Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 14:19:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: РЕСТАВРАЦИЯ (ЧИСТКА ОТ МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ) автор Nordis  (Прочитано 45234 раз)

Енот и Единорог

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Енот и Единорог has no influence.

Став снимает крадники и различные стяги благ (родней, "друзьями", коллегами). Думаю, можно ставить как защиту от крадников. Это пять, потому что стяги и крадники (особенно если их немало) снимает очень мало что и у всего, что я пробовала раньше (доля и недоля, шахтер, викинг) были либо неприятные побочные эффекты либо неполное воздействие - как снимаешь все сразу начинает возвращаться (шахтер этим грешит, хоть я его и любю).

Есть и недостаток - у меня не получилось поставить этот став точечно, соответственно став может начать ковырять негатив, который вы трогать не хотели. Аккуратнее, если кто делал переклады негатива с себя, как бы не начал возвращать вам переложенное.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.

как снимаешь все сразу начинает возвращаться (шахтер этим грешит, хоть я его и любю).
Делайте правильный оговор,и никакие чистки "грешить"не будут ;D
Крадники и стяги снимаете...А их каналы?По каналам всё и вернётся....
Могут быть "приблуды"разные-замки,закрепы,охранники на защите,закольцовка и т.п.
Эти факторы тоже учитывают.
Думаю.что"грешник"-Вы 8)

Аккуратнее, если кто делал переклады негатива с себя, как бы не начал возвращать вам переложенное.
Опять же,не факт:если вовремя,после стяга/переклада перерубить каналы с донором=ничего подобного не случится.
И ещё поправлю:Доля и Недоля,также,как и Викинг=не есть чистки.Всё это ставится на уже чищеного человека.Викинг-защита с некоторыми элементами дочистки.Доля и Недоля-преобразователь,улучшатель жизни,рекомендуется после чисток.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Енот и Единорог

• Участник
  • *
  • Енот и Единорог has no influence.

Делайте правильный оговор,и никакие чистки "грешить"не будут ;D
Крадники и стяги снимаете...А их каналы?По каналам всё и вернётся....
Могут быть "приблуды"разные-замки,закрепы,охранники на защите,закольцовка и т.п.
Эти факторы тоже учитывают.
Думаю.что"грешник"-Вы 8)Опять же,не факт:если вовремя,после стяга/переклада перерубить каналы с донором=ничего подобного не случится.
И ещё поправлю:Доля и Недоля,также,как и Викинг=не есть чистки.Всё это ставится на уже чищеного человека.Викинг-защита с некоторыми элементами дочистки.Доля и Недоля-преобразователь,улучшатель жизни,рекомендуется после чисток.

О, да, я грешник, это точно  8)

Ishtvan, каналы я оговариваю, а вот как бы вы оговорили, чтобы снялся стяг через физические предметы. Вот осталась у человека моя вещь, которой я много пользовалась, он ее активно использует и через нее стягивает периодически что-то неслабо. Такой канал хрен перерубишь (учитывая еще и что что удача стягивается вполне осознанно или полуосознанно).
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.

Вот осталась у человека моя вещь, которой я много пользовалась, он ее активно использует и через нее стягивает периодически что-то неслабо.
А Вы на эту вещь натравите Барабульку 0т Hawkmoon,останется просто вещь,без Ваших привязок.Пусть магичит на "пустышку".

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ksusha1081

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • ksusha1081 has no influence.
  • По вере Вашей да будет Вам!

Став снимает крадники и различные стяги благ (родней, "друзьями", коллегами). Думаю, можно ставить как защиту от крадников. Это пять, потому что стяги и крадники (особенно если их немало) снимает очень мало что и у всего, что я пробовала раньше (доля и недоля, шахтер, викинг) были либо неприятные побочные эффекты либо неполное воздействие - как снимаешь все сразу начинает возвращаться (шахтер этим грешит, хоть я его и любю).
Возвращается,потому что закольцовки на порчах. Добавте их в оговор чисток. А Викинг и все другие защиты Багирки можно ставить и во время чисток. Даже нужно. Так писала сама Багирка. Только после чисток защиты обновить...
Уста истины,немы для непонимающих...

фата-кофта

• Участник
  • *
  • фата-кофта has no influence.

Доброго времени суток. Извиняюсь если вопрос окажется дурацким  ;D
Можно ли данный став в помощь чистке добавить, например к Вьетнаму?  Хотелось бы вернуть утраченое, Вьетнам вроде как не возвращает. Скорее всего не стоит, но вдруг противопоказаний нет.

Книга

• Участник
  • *
  • Книга has no influence.

Фата-кофта,сделайте диагностику,любым доступным для Вас способом.

Li

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Li has no influence.

Хорошая работа,крепкая!снесла все!почемуто добралась до родового!побочка-начались неприятности на всех жизненных уровнях!в добавок меня уволили с работы,причем внезапно и с пустого места,коллектив был не подарочный,но я всеравно в легком шоке!
цель была почистится от рядового негатива!

olgawolf

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • olgawolf has no influence.

Замечательная вещь.
Пользовалась дважды для себя.
На первый раз держала 12 дней, на 13 сожгла.
Всё время работы каждую ночь снилось кто что украл-нагадил-позавидовал-кудапослал... В принципе я так и просила, чтобы дано было знать именно так.
Интересно даже было. Два человека только смутили. Ну про одного это я сама сильно хорошо думала, а он вон че... А вот второй скорее пытался меня защитить, но он и по жизни такой.
12 дней, видимо, на всех вражин не хватило:)
Вышел летом казус со свекровью (редкая змея, постоянно в работе против меня и своего сына), я попробовала еще раз с оговором, чтобы человек, который гад, позвонил. Ну  я-то рассчитывала на вышеозначенную особу. Но фиг, звонит подруга, сама не знает зачем. Времени прошло примерно часа три после активации. Диагностика показала, что работает. Чуть-чуть офигела от внезапности. Посидела-подумала, а ведь точно она зараза. И походу сработал на нее еще первый заход. Потому что посыпалось у нее всё именно тогда, но я внимания не обратила, занята была своим первым списком. А надо было. Крадник на судьбу. Отгребла она за эти полгода с первого става почти все проблемы,которые  у нас в семье были. Прямо как под копирку. Но сразу и оптом. Мораль: возжелав чужую жисть, не забудь заглянуть за шторку, может там не так всё красиво, как снаружи дома.

Вот такая красивая и полезная штука. Рекомендую.
Только очень внимательно и детально надо составлять свой собственный оговор.

dolce_vita

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • dolce_vita has no influence.

Может кто пробовал этим ставом детей чистить от закрытий дорог? Поделитесь комментарием пожалуйста

Samanta

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Samanta has no influence.

Добрый вечер, уважаемые практики.
Возник вопрос. При ношении этого става действуют правила , как при чистках? Т. Е никому ничего не давать и самой не брать. Ещё может проявиться человек который магичит на тебя и попросить что нибудь, все с таком духе.

olgawolf

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • olgawolf has no influence.

При ношении этого става действуют правила , как при чистках? Т. Е никому ничего не давать и самой не брать. Ещё может проявиться человек который магичит на тебя и попросить что нибудь, все с таком духе.
ну желательно соблюдать, иначе какой смысл, если при чистках тут же появляется ваша вражина и пытается вам всучить очередной кусок ..бяки или выпросить у вас что-нибудь?

Lilithka

• Участник
  • *
  • Lilithka has no influence.
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.

Уважаемые практики, а можно этот дом использовать на чистку дома? Негатив в виде закрытия путей дорог и подавление воли сделан на дом (действует на всех живущих в нем)...
Я не волшебник, я только учусь💫

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 57
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...

Отличная работа. Я очень благодарна автору Нордис. Помогла освободиться от Эгрегора Христа.
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika