Черная магия и Руны

Сны (под глаголицей)

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #15 : 30 Апрель 2015, 11:19:25 »
Здравствуйте Уважаемые
на мне Ю, Люди, Веде
Приснился сон, что кошка сходила на пол в туалете
(Она на самом деле писит нам по всем углам,  уже не знаем что делать, и лечила и буквами и и лекарствами и рунами -хватает на один день. И потом все сначала(((  )
так вот приснилось, что она опять нагадила, а муж взял все постельное белье, подушки, одеяла, простыни бросил, чтобы типа вытереть
я хочу начинаю его бить, но во сне как всегда тяжело это удается, я кричу ему что его не навижу, что это столько работы все перестирать, а он уходит и улыбается
типа ничего страшного, покричи себе сколько хочешь
Может кто объяснит мне, а то что то я туплю наверно, не пойму к чему мне это показали
Благодарю заранее

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #16 : 30 Апрель 2015, 14:34:49 »
На обоих ногах нанесены Охъ. На ногах выше колен (середина бедра). Сон: самый  потрясающий и страшный персонаж - иду,  переступаю через какую то траву,  низкие кустики а там... :o Огромный черный паук. Я во сне перешагнула через него. Отхожу  чуть дальше и вижу как он  ползет  вверх  по дереву, брюхо его белое а голова как в фильме чужой- с кучей щупалец и присосок и он вот вот должен прыгнуть на меня,  и тут какие то мужики убили его лопатой. Уфффф.... страху то натерпелась. Оговор на  буковы был таков: убрать препятствия, замки  и.т.д.  Могут  ли показывать таким образом что сидело у меня на ногах или на корневой чакре между  оными?  Или это  сами буковы такие страшные? ОХЪ - похож на паука. У него  лапки в верх есть и вниз?  Что думают  опытные коллеги?

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #17 : 30 Апрель 2015, 16:12:25 »
На обоих ногах нанесены Охъ
стесняюсь спросить ;D,где букву такую нашли? ,во всеясветной? так ведь здесь глаголица.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #18 : 30 Апрель 2015, 18:50:31 »
На обоих ногах нанесены Охъ
стесняюсь спросить ;D,где букву такую нашли? ,во всеясветной? так ведь здесь глаголица.

Извините, если есть тема сны под всеясветной - покажите. Я Отпишусь там.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #19 : 30 Апрель 2015, 20:41:14 »
кошка сходила на пол в туалете
(Она на самом деле писит нам по всем углам,  уже не знаем что делать, и лечила и буквами и и лекарствами и рунами -хватает на один день. И потом все сначала(((  )
так вот приснилось, что она опять нагадила, а муж взял все постельное белье, подушки, одеяла, простыни бросил, чтобы типа вытереть

Читала на форуме, что кошки во снах - это рассорки на отношения. Тем более если муж постельным бельем стал всё убирать. Очевидно делали на "постельные отношения", на мужа.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #20 : 01 Май 2015, 17:20:04 »
Вчера опять добавила Ю, Люди, Веде
приснилось опять, что я мужа била
В этот раз снится будто я проснулась и вижу 2 мужика спят у нас дома , каких то
спрашиваю мужа кто такие, один вроде муж  одной знакомой, она как будто бы замуж вышла, другой даже и не помню сейчас
Потом вижу сын знакомой притащил нам какую то выдру или что то похожее и котёнка своего. пришёл вроде в гости и свой зверинец притащил, так они у нас тут всё обосали и мне надо было за ними убирать
Потом пошли вроде гулять, и вижу какие то бомжи или воры зарятся на кольцо на моей руке(мамино, мама мне его подарила, когда последний раз я с ней виделась), я это заметила, ну думаю не получите его
потом увидела свою однокурсницу, сказала, что поступила куда то учится, сейчас уже не помню, во сне обрадовалась ее увидела
помню , что мужа сегодня своего била, он лежит, даже типа ему всё равно что делаю, держу его за голову одной рукой, другой cо всей силой бью по лицу.
Потом помню, что меня хотели эти мужики обокрасть, а я притаилась и думаю не получите, и проглатываю мамино кольцо. Потом вижу иду в автобус, а они уже мой   сумки хотели украсть, я их отбираю у них, смотрю деньги мои на месте и всё, что купила

Сегодня в реале с мужем сильно поругались, потому что я должна была сделать сразу то, что ему надо было, а у меня в это время другие планы были, и он сказал , что типа я баба и он мужик и типа, я никакого голоса и права не имею. честно я в шоке. А то что я тоже работаю и стараюсь что то тоже делать ему наплевать

Уважаемые объясните пожайлуста неужели мой муж  мне что то сделал, а потом говорит, что ничего не делал, вообщем я ничего не пойму
мне первый раз приснилось, что я его бью когда Рун.Став Возвращение души поставила, потом когда буквами начала лечиться опять приснилось
и уже несколько дней подрят снится

И я правильно поняла, что на мне какой то крадник стоит, что у меня постоянно во сне что то украсть хотят?

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #21 : 01 Май 2015, 17:21:50 »
Извините, если есть тема сны под всеясветной - покажите. Я Отпишусь там.

зайдите в Буквы -> Salsa -> Сны
там и пишите

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #22 : 01 Май 2015, 21:01:44 »
Уважаемые объясните пожайлуста
Вы носите еще буквы ВГ.
ВГ это не чистки, это порчи и крадники, через эти буквы все это делают.
Вот Вам их и показывают под Глаголицей.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #23 : 01 Май 2015, 22:34:15 »

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #24 : 04 Май 2015, 06:18:04 »
Здравствуйте Уважаемые.
на мне Люди, Ижеи, Аз, Ю, Червь и Ять
приснился сегодня сон,
будто я все время от кого то спасалась
потом приснился мне мой первый парень, который от меня ушел.  Написал мне типа письмо, что будто он кого то уговорил, что бы нас скрывали и нам дали другую фамилию, жалко вот не помню , что конкретно какая фамилия была,
и что нужно потерпеть еще 11 дней
И потом на листке увидела вот такие цифры
188081
Потом вижу мама заходит и почти вся голая и говорит что у нее желудок болит сильно
И что она себе пластырь поставила на там где желудок,( 3 чакра вроде) и сзади на пояснице ниже желудка( похоже там где 2 чакра).
Я так поняла цифры это глаголица?
Кажется их надо ставить на себя было
Я так посмотрела Глаголицу и увидела 1 похожа на провописание ижеи I и также 8 ижея
А вот 0 может быть От или Он
что Скажете Уважаемые, прокомментируйте мой сон пожайлуста? почему мне мама почти раздетая приснилась?
Может на маму поставить Живите?
потому что я не знаю, какие буквы отвечают за боль в спине
Желудок вроде можно с помощью Живите полечить

Благодарю заранее за помощь

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #25 : 05 Май 2015, 15:10:39 »
Здравствуйте Уважаемые
Поставила глаголицы, которые в прошлом сне приснились
и еще добавила Ижицу. Просила, чтобы полечила меня.

Приснилось, будто кровать мужа поднята , или вернее сказать как будто опрокинута, стоит на боку, и нас в спальне столько мусора, скарлупа от землянных орехов. И я знаю, что это мой муж ел, а мусор даже под его кроватью, которая приподнята.
Я ему говорю убери то, чего здесь все раскидал. А он отнекивается, говорит, что не он.
Потом вижу свою младшую кузину по папиной стороне и она говорит будто ее куратор записал ее на спорт бесплатно. Что то еще не помню.
Может мне кто объяснит мой сон?
Благодарю заранее

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #26 : 11 Май 2015, 11:23:09 »
Здравствуйте Уважаемые
Нанесла вчера вечером
живите, ижица, ижеи
Приснилось дочь набирает на телефоне номер знакомой и  дает мне телефон,  и говорит, что она хочет со мной поговорить
Я начинаю говорить, но она мне не отвечает. А слышу как она с каким  то мужиком разговаривает. А чем разговор не понятно
Потом вижу как залетели в комнату дочери шмель и оса
я разозлила шмеля и он погнался за мной, но я его обхитрила и убила. Потом дочь выгнала осу. Вижу  она окна закрыла и зашторила, в комнате у нее чисто и порядок.
Помогите пожайлуста мне расшифровать сон.
Бланодарю заранее

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #27 : 11 Май 2015, 17:49:47 »
Приснилось, будто кровать мужа поднята , или вернее сказать как будто опрокинута, стоит на боку, и нас в спальне столько мусора, скарлупа от землянных орехов. И я знаю, что это мой муж ел, а мусор даже под его кроватью, которая приподнята.
Я ему говорю убери то, чего здесь все раскидал. А он отнекивается, говорит, что не он.
Срочно чистите свою комнату и кровать , там полно негатива, мужу скажите пусть меньше хвастается, а то он будет болеть как мужчина .

Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #28 : 08 Июнь 2015, 09:30:37 »
стоит люди и мыслете. приснился умерший дядька, что я отбираю у него мужское кольцо, которое подарил ему сын, а женское ему оставляю.
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Сны (под глаголицей)
« Ответ #29 : 08 Июнь 2015, 09:46:32 »
На обоих ногах нанесены Охъ. На ногах выше колен (середина бедра). Сон: самый  потрясающий и страшный персонаж - иду,  переступаю через какую то траву,  низкие кустики а там... :o Огромный черный паук. Я во сне перешагнула через него. Отхожу  чуть дальше и вижу как он  ползет  вверх  по дереву, брюхо его белое а голова как в фильме чужой- с кучей щупалец и присосок и он вот вот должен прыгнуть на меня,  и тут какие то мужики убили его лопатой. Уфффф.... страху то натерпелась. Оговор на  буковы был таков: убрать препятствия, замки  и.т.д.  Могут  ли показывать таким образом что сидело у меня на ногах или на корневой чакре между  оными?  Или это  сами буковы такие страшные? ОХЪ - похож на паука. У него  лапки в верх есть и вниз?  Что думают  опытные коллеги?

 Буква включила вас в работу.Не стоит пугаться.Выход эмоций во сне - это та же чистка.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status