Черная магия и Руны

• 18 Август 2018, 23:03:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила  (Прочитано 75083 раз)

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 69
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...

Уважаемая Milante,  продублирую тут, так как в личке Вы не отвечаете:(. Поможет ли данный обряд для лечения от неврозов (где симптомы проявляются исключительно на психическом уровне)?

С неврозами этим обрядом не работала, только с болезнями которые проявляются на физическом уровне, лучше сделайте диагностику перед применением.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Grim

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Grim has no influence.

С неврозами этим обрядом не работала, только с болезнями которые проявляются на физическом уровне, лучше сделайте диагностику перед применением.
С уважением
Благодарю за ответ)
Мне не совсем ясно, почему этот обряд рассчитан на три дня? Почему нельзя за один день прочитать Михаилу, чтобы почиститься (1-2 раза), и затем Гавриилу, для исцеления? Просто в моем случае, нет возможности "все как есть" оставлять на столе ((
Услуг не оказываю.

Grim

• Постоялец
  • Grim has no influence.

И обязательно, чтобы стояли две разных иконы Михаила и Гавриила? Есть икона, где они сразу вдвоем изображены.
Услуг не оказываю.

МаринаMarina

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • МаринаMarina has no influence.

И обязательно, чтобы стояли две разных иконы Михаила и Гавриила? Есть икона, где они сразу вдвоем изображены.
Уже обсуждалось ранее, что можно где вместе...
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 69
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...

Зачем что то оставлять на столе, сделали убрали в шкаф, воду прикройте просто фольгой или чем то, можно в банке ставить небольшой банку закрыли на ночь , на следующий день поставили, там в теме написанно, что можно его сделать и в один день все части, но на 3 дня эффект куда лучше идёт.
Можно иконы где они вместе, можно даже собор архангела Михаила где все архангелы.
В ЛС не отвечаю.

Elisavetskaya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Elisavetskaya has no influence.

Подскажите пожалуйста, если делать «блок» обрядов сначала Михаила с Гавриилом потом Рафаила, на каком этапе ставить архангельскую защиту?Сразу после Михаила и Гавриила или после того как полностью с Рафаилом закончено будет? Спасибо.

Огненная Лисица

• Участник
  • *
  • Огненная Лисица has no influence.

Добрый день, уважаемые форумчане! Прочитала все страницы 2 раза. Я новичок в этих вопросах. Помогите, пожалуйста,  разобраться!
На днях узнала, что папе жить год... Пол года назад, Цыганка сказала,  что фото моих родителей прикопали на кладбище. Собираюсь совершить обряд чистки на папе: снятие хвои и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила - 3дня, затем заговор Архангелу Рафаилу -4 день. Цикл повторить 3 раза. Вот какие вопросы возникли:
- нужно ли 2-3 дня перерыва между циклами?
- в каждом цикле должна присутствовать Часть 2?
- можно ли заговор Рафаилу проводить по фото? Как поступать в этом случае?
- можно ли не посвящать человека, которого лечишь, не посвящать в это все и делать по фото?
- необходимо ли делать восковые отливки перед обрядом и в промежутках?
- не причиню ли я вред ( у него проблемы с давлением)
- и, самый главный вопрос, - как мне самой защититься, чтоб не перенять негатив на себя? ( год назад чистила маму от недуга пьянства. В качестве защиты использовала молитву задержания. Видимо, защита не сработала - 3 месяца лечилась от фурункулеза )
Зарание спасибо! Очень надеюсь на ваши ответы

Grim

• Постоялец
  • Grim has no influence.

Провела сей обряд за раз в один день. Пока о результатах говорить рано. Назрели по ходу проведения такие вопросы:
1. Там, где оговорено "провести 7 раз над головой" можно ли проводить более 7ми раз? Просто одновременно читать, проводить и считать количество мне не удается ((

2. Планирую в дальнейшем (если этот раз не поможет) проводить обряд в 3 дня, как указано. Уточните пожалуйста, Milante, мы говорим слова "Михаэлле, Михаэлле лео нас де Ива аве аве аве" когда прочтем первую часть в третий раз(третий день)? Или после каждого прочтения?

3. Этот обряд убирает порчельные обратки от своих работ?
Услуг не оказываю.

Elisavetskaya

• Участник
  • *

Знаете, люди, а и лечит этот обряд... не токмо чистит... и очень хорошо лечит. Просто в начале чистит, если грязи нет - идет именно исцеление.
Другое дело, что с одного ритуала болезнь не изжить, но это и понятно, колесо болезни полжизни раскручивали, с наскоку и не остановить... а вот блоком - дивная вещь!
Благодарность автору и низкий поклон.
Подскажите пожалуйста как правильно сделать блок обрядов если я еще с Рафаилом делать буду. 3 дня Михаила с Гавриилом потом 3 дня С Рафаилом-день перерыв и опять три дня с Михаилом и Г. И и потом три дня с Р.? И так три раза? Верно?
Спасибо.

Elisavetskaya

• Участник
  • *

Провела сей обряд за раз в один день. Пока о результатах говорить рано. Назрели по ходу проведения такие вопросы:
1. Там, где оговорено "провести 7 раз над головой" можно ли проводить более 7ми раз? Просто одновременно читать, проводить и считать количество мне не удается ((

2. Планирую в дальнейшем (если этот раз не поможет) проводить обряд в 3 дня, как указано. Уточните пожалуйста, Milante, мы говорим слова "Михаэлле, Михаэлле лео нас де Ива аве аве аве" когда прочтем первую часть в третий раз(третий день)? Или после каждого прочтения?

3. Этот обряд убирает порчельные обратки от своих работ?

После каждого.
Возьмите бусинки или спички 7 штук и каждый раз когда водите откладывайте по одной.

Elisavetskaya

• Участник
  • *

Отпишусь. Провела 3 дня Михаила с Гавриилом и 2 раза с Рафаилом. Планировала делать блоком курсом,но продолжать не буду,потому что ну вот вообще эффекта НУль.
Я удивлена,потому что у меня очень хороший контакт с светлыми силами.Просто устно всегда на помощь зову в нужных ситуациях помогают незамедлительно.(К тем же Архангелам ,святым и тд) если что то болит помогают тоже сразу,боль моментально проходит.
Я собиралась этим обрядом лечить хронические болезни,но у меня даже  кашель не прошел. От простого устного обращения у меня эффект в сто раз лучше, видимо обряд не подошел,даше не знаю что и думать.
Буду искать другой способ.

smitsmit

• Пользователь
  • **
  • smitsmit has no influence.

Чистка очень хорошая,  но энергозатратная, применял ее два раза, кроль и я после чистки болели простудой довольно сильно, автору благодарность.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika