Черная магия и Руны

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

Добрый день! В знак благодарности после проделанного как отблагодарить Архангелов?
В церкви ставить им свечу или каким-то другим способом? 

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Добрый день! В знак благодарности после проделанного как отблагодарить Архангелов?
В церкви ставить им свечу или каким-то другим способом?
В церковь, если есть иконы Гавриила и Михаила поставьте свечи , выразите  благодарность , я перед работой сначала ходил к иконам контакт устанавливал , потом обряды, потом благодарность


Добрый день,помогите дилетанту разобраться,почему во время чтения пропадал голос,свеча не поджигалась,не пошла чистка?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Добрый день,помогите дилетанту разобраться,почему во время чтения пропадал голос,свеча не поджигалась,не пошла чистка?
Сопротивление негатива.

Здравствуйте.Понравился обряд,а закольцовки и замки на негативе им можно снять?

lok ok

  • *
  • 15
  • 0
Уважаемая автор и все все все!Пожалуйста помогите советом.....У сына (12 лет) очень сильное заикание....на данный момент обострение полнейшее (ни одного слова не может сказать....только ууууу ).очень психует,бьёт себя,хватает горло,плачет (прям воет от обиды,что слова не получаются).Сегодня написал мне,что согласен учить язык немых,совсем веру потерял в себя.....Речь очень чёткая,звонкая,правельно поставленна с 2-ух лет...В три года начались запинки...В школе начались ступоры, тики головы и перекос лица.Временно помогает водичка с наговорами от сглаза и от испуга,но сейчас и она не помогает нам!Сегодня (благодаря форуму)провела диагностику....у него выпала порча и испуг.Очень умный и красивый мальчик,а главное очень добрый....Скажите пожалуйста, поможет ли мне этот призыв архангелов помочь нам всем избавиться от этого горя?очень жду любых советов....может была у вас удачная практика по заиканию? (Уверена,что заикание наносное....так как бывали улучшения от водички,болтал без остановки)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Скажите пожалуйста, поможет ли мне этот призыв архангелов помочь нам всем избавиться от этого горя?

А что вам мешает попробовать, разве тут есть что-то архисложное?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Доброго вечера!
Огромная благодарность автору за то, что выложила этот обряд.
100% рабочий. Очень энергозатратный!!!!! И сила такая, такая мощь, прям ух!!)))
 Да, три дня ходишь, как прибитая, адские головные боли, "тиски ", ломота и боли в проблемных и слабых местах организма! Сразу можно понять, на что нужно обратить внимание и доработать. Все время хочется прилечь и поспать. Чистит досконально.
По самому обряду: контакт пришёл постепенно, в первый день слабо, дальше по нарастающей. На третий день в воздухе ощущалось движение, густая сила, уши аж закладывало.
Некоторые части заговора, я читала по три раза, по ощущениям силы. И призывы в начале обряда читала по семь- девять раз.
Ещё такой момент. Родня кровная, которая " негативила" в мою сторону все ощущала! Ломало их, симптомы орз были, а на третий не хило прилетело. Острая серьезная болезнь, и причину врачи, естественно, не нашли. Зато сразу все на места становится.
Настроение отличное, сил и энергии хоть отбавляй!!
Моя благодарность автору!!! И +
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Здравствуйте Ув.Milante
Наведенный обряд чистки можно делать на растущую луну? если нет возможности ждать уходящей луны.
Какую хорошую защиту посоветуете после даной чистки? чтоб свои воздействия пропускала.
Заранее благодарен.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Здравствуйте Ув.Milante
Наведенный обряд чистки можно делать на растущую луну? если нет возможности ждать уходящей луны.
Какую хорошую защиту посоветуете после даной чистки? чтоб свои воздействия пропускала.
Заранее благодарен.
Это все уже обсуждалось где-то в теме,  почитайте,  тут всего 20 страниц пока.  "Наведенный обряд  чистки"  -  это что за  порча?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Здравствуйте Ув.Milante
Хочу сделать данну чистку себе, но так как не совсем удобно свечу обносить вокруг себя, можно делать чистку по своему фото (принципиаьно фото в полный рост?), обрызгивать в завершающей части водой фото? Если делать ритуал 3 дня - воду каждый раз другую брать, если да что делать с водой с первых дней?
И еще, надо человека почистить, на нем покойник на негативе и бес, что в начале делать, возможность работы только по фото?
Данную чистку на себя, предложенную Вами защиту на себя, чистку человека данной чисткой (беса сможет снять?). Читал что есть второй, Вами предложенный, ритуал на экзорцизм, буду признателен если поделитесь в лс.
И последнее, принципиально в какое время суток делать чистку? Есть возможность только вечером...
Заранее багодарен за ответ.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Здравствуйте Ув.Milante
Хочу сделать данну чистку себе, но так как не совсем удобно свечу обносить вокруг себя, можно делать чистку по своему фото (принципиаьно фото в полный рост?), обрызгивать в завершающей части водой фото? Если делать ритуал 3 дня - воду каждый раз другую брать, если да что делать с водой с первых дней?...
Модератор почитал начало темы и нашел ответы на ваши вопросы. Теперь и вы почитайте. Режим чтения 3 недели. Про личную переписку просьба писать в личной переписке, а не засорять темы форума.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Подскажите пожалуйста,остатки свечи выбрасывать в ведерко в церкви? Или тут подоразумевается что можно выкинуть в обычное ведро (мусорное)?
Извините заранее за глупый вопрос.
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Подскажите пожалуйста,остатки свечи выбрасывать в ведерко в церкви? Или тут подоразумевается что можно выкинуть в обычное ведро (мусорное)?
Извините заранее за глупый вопрос.
В церкви в ведро выкидываете,если осталась свеча то ставите ее у архангела и уходите.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Добрый день ув. Практики,решила поделиться результатами данной чистки..честно говоря не могла не написать. Началось вроде с легкой усталости,дальше хуже. Вот уже третий день я как «высосанная ваза»...сначала после чистки захотелось спать,затем проснулась с першением в горле и заложенным носом,потом все резко прошло,потом поругалась с мамой в этот же день,мама у меня вообще агрессивная. Потом через деНь я уже свалилась с температурой 37,2,прям на НГ,сидела на праздник никакая...третий день кашель,насморк. Не побоюсь даже и не постесняюсь сказать о том что немного кровила перед грядущими женскими днями,что для меня вообще нонсенс. По идее должна была после этой чистки ехать в церковь отвозить свечу для завершения обряда,но я настолько вымоталась что сожгла все дома у икон поблагодарив святых. Сижу и понимаю что видимо что то серьёзное было,так как снилось накануне как я рожала в муках мальчика и как мне плохо во сне,но все таки родила (может сущность действительно была). Также после этой чистки мне очень хотелось любви с моим мужем резко и до трясуна.. В силу состояния пока умудрилась съездить в церковь и набрать воды+свечи ставила и просила чтоб мне стало легче... В общем это моя первая чистка и такая реакция тяжелая,утром плакала и кричала что не понимаю что такое,муж благо не слышал,хотя он видел мое состояние и тоже думает на чистку,лечащих рун не ставила,но понимаю что нужно,хотя скорее всего ещё не дочистилась. Не знаю у кого как проходила симптоматика,но я по сей день никакая.
Обряд сильный , с благодарностью+
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status