Черная магия и Руны

Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!

Bitchwolf

• 2058
  • 932
Дагаз и Гебо не нашла! И всё-таки по оговору то же сложновато! Направьте, если не сложно!
С Уважением, Bitchwolf

Elfinium

• 148
  • 57
Прорисовывала полдня, так и не нашла все руны.

Bitchwolf

• 2058
  • 932
Прорисовывала полдня, так и не нашла все руны.
Когда стала прорисовывать, тока практикуясь, нашлись все руны и встали как надо! Попробуйте прорисовывать, как указано в описании! Если не получится, попробуйте просто нарисовать, НО оговор сделайте с полным описанием автора!
С Уважением, Bitchwolf

Уважаемый автор ! Вчера нанесла ваш став , сразу стала болеть голова с левой стороны , потом низ живота , а на следующий день разболелась , грипп начался . Подскажите так начал выходить негатив ?) спасибо +
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

• *
  • 5
  • 0
Мне чистка понравилась. Было понятно, что начала работать. Был показан негатив во сне. Но, к сожалению, во сне же мне было показано, что не счищается. Будто во мне жгут, который я пытаюсь достать, испытываю дикую боль и не могу вытянуть. Но сам факт, что все мне было показано во сне - важно.

Angel314

• *
  • 14
  • 1
чистка потрясающая, Shrew, вы просто умница! за неделю вычистила столько, даже не знала что оно на мне есть. ну и то, что другими чистками не снималось,  этой убрало всё полностью. Во сне ничего не показывало особенного, сны были обычные не запоминающиеся.  В первый же день  сняла сущь и договор с ней. расчистила и расширила канал. на третий день началась какая то депрессия, после пошло восстановление правильной работы канала лж. + еще кожа стала более гладкой.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status