир., и Юс м.йотир.
Попросила снять замкии закрепы, в общем все что мешает снять негатив.
И вот снится опять моя старая квартира . Только на этот раз я не туда переезжаю, а оттуда.
Со мной мама, она тоже пакует вещи. И вот мы собрали сумки, первую партию спустили в такси, и я вернулась еще за чем-то.

И вдруг в квартире застаю мамину давнюю подружку. Она не ожидала меня увидеть. Я офигела, какого она там делает.
А она говорит, что заехала сюда, а потом к 19 часам она поедет на кладбище, а оттуда снова сюда вернется.
Потом помню что решила маме высказать, какого фига ее подружка тут шастает, тем более до и после кладбища.
Помню что еще в квартире была моя кошка, я ее тоже забирала. Но только почему-то кошка была темнее окрасом, чем на самом деле. Я еще присматривалась, она или нет, но это она была.

А во 2 сне снова явился давний поклонник. Про него уже знала,  тот привороты лепил, не сам, через оператора. И возможно он же и дороги закрывал.
Ну так вот, он во сне рассказывал как сильно любит, что так и не женился и тд.

Выходит глаголица рассекретила мамину подружку!  Ее имени я незнаю, внешность смутно помню, но запомнила что это ее одноклассница. Мама всегда домой таскала кучу подружек..у нее их тьма.
Видимо плюшки получает теперь, надеюсь.
Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #55 : 23 Август 2016, 11:53:51 »
Вам эта подружка скорее всего не в качестве врага показана, а некро скорее всего!
Особенно если имя схожее с вашим или матери, заехала в кВ и будет там жить это её прицепили на что то, предмет в кВ, было это ещё тогда как на старой кв жили (возможно это матери негатив) 19 часов - ставьте себе не снимая эти, Земля Ижеи Инить думаю этим отцепить сможете, и на кВ тоже если она на предмете.

Кошка может быть и сущью а не вашей кошкой, особенно если вы сомнения испытывали.
Тоже в кВ! Просто так не будут показывать.

По сну я бы не сказала что плюшки получает, вам просто показали что есть они, надо дальше их убирать. 
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Aluxactuk

  • ***
  • 227
  • 61
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #56 : 23 Август 2016, 12:25:46 »
Да...я б никогда до такой трактовки не додумалась ... думала что ее подружка что-то кладбищенское делала, и подклады в ту квартиру носила.
Квартира та продана.

Благодарю Сью, поставлю эти буквы. А как вы их по цифрам разбили? Земля =7, Ижеи=10, Инить=?, не Веди=2?

Кстати на мне мороки ещё похоже. Вчера рисовала еровую свастику дважды.  Первый раз неверно хвостики нарисовала. Перерисовала. А сегодня утром смотрю, опять вроде как хвостики ер не там. Думаю, ну как так, вроде  вчера ж перепроверила, как не заметила ошибки. А потом присмотреоась, да нет же-верно..
Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #57 : 23 Август 2016, 12:40:44 »
В глаголице иначе числа

Смотрите тему с таблицей
Я выложила рисунок с квадратной глаголицей
Там есть числа все



Картинка с квадратной глаголицей, я прочитала что она считается древнее круглой,
Картинку привожу так как снизу идут примеры как её можно вязать, может кому то интересно.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #58 : 04 Сентябрь 2016, 08:18:27 »
Доброго времени, суток ув. практики. Работала с буквами Юсь малый, Аз, Веде, Ижеи. Снится сон: я вижу себя в поезде, передо мной стоит солдат в военной форме с голубыми глазами, небритый, смотрит на меня. Потом он исчез, я вижу свою бывшую подругу(она в реале бегала за моим бывшим мужем лет 10 назад), она сидит на унитазе(простите за подробности). Мы в одном поезде, но она в этом поезде едет очень быстро. Спрашиваю у нее: ты куда так несешься? Отвечает: незнаю.
Второй фрагмент сна: будто бы родственники по папиной линии приехали на красной машине куда-то отдыхать, я там присутвую и очень четко вижу махровое бело-розовое полотенце.
Следующие две ночи, не помню, что снилось, но просыпалась от страха. А потом, вообще, не поняла, что это было(то ли сон, то ли явь). Я лежу у себя в спальне, на кровати на животе, а меня что-то аж впечатало в кровать. После этого пришлось глаголицу совместить с ДА. Буду благодарна за любые подсказки.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #59 : 04 Сентябрь 2016, 14:28:24 »
Прокомментирую про машину только, ибо про солдата не поняла, буквы затронули род, вам показывают что есть негатив на отцовской. Полотенца предположу это личная жизнь либо деторождение (розовое что то мож с девочками), с этим проблемы.
Вы используете очень скромный набор букв так скажем, Веде и Иже вам высветили проблему так сказать...
Нужно дальше чистить смотреть сны, ещё научитесь отмечать в своих снах детали, вам может казаться это маловажным, но на деле детали могут показать 50 процентов положения дел...
Я иногда думаю про свой сон к примеру ну ерунда, опять ниче важного, но заставляю себя записать его с деталями, прочитываю, и поражаюсь насколько сон информативный! Только благодаря деталям.

Не знаю ваш диагноз и чем раннее чистились даже не знаю что порекомендовать, вроде вы сущь не можете отцепить, тогда Дзело, буки, можно Слово, ижица.
По количеству я ставлю 8-16 но они мягко работают особо не болею от них.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status