Черная магия и Руны

Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.

insolate

• 5667
  • 4492
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2017, 00:07:25 »
но с другой стороны нельзя же так все буквально понимать, каждый знак, каждый сон....

конечно, иначе можно свихнуться
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elena 666.

• 491
  • 31
« Ответ #31 : 24 Июль 2018, 03:18:05 »
простите, а наносить став предполагается нужно на изображение обоих сводимых людей или же достаточно только на 1го из двоих?

insolate

• 5667
  • 4492
« Ответ #32 : 24 Июль 2018, 16:48:20 »
а наносить став предполагается нужно на изображение обоих сводимых людей или же достаточно только на 1го из двоих?

уже отвечала на такой вопрос.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elena 666.

• 491
  • 31
« Ответ #33 : 25 Июль 2018, 08:32:10 »
Как Вы привыкли работать.
я никогда не делала на такой случай где как понимаю задействованы обе стороны? потому трудно понять направлять ли став на обоих человек (будь то визуально или как то еще) или всё таки на "самого отсутствующего" (т.е. одного из двоих, того с кем и нужно создать встречу). и если направлять даже на обоих (чтоб все таки свести) непонятно между ними ли направлять воздействие или же прям на них и изображать (привычными способами) - направлена ли какая то часть става на работу с конкретной "половиной" вызова

insolate

• 5667
  • 4492
« Ответ #34 : 27 Июль 2018, 20:44:58 »
я никогда не делала на такой случай

Если нужно работать с одним человеком - рисуйте на одиночном фото. Если для верности нужно что б оба велись - на совместном фото, все равно где.

Natalik

• 115
  • 25
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
« Ответ #35 : 28 Апрель 2019, 16:52:07 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом....можно ли этим ставом  убрать все препятствия  с пути моего и моего кролика, что бы мы наконец пошли вместе по одной дороге, добавить так сказать этот став в помощь в комплексе с другими работами?  или это только как вызов на встречу?  буду благодарна
++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status