Черная магия и Руны

Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
не знаю) откуда я могу знать что в вашем случае уберется, а что нет
я думаю нужно переделать т.к ставила чистку с общим оговором ,а последующей работе получила ответы про негатив (и там все более серьезно вышло ) более глобальная нужна .


Уважаемая, Shrew !
Хочу нанести именно на тушку (потребность именно так на себя)) на правую ногу (бедро). Став симметричен полностью (верх = низу). Могу рисовать как вижу (на себе крутить по часовой и рисовать-то не получится)?
Спасибо
а почему вы наносили на правую ногу?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая, Shrew !
Хочу нанести именно на тушку (потребность именно так на себя)) на правую ногу (бедро). Став симметричен полностью (верх = низу). Могу рисовать как вижу (на себе крутить по часовой и рисовать-то не получится)?
Спасибо
а почему вы наносили на правую ногу?

Ну мнн удобно на ногах рисовать в отличии от рук))

Можете ногу не крутить по часовой стрелке

я имела ввиду,почему на ПРАВУЮ ногу,а не левую.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
я имела ввиду,почему на ПРАВУЮ ногу,а не левую.
та хоть на лоб рисуйте. я не вижу разницы где на теле рисовать. это же ваше одно цельное тело

Тогда почему многие практики делают акцент на сторону тела,при нанесении многих формул ?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Тогда почему многие практики делают акцент на сторону тела,при нанесении многих формул ?

Как правило, это не практики, а такие же вчерашние вопрошающие, как и Вы. А сегодня они уже хотят считать себя практиками.
Простите, что вклинилась в беседу.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Тогда почему многие практики делают акцент на сторону тела,при нанесении многих формул ?
вот у них и спросите

Я не хотела Вас обидеть,просто в разделе "Растолковать сон", сторожил Unicorn в ответе №15317 подробно пишет какая часть тела что обозначает,отсюда и мой вопрос к вам был.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Я не хотела Вас обидеть,просто в разделе "Растолковать сон", сторожил Unicorn в ответе №15317 подробно пишет какая часть тела что обозначает,отсюда и мой вопрос к вам был.
вы меня ничем не обидели. Я вам ответила, что не вижу смысла делить тело на куски. У меня тело цельное и разницы я не вижу где писать став, на правой или левой руке/ноге. Я пишу там, где мне удобно.
Можете писать там, где вам сказали! Став будет одинаково работать на любой стороне ваше тела, даже если вы перевернетесь на голову

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Уважаемая, Shrew!
Поставила этот став, по диагностике хорошо подошел, и сдвиги в ЛЖ начались буквально через 2-3 суток от начала работы става. Став держала около 10 суток, по диагностике он канал вычистил, открыл. В принципе, можно было еще подержать, но я его дезактивировала. По диагностике канал чистый, открытый, но пустой. Хотелось бы этот канал наполнить энергией, чтоб притягивало счастье в ЛЖ и мужчин, которые мне нравятся, чтоб полноценная ЛЖ получалась. Имеет ли смысл еще раз поставить этот став с таким оговором? Т.е. чтоб вторая часть става еще поработала для подлечивания и наполнения канала после уже проведенной чистки.
Ставлю + как только будет доступно

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая, Shrew!
Поставила этот став, по диагностике хорошо подошел, и сдвиги в ЛЖ начались буквально через 2-3 суток от начала работы става. Став держала около 10 суток, по диагностике он канал вычистил, открыл. В принципе, можно было еще подержать, но я его дезактивировала. По диагностике канал чистый, открытый, но пустой. Хотелось бы этот канал наполнить энергией, чтоб притягивало счастье в ЛЖ и мужчин, которые мне нравятся, чтоб полноценная ЛЖ получалась. Имеет ли смысл еще раз поставить этот став с таким оговором? Т.е. чтоб вторая часть става еще поработала для подлечивания и наполнения канала после уже проведенной чистки.
можно поставить повторно.
Можно заняться энергопрактиками.
Можно завести отношения)

Автору огромная благодарность и пожелания успехов, удачи в творческом создании новых шедевров. Ставила на себя, даже при наличии вроде бы длительных семейных отношений, оказалось не так все гладко. Показали во сне вольт с множеством иголок и огромной иглой в сердце, и то как корабль любви специально утопили. Перевариваю до сих пор, дело рук бывшей жены бегающей по магам. Стоит уже долго и периодически подчищает канал ЛЖ судя по информативным снам. На физическом плане особо никак себя не проявлял, кроме депрессивно-эмоциональной ломки. Работал на личной силе, без ритуалов. По ощущениям после чистки стало возвращаться состояния радости и ощущения любви к мужу, те до этого были ощущения снежной королевы.,как будто заморозили чувства.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Доброе время суток Shrew
Поставила ваш став , на канал и выяснилась что на канале на защите негатива бес
Не видела этого раньше так как стоял морок
Чистка канала содрала морок
Вопрос : может ли эта чистка убрать беса , который на охране ??

Ув. Shrew, у меня тут несколько кролей висят на приворотах, чисто для практики + для настроения, не снесет ли приворотную программу эта чистка?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status