Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #15 : 12 Июль 2015, 14:56:36 »
Подскажите, пожалуйста, нужно ли оговаривать примерный срок начала действия става?
В течение недели/месяца, или просто "в кратчайшие сроки"?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #16 : 12 Июль 2015, 22:03:33 »
Срок начала действия - оговариваем всегда, " с момента активации става...", а вот сроки получения результата рунам лучше не ставить, сами разберутся.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #17 : 12 Июль 2015, 22:21:40 »
Подскажите, пожалуйста, нужно ли оговаривать примерный срок начала действия става?
В течение недели/месяца, или просто "в кратчайшие сроки"?
Когда для меня важен быстрый результат, я оговариваю в максимально кратчайшие сроки.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #18 : 01 Август 2015, 12:14:24 »
Очень хорошая работа!
Делала в комплексе, но интуитивно когда наносила прям энергетически чувствовала что эта работа добьет пару. Так и получилось - люди которые были 4 года вместе, после этого прекратили общение полностью.

Благодарю автора!
а на что наносили?? на фото пары???

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #19 : 04 Август 2015, 15:39:31 »
Очень хорошая работа!
Делала в комплексе, но интуитивно когда наносила прям энергетически чувствовала что эта работа добьет пару. Так и получилось - люди которые были 4 года вместе, после этого прекратили общение полностью.

Благодарю автора!
Опишите подробней, пожалуйста. Как оговаривали и чем активировали?
Формула на фото? Лежала до результата или сжигали?
Что еще добавляли в комплекс?  ;) ;)
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #20 : 05 Август 2015, 22:11:34 »
Очень хорошая работа!
Делала в комплексе, но интуитивно когда наносила прям энергетически чувствовала что эта работа добьет пару. Так и получилось - люди которые были 4 года вместе, после этого прекратили общение полностью.

Благодарю автора!
Скажите пожалуйста сколько по времени прошло от момента нанесения става до момента распада пары?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #21 : 17 Август 2015, 21:29:54 »
Ставила я я на одну "добрую даму", ставила в эмоциях, в злости. Оговаривала, чтоб с работы поперли...На счет работы я пока не знаю точно, что там и как, но "добрая женщина" попала в больницу, с нервным срывом, машину на работе отобрали.... Времени прошло недели две примерно.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2015, 20:23:27 »
Доброго времени суток,
Применяла данную работу, чтобы уволить одну особу, в итоге вылетела с работы в течении +- двух недель  :D отличная работа, благодарность автору!
Нету ничего невозможного!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #23 : 21 Сентябрь 2015, 21:41:19 »
Ставила некоторые время назад на двух мерзких особ.
Сделала и отпустила,забыла....(так лучше ложатся работы)
Вскоре узнаю,через третье лицо,что у одной и второй крах в финансовой сфере-у одной мужа выперли с работы(а там ипотека ,да и мадам любит гулять "по-большому",а у второй проблемы на работе,задержка зарплаты на два месяца ,плюс ей приходится свою пенсию отправлять в помощь семье безработных(дочери помогает).Что оговаривала,то и получилось-крах в фин.сфере.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2015, 12:56:09 »
а на что наносили?? на фото пары???
Да,  на фото пары.

Цитировать
Опишите подробней, пожалуйста. Как оговаривали и чем активировали?
Формула на фото? Лежала до результата или сжигали?
Что еще добавляли в комплекс
Там был целый комплекс.
Много всего, но и пара была одна из крепких , тот случай когда невозможно было и представить их расставание )
У меня все работы лежат до результата , и в том числе , ещё какое -то время после срабатывания ( я про рассорки ).
Наносила так,  как я работаю всегда , и как руны у меня уже проверено работают - я активирую огнём , плюс моя сила намерения с чёткой визуализацией.
Оговор стандартный - что все что есть между ними хорошее ( любовь , страсть , дружба и тп) рушится , разрушает формула их отношения и все хорошее что их связывает.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

STAV

  • *
  • 21
  • 4
  • AMAT VICTORIA CURAM
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2015, 10:25:44 »
  Здравствуйте ув.практики. Подскажите ,если не затруднит Вас.
  Рабочие руны: Хагалаз и перевернутый Одал !
  Вопрост: вот тот жырный + ровно по середине, который так сказать " отделяет " руны
 его наносить НЕ надо?
       С уважением к Вам.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2015, 13:43:56 »
  Здравствуйте ув.практики. Подскажите ,если не затруднит Вас.
  Рабочие руны: Хагалаз и перевернутый Одал !
  Вопрост: вот тот жырный + ровно по середине, который так сказать " отделяет " руны
 его наносить НЕ надо?
       С уважением к Вам.
Вот тот жирный это часть Хагалаз вообще- то. Но с Вашими познаниями лучше не трогайте этот став.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2015, 01:57:21 »
Руны наносить против часовой стрелки?

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2015, 09:54:05 »
Не сработал, к сожалению

STAV

  • *
  • 21
  • 4
  • AMAT VICTORIA CURAM
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2015, 10:02:21 »
Руны наносить против часовой стрелки?
Против часовой,соответственно фото по часовой.Вообще кто как привык работать,кто крутит а кто нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status