Черная магия и Руны

Сны (под глаголицей)

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Сны (под глаголицей)
« : 16 Апрель 2015, 21:07:02 »
Открываю тему по снам под буквам глаголицы.
Можете писать сны в эту тему. Хоть толковать сны некогда, но возможно есть те кому эта тема интересна будет.

Мой опыт.
Под глаголицей опять начали снится сны каждую ночь, канал сновидений восстанавливается.
Сны насыщенные, но не четкие.

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #1 : 17 Апрель 2015, 13:45:04 »
Похожее состояние - в отличие от работ по другим системама - снов много, но они нечеткие и не относятся к проводимой работе. Как будто сознание потеснили в сторону и прикрыли, чтобы мол под ногами не путалось дитяте.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #2 : 18 Апрель 2015, 13:17:55 »
 Ув. Господа! На мне ОВО. Сон - делаю генеральную в доме,мою полы, дерево в кадке ,я отрезаю засохшие ветки,что бы оно было красивое. Ну мытье это чистка,ветки засохшие- ОВО убирает битые файлы? Кто что думает?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #3 : 18 Апрель 2015, 19:12:30 »
На мне ОВО. Сон - делаю генеральную в доме,мою полы, дерево в кадке ,я отрезаю засохшие ветки,что бы оно было красивое. Ну мытье это чистка,ветки засохшие- ОВО убирает битые файлы? Кто что думает

Ну так Ово - не Глаголица.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #4 : 21 Апрель 2015, 14:58:25 »
У меня под Люди 1 вариант (наносила для здоровья моче-половой сферы,связанного с циклом) снилось сегодня, что я была девушкой из бедного соц. слоя без правой руки. Влюбленна была в богатого парня, который периодически превращался в белого лебедя. Мы с ним встречались, и я как бы двумя сознаниями видела. Помню, белый лебедь подглядывает в окно, где девушка без одной руки переодевается. Вообщем, судя по сну у них любовь. Может это две части целого - Инь и Янь?  ::) Наутро цель, с которой ставилась буква была достигнута, но есть маленький побочный эффект. Повышение либидо.
Услуг не оказываю.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #5 : 22 Апрель 2015, 19:50:15 »
Мне под Аз + Ю приснилось, что на того кто мне напакости завели дело, хотя он сам в реальности работает в органах и практик.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #6 : 23 Апрель 2015, 06:30:09 »
от недержания мочи ставила Люди, дня три назад, вечером обновляю. рисую перед сном пальцем на животе. Вчера добавила "поясок" вокруг талии из Ижеи-восьмерок (штук 8 получилось)
Ночью был суд. Я потерепевшая, остальные все мужчины - и обвиняемые и судьи. Вердикт не знаю.

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #7 : 23 Апрель 2015, 09:45:45 »
Ставила Пе для лечения сосудов (вен на ногах). Приснилось, что в селе у бабушки, подхожу к дереву груше с плодами, беру в руки грушку и хочу сорвать, а на ней много-много пчел или ос...Глянула вниз, а они везде на земле вокруг меня, что негде ступить и обсели мои ступни, шуршат туда-сюда и я их пытаюсь сбросить, чтобы не покусали

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #8 : 24 Апрель 2015, 08:46:18 »
Уважаемые практики. Растолкуйте пожалуйста.
На данный момент в работе Ижеи 4 штуки,те что с треугольником.
Из ВГ оставлен только Панцирь.
Причину не оглашаю,так как требуется чудо из ряда вон.
И потребность к оздоровлению.
Сам сон. Нахожусь под водой. Глубина неопределяема,т.е. дна не видно вообще.
Вода исключительно прозрачна. Без каких-либо оттенков.
Не тону,хотя плавать вообще не умею,не задыхаюсь,без акваланга. Где-то в толще воды нахожусь.
Вижу военную подводную лодку образца Второй Мировой Войны.Корпус белый почему-то.
Русская.Не то Щука,не то С-ка. Идёт курсом чуть мимо меня,по диагонали. Открываются заслонки торпедных аппаратов.
Выстреливается торпеда,вторая наготове. Страха нет,даже какое-то чувство радости.
И почему-то знаю,что торпеды не в меня. Подлодка останавливается,словно в ожидании чего-то,словно к чему-то прислушиваются.
Растолкуйте пожалуйста,кто понимает.
В реале дико болели все зубы,даже те которые никогда не беспокоили.Потом угомонились.
 :o
 
Услуг не оказываю.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #9 : 27 Апрель 2015, 20:29:55 »
Здравствуйте Уважаемые
поставила вчера люди, ю и веде
и снится мне сегодня сон, будто мои старые знакомые принимают меня на работу, а другого человека увольняют. Я иду в туалет и вижу этого мужика. Что он тоже в туалет зашел.
Потом ухожу, но вижу, что я забыла сумки,
возвращаюсь за ними, но все на месте и  ничего не исчезло.
Очень странный сон. ( В реале - Я с этим мужчиной вместе училась 12 лет назад на курсах там и познакомились, а потом еще вместе работали, пару раз вместе собирались, мы их прглашали в гости и они нас, но потом его жена почему то странно себя повела . Просто перестала отвечать на сообщения и приглашения.)
И при первой чистке буквами показали мне ее. Как будто у нее рука обожена.
И сейчас опять ее во сне увидела.
Может мне кто нибудь пояснить, просила себя полечить глаголицу, а мне это показали.
Заранее благодарна

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #10 : 27 Апрель 2015, 21:02:13 »
Стоит  Червь.  Снились гробы  3 шт ,а  в них по несколько чел  лежат.  Никогда раньше гробы не видела во сне .

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #11 : 27 Апрель 2015, 21:12:00 »
Похожее состояние - в отличие от работ по другим системама - снов много, но они нечеткие и не относятся к проводимой работе. Как будто сознание потеснили в сторону и прикрыли, чтобы мол под ногами не путалось дитяте.

У меня наоборот. Они как раз относятся к проводимой работе, но...будто кино смотрю, как я хотела бы чтобы все было. Поскольку в реале пока отклика нет, сложно судить, насколько эти сны отображают реальное положение дел.

Еще был интересный момент, получилось во сне осознать, что это сон, давно такого не помню, по крайней мере так четко.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #12 : 27 Апрель 2015, 23:26:54 »
Здравствуйте Уважаемые
поставила вчера люди, ю и веде
Может мне кто нибудь пояснить, просила себя полечить глаголицу, а мне это показали.
Показывают, что эти люди чем-то Вам навредили, не обязательно магически и намерено.  Идет исправление ситуации.

Было тоже, что снилась несколько раз одна и та же подруга из прошлого. Относилась ко мне по сну иначе чем в реальности (старалась помочь именно в том, в чем подпортила). Положительные изменения в реальности по этой части  заметны.


koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #13 : 28 Апрель 2015, 10:58:07 »
Здравствуйте Уважаемые
добавила теже Ю, Веде, Люди
Приснилось, мы в каком отеле
Пошли купаться на море, я не купалась, потому что купальник не одела, сын купался вода была холодная, но приятная
пришли в отель, и тут точно не могу вспомнить
Вроде это мои братья. И старший вечно всем недоволен. И спорит со вторым братом. Я решила лечь на кровать, где мои родители спали  и вижу, что она короткая, в ширину еще ок, но ноги не помещаются. Думаю как же они там спят.
Я решила прилечь на пол, там была постелена постель. Думаю могу и здесь полежать, вижу дочь и предлагаю всем пойти купаться на море. Потом вижу уже не второго брата , а будто это мой сын  уже( в реале он похож на моего второго брата).
Видела в этом отеле и на море каких то людей- семью- мать, муж, дочь, и еще маленький ребенок
К нам пришли и говорят, что в отеле грабят и их тоже обворовали. Я говорю, надо бы наши вещи посмотреть. Все ли на месте.
потом вижу их ребенок маленький лежит, без трусов и вижу это девочка. И ее органы больные, покрасневшие.
на этом проснулась.

Благодарю заранее за пояснения
Ps этих людей не знаю и никогда не видела

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #14 : 29 Апрель 2015, 09:35:16 »
Под Азъ + Ю всю ночь во сне "крутили" сериал "Две судьбы" (сама смотрела несколько серий и давно). "Показывали" отношения между Верой и Иваном (герои сериала). Пока понять сон не могу. Предполагаю, что Азъ+Ю затронули блок на личной жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status