Черная магия и Руны

• 25 Сентябрь 2018, 08:35:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)  (Прочитано 31880 раз)

Сергий

• Ветеран
  • Вес голоса: 69
  • Сергий has no influence.
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #60 : 02 Январь 2012, 02:07:10 »

Откуда эта защита, лично ее не ставила. Из родных тоже поставить никто не мог. Как такое могло произойти?

А Вы расклад "Дух-помощник" сделайте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,540.new.html#new
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Прима

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Прима has no influence.
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
« Ответ #61 : 02 Январь 2012, 08:41:56 »

А Вы расклад "Дух-помощник" сделайте:

Сделала. Имеется, только откуда он так и не поняла... В смысле откуда взялся... Я никого специально не подселяла... Да, помогает и судя по всему это бес!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Татьяна777

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Татьяна777 has no influence.
« Ответ #62 : 19 Март 2013, 20:01:28 »

я использую знергетические защиты,хорошо помогающие как при прямом общение,так и при заочном(телефон ,смс). представляю как у вампира из 3-й чакры или из 5-й протянула энергетически шнур и воткнуть его либо в эл.розетку,а если сильно надоедливый вампир,то можно подключить и куда пожещче.практика ни разу не отказала,у них сразу появляются какие то дела им становится некогда и они надолго отстают.

Интересный способ. А я вот иногда еще при общении с вампиром "выпускаю иглы" и не просто иглы, а кинжалы. Представляю себя всю покрытую этими колющими предметами и замечала, как человек словно, действительно, испытывал боль от общения со мной. Всегда спешил распрощаться. Только вот при разговоре по телефону почему-то не срабатывает. :(

AliraAsakura

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • AliraAsakura has no influence.
« Ответ #63 : 30 Сентябрь 2013, 18:41:30 »

Уважаемые! Подскажите, существуют ли какие нибудь защиты на Алатырь-камень. Знаю,что это очень мощный оберег, ну а если на него еще и защиту поставить, то думаю будет очень даже неплохо
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

Mayarana

• Участник
  • *
  • Mayarana has no influence.
  • Нет Ничего Невозможного
« Ответ #64 : 21 Октябрь 2013, 16:03:06 »

Ребят, можете ссылочку дать на защиту "жених"?
Не могу найти на форуме, даже поиском  :'(
Всё, что меня не убило сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

Armina

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Armina has no influence.
« Ответ #65 : 21 Октябрь 2013, 16:34:49 »

Ребят, можете ссылочку дать на защиту "жених"?Не могу найти на форуме, даже поиском
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,571.0.html

MILENA31

• Участник
  • *
  • MILENA31 has no influence.
« Ответ #66 : 23 Февраль 2016, 20:19:10 »

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31.15
Пост 20
ведьмину бутылку можно в качестве защиты ставить на ребенка 10 лет?

strannik36

• Участник
  • *
  • strannik36 has no influence.
« Ответ #67 : 22 Март 2018, 00:46:31 »

Здравствуйте. Не смог найти ответа на форуме. Для защиты повязывают красную нить на запястье. Есть ли какие то правила или заговор для этого?

Настася

• Участник
  • *
  • Настася has no influence.
« Ответ #68 : 10 Апрель 2018, 16:35:55 »

Ув. Практики, я правильно понимаю,  защиту от откатов ставят на кровных родственников , младших по возрасту?
Мне прошептали : "Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм". 
Сегодня я прошептала им : "Я и есть шторм".

Bellamy

• Участник
  • *
  • Bellamy has no influence.
« Ответ #69 : 12 Июнь 2018, 10:07:27 »

Уважаемые практики! Буду портить врага, на смерть.  Надо защитить маму и младшего брата. Но кладбище им не подходит, да и по себе знаю... тяжело "носить" погостные защиты, нужна постоянная практика (конкретно в моем случае). Бесов тоже не хочу им цеплять. Да и не поймут кровники. Для ВБ волосы, ногти и прочее добыть проблематично. Живут они в другом городе. Имею только их фото и огромное желание уберечь. Младшой слабенький, от моих "прошлых" деяний ему много доставалось. Рассматриваю им руны, стену огненную ...7 духов огня..." Для себя помимо защит буду делать всевозможные отводы. Подскажите...какие еще защиты стоит для кровников рассмотреть. Всю ветку защит прочла, в голове каша... Родовую языческую не могу ставить им, в силу того, что с веткой надо лететь на самолете, о молчании в пути не может быть речи, да и  таможня "ощупает". А вопрос защит для них надо решать мне скорее. Комплекс для врага уже по дням и часам расписан. Благодарствую откликнувшимся.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 239
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #70 : 12 Июнь 2018, 12:18:40 »

Для ВБ волосы, ногти и прочее добыть проблематично.
А что такое ВБ?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Bellamy

• Участник
  • *
  • Bellamy has no influence.
« Ответ #71 : 12 Июнь 2018, 12:55:46 »

А что такое ВБ?
Ведьмина бутыль

Ведьма Марика

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Ведьма Марика has no influence.
« Ответ #72 : 14 Июнь 2018, 02:15:42 »

Уважаемые практики! Буду портить врага, на смерть.  Надо защитить маму и младшего брата. Но кладбище им не подходит, да и по себе знаю... тяжело "носить" погостные защиты, нужна постоянная практика (конкретно в моем случае). Бесов тоже не хочу им цеплять. Да и не поймут кровники. Для ВБ волосы, ногти и прочее добыть проблематично. Живут они в другом городе. Имею только их фото и огромное желание уберечь. Младшой слабенький, от моих "прошлых" деяний ему много доставалось. Рассматриваю им руны, стену огненную ...7 духов огня..." Для себя помимо защит буду делать всевозможные отводы. Подскажите...какие еще защиты стоит для кровников рассмотреть. Всю ветку защит прочла, в голове каша... Родовую языческую не могу ставить им, в силу того, что с веткой надо лететь на самолете, о молчании в пути не может быть речи, да и  таможня "ощупает". А вопрос защит для них надо решать мне скорее. Комплекс для врага уже по дням и часам расписан. Благодарствую откликнувшимся.

Отводы, стихийные защиты. Стена огня - хорошо защищает. Может талисман или оберег им какой-нибудь заговорить. Но без привязок защита по моему опыту слабовато работает, если вы так говорите, что там враги не дремлют, да и вы на смерть работаете. Лучше, конечно, чтобы хоть вещи были.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika