Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2018, 01:33:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль  (Прочитано 11378 раз)

MRubinka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • MRubinka has no influence.
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #30 : 01 Февраль 2017, 14:49:15 »

Я так не делала , не знаю. С водою рисуется став, активируется, затем наливается в стакан вода , затем стакан ставится на став на ночь, утром ребенка умыть, облить или обтереть водою и повторить несколько раз, по диагностике, я смотрю на состояние ребенка когда прекратить ( а то на ребенке постоянно показывает мой негатив). Или второй вариант став рисуем , активируем и под подушку или матрац ребенку.
Тоже думала под подушку или матрац , просто они с нами спят.ну старший у себяка на кровати но все равно ночю к нам идет.получается у нас 1 матрац. А в таком случае сколько держать под матрацом  или подушкой?

katazyna

• Постоялец
  • katazyna has no influence.
« Ответ #31 : 01 Февраль 2017, 14:55:47 »

Тоже думала под подушку или матрац , просто они с нами спят.ну старший у себяка на кровати но все равно ночю к нам идет.получается у нас 1 матрац. А в таком случае сколько держать под матрацом  или подушкой?
Смотрите по диагностике, или на общее состояние детей.

MRubinka

• Участник
  • *
« Ответ #32 : 01 Февраль 2017, 14:59:12 »

Смотрите по диагностике, или на общее состояние детей.
Извините за занудность.но я хочу защиту поставить " три защиты" потом чистку.  Иди нужно сначала чистить потом защита.просто себя тоже буду чистить. Думала с начало себя потом деток. Спасибо за ответ

katazyna

• Постоялец
« Ответ #33 : 01 Февраль 2017, 16:55:11 »

Можете сначала защиту , а потом чистку, только сначала оговорите защиту что пропускает вашу чистку, а после чистки обновите защиту.

MRubinka

• Участник
  • *
« Ответ #34 : 01 Февраль 2017, 17:03:41 »

Можете сначала защиту , а потом чистку, только сначала оговорите защиту что пропускает вашу чистку, а после чистки обновите защиту.
Спасибо. Да я уже оговор составила.что пропускает мои магические воздействия во благо ребенку.у меня с оговорами ни очень если честно.поэтому хотела обратится к автору или у вас спросить.а вообще можно без оговорка работать.ну как просто наносить и в уме подумать то что желаем получить? И такой вопрос еще.хочу сегодня наконец защиту поставить детям.у меня иХ 2 можно на совместное фото детей  и можно без обращения к Богам? Спасибо большое за ваше терпение.просто на своих детей и вообще на детей не ставили ни какие став и формул. Боюсь на навредить.поэтому все спрашиваю.спасибо большое

Melissa8

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Melissa8 has no influence.
« Ответ #35 : 04 Февраль 2017, 13:21:43 »

Спасибо. Да я уже оговор составила.что пропускает мои магические воздействия во благо ребенку.у меня с оговорами ни очень если честно.поэтому хотела обратится к автору или у вас спросить.а вообще можно без оговорка работать.ну как просто наносить и в уме подумать то что желаем получить?
Я не автор, но скажу, что любому ставу нужно дать четкие указания как работать, иначе желаемого результата не получите. Поэтому оговор обязателен! Продумайте, что вам конкретно надо, на форуме есть подробные оговоры, выберите подходящий и переделайте под себя.

И такой вопрос еще.хочу сегодня наконец защиту поставить детям.у меня иХ 2 можно на совместное фото детей
Для детей ставьте защиты отдельно, не на совместное фото.
  и можно без обращения к Богам?
Если личной силы достаточно, то можно.

Виктори и Алекс

• Участник
  • *
  • Виктори и Алекс has no influence.
« Ответ #36 : 05 Февраль 2017, 07:15:53 »

Уважаемые практики! У меня такой вопрос: можно ли данный став использовать как защиту, нанеся первым Альгиз (постоянная защита), Лагуз (удаляет-вымывает негатив при его появлении, если Альгиз вдруг пропустит) и Вуньо (радость от чистки и защиты) для 4х летнего ребенка?!

feigala

• Участник
  • *
  • feigala has no influence.
« Ответ #37 : 20 Февраль 2017, 16:10:15 »

Уважаемые практики,  подскажите пожалуйста если дети двойняшки 1 год и 10 месяцев возраст, можно один став оговориться для двоих и потом одной водой умывать обеих или все же на каждую свой став делать,  заранее благодарю

katazyna

• Постоялец
« Ответ #38 : 20 Февраль 2017, 20:48:50 »

Уважаемые практики,  подскажите пожалуйста если дети двойняшки 1 год и 10 месяцев возраст, можно один став оговориться для двоих и потом одной водой умывать обеих или все же на каждую свой став делать,  заранее благодарю
Мне кажется можно, только оговор надо делать на двух детей одновременно. Например  пусть в уберет негатив  с Маши и Даши  когда буду этих детей умывать этой водой. Но я не уверенна. Можно попробовать , обычно результат виден  на следующий день, если не пойдет то тогда делайте на каждого по отдельности , только с одним орядам

MRubinka

• Участник
  • *
« Ответ #39 : 11 Март 2017, 21:15:04 »

Отпишусь.нарисовала став га бумаге и на бумагу положила фото ребёнка лицевой страной и в трубочку .без обращения к Богам. Почистили ребёнок. Поменялся на глазах. Единственное лагуз кончик чуть длиннее нарисовала. Спасибо большое за став ув автор.

Cheppolino

• Участник
  • *
  • Cheppolino has no influence.
« Ответ #40 : 02 Апрель 2017, 12:55:37 »

Здравия! Благодарность kristabella за замечательный став, опробованный мной как на дочери 3-х лет, которая выделывала фортели непослушания, огрызания и всяческого непослушания, так и на 2-х взрослых домочадцах. Дочь стала ласковой и послушной. На домочадцев постарше подействовало как валерианка + улучшение настроения! 

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 31
  • Амонари has no influence.
« Ответ #41 : 02 Апрель 2017, 23:32:19 »

Что мне нравится в данном ставе, его безопасность для малышей,  хорошая детская чистка, действует мягко, его хорошо ставить и при простудных заболеваниях малышам, когда детки маленькие ( до 3х лет), заставить ребенка высморкаться тяжело, а с этим ставом , у детей быстрее высвобождается носик, болезнь протекает мягче и проходит быстрее. Хорошо сочетается с "Тройной защитой" и "Стрекоза", во всяком случае,поставленные детские защиты не сносит и хорошо взаимодействует.

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #42 : 09 Август 2017, 19:58:32 »

Моя собачка очень нуждалась в чистке, потому что в противном случае формулы для здоровья вообще не работали на ней. Я не нашла особой чистки для собачки, поэтому пришла сюда, для детей. Этот Став подходит из-за отсутствия Манназа. Я делала его даже 3 раза подряд, и только теперь моей собачке могу делать формулу для здоровья.
Спасибо автору и тому кто принес Став сюда :)
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

Alivka

• Пользователь
  • **
  • Alivka has no influence.
« Ответ #43 : 05 Октябрь 2017, 11:27:59 »

Спасибо огромное за чистку! Делала ее своей крошке..сходили с ней в гости, а когда вернулись, ребенка как подменили! Капризничала, кричала. Нанесла на листочек чистку и положила в коляску, ребенок заснул,а когда проснулся уже все закончилось. Настроение и самочувствие у малыша восстановилось. Действие формулы легкое и незаметное.

Айгуль

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Айгуль has no influence.
« Ответ #44 : 08 Декабрь 2017, 16:19:19 »

Предыдущую ночь малыш плохо спал и кричал во сне не просыпаясь, днем таже история, капризы, крики, кушать не хочет( все началось после посещения одного медицинского работника и с каждым днем становится все хуже и хуже, ребенку нашептывала воду потом умывала, святой водой с церкви умывала, себя чистила) Уже ночью просматривая сайт натолкнулась на эту формулу, нарисовала руны на листочек и положила ребенку в кроватку на ночь. Эту ночь малыш спал, проснулся один раз что бы покушать, утром проснулся в прекрасном настроении, но к десяти часам ситуация изменилась ребенлк вновь начал капризничать, проявилась простуда, носик расчесал до крови, кулачок измазал. Я хотела этот став подержать три дня,  но испугалась, сожгла с благодарностью.
Теперь не знаю что и думать, став слабот, на ребенке бесовское воздействие? Что делать? И сон перед этим был ужасный, поэтому решилась на чистку, прочитала, что она не орасная, вреда не принесет...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika