Черная магия и Руны

• 23 Май 2019, 12:17:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Окно  (Прочитано 44736 раз)

Шишкина

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Шишкина has no influence.
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
Re: Окно
« Ответ #75 : 26 Январь 2018, 09:44:14 »

Опробовала формулу, ответ пришел в виде абстрактной смеси неизвестных мне ранее фактов, не имеющих отношения к вопросу- вплоть до планов у кроля на меня ;D Только под конец услышала голос,озвучивший нужную мне дату.
С утра проснулась-как вагоны с углем разгружала,голова чугунная. Но буду использовать и дальше.
Огромная благодарность автору!
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Djina has no influence.
« Ответ #76 : 02 Февраль 2018, 17:58:21 »

Поставила, плохо спала, всю ночь кошмары снились...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ртуть

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Ртуть has no influence.
« Ответ #77 : 07 Март 2018, 12:37:33 »

Есть ли смысл пользоваться ставом во время отливок? Снесут отливки руны?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

Mikomeda

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Mikomeda has no influence.
« Ответ #78 : 21 Апрель 2018, 10:05:08 »

Добрый день, решила опробовать формулу на то "как сложатся отношения с мч",
картинок и тд не было(только перед сном мечтала) но это ведь не считается?
По снам: в первую ночь, моя тетя хотела поджечь наш дом, а мама ее останавливала и кричала, что ты и так квартиру украла, теперь еще хуже сделать хочешь.
потом снова ничего не было и на третий день сон, что я вампир, хочу крови, прилетает еще один вампир и дает мне кровь. Я отказываюсь, что не могу так принять и он говорит, что как созрею то позвонить ему, потом рядом появляется мч(другой) и начинает надо мной шутить и одевать мою ночнушку, а я начинаю злится и рвать его рубашку.
Я так понимаю, что с мч не сложится? или это как очищение от преград? :o

WickedSnake

• Участник
  • *
  • WickedSnake has no influence.
« Ответ #79 : 07 Май 2018, 23:43:17 »

Доброго времени суток.  Попробовала став. На растущую информация приходит быстрее первое что хочу отметить.  Поначалу четко и ясно показывал.  Потом чтото непонятное началось.  В основном брала инфу из будущего,  о событиях которые знала что будут,  и которых собираюсь избежать.  Вот интересно можно ли изменить это если став всеравно показал что это будет? Информация приходила в снах. Показывало именно четкий ответ на вропрос.  Не больше,
не меньше.
 Удивляюсь тому что на ярых христианах не работает вообще,  ниодин став на получение информации.  Благодарю за данную работу.

Runya

• Участник
  • *
  • Runya has no influence.
« Ответ #80 : 15 Июль 2018, 22:28:50 »

Прекрасный став! Отработал за несколько часов. Была неопределенность в некоторых вопросах, уточнить никак не получалось. Нанесла став, минут через 5 смыла, отвлекалась и не смогла настроиться на став. Думала смыла и не сработает, но буквально через несколько часов получила ответы на все свои вопросы и только потом вспомнила, что наносила став. Благодарю!

Whale

• Пользователь
  • **
  • Whale has no influence.
« Ответ #81 : 05 Сентябрь 2018, 09:29:19 »

Поставила на ночь под подушку. Изначально целью было увидеть один день из жизни другого человека, но позже поняла, что другие вещи меня интересуют больше. Приснилось что-то, что косвенно связано с моим вторым вопросом. Случайно вышла в астрал, хотя оговаривала именно на "просмотр фильма" со стороны, и именно в астрал выходить мне не хотелось. Бредовая у меня ночь вышла, если честно. Но став рабочий, это ясно.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

краснодарочка

• Пользователь
  • **
  • краснодарочка has no influence.
« Ответ #82 : 01 Февраль 2019, 15:22:48 »

Благодарю за прекрасную формулу. Пользовалась несколько раз , в действительно важных случаях, когда прям спать-есть не могла, нужно было знать чем закончится и что получится . Наносила на ладонь, ответ видела во сне , и говорили еще ответ во сне же . Вопрос был долгосрочным и сложным .
 Вопрос : можно ли нанести на колоду карт таро ? Использовалась ли формула в этом  ключе, какие были результаты ? Благодарю.

Ingvaar

• Ветеран
  • Вес голоса: 32
  • Ingvaar has no influence.
« Ответ #83 : 01 Февраль 2019, 21:44:28 »

можно ли нанести на колоду карт таро ?
А смысл? Карты станут видеть образы? ))) Где-то автор писала, что этот став срабатывает 1 раз на 1 вопрос. Для следующего вопроса нужно делать по новой.
Худшие религиозные споры — с буддистами: им говоришь, что Будды нет, а они кивают, улыбаются.

eu

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • eu has no influence.
« Ответ #84 : 02 Февраль 2019, 15:43:26 »

Благодарю за прекрасную формулу. Пользовалась несколько раз , в действительно важных случаях, когда прям спать-есть не могла, нужно было знать чем закончится и что получится . Наносила на ладонь, ответ видела во сне , и говорили еще ответ во сне же . Вопрос был долгосрочным и сложным .
 Вопрос : можно ли нанести на колоду карт таро ? Использовалась ли формула в этом  ключе, какие были результаты ? Благодарю.
Для Таро есть став Переводчик того же автора

Доброго времени суток. Вопрос был есть ли какое маг воздействие от определенной семьи на М. Сон видела, но не могу вспомнить. Но в присутствии этого М сломался мой браслет с защитным амулетом. Можно ли считать это положительным ответом. Или всё-таки амулет это больше ко мне относится.

Enviado desde mi S60 mediante Tapatalk

Alenushka150

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Alenushka150 has no influence.
  • Ты на верном пути, если уже не оглядываешься назад
« Ответ #85 : 13 Февраль 2019, 19:19:54 »

Можно ли одновременно использовать РФ Окно и РФ Переводчик??? Диагностика даёт добро.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.

Мирный атом

• Ветеран
  • Вес голоса: 305
  • Мирный атом is working their way up.Мирный атом is working their way up.Мирный атом is working their way up.
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
« Ответ #86 : 13 Февраль 2019, 20:28:00 »

Можно ли одновременно использовать РФ Окно и РФ Переводчик??? Диагностика даёт добро.
Вот Вам ответы автора, от них и отталкивайтесь :):
Господа (в смысле, дамы) - сил нет отвечать на странные вопросы "можно ли".
Вы же маги - магам можно все!
(А если чего нельзя - я обычно указываю это в первом посте.)
...А можно ли поставить вашу формулу вместе с таким-то ставом?
Можно, если я не указала обратное и если желаемые результаты их действий не противоречат друг другу. Обратите внимание, что механизмы действий тоже не должны быть противоречивы.
...все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.

Rumie

• Участник
  • *
  • Rumie has no influence.
« Ответ #87 : 29 Март 2019, 11:22:29 »

Если инфа нужна не из прошлого и не из будущего - какой источник лучше оговорить? Формула почему-то не работает, первый раз оговорила получить ответ из всеобщего информационного поля - спала вообще без снов, что бывает редко. Второй раз не оговорила источник - было два сна, в первом я дралась со своим братом, во втором у меня вылетел огромный черный зуб и я никак не могла войти на какую-то защищаемую территорию (т.е. что-то мне мешает? есть блоки?)

Ангел-или-Демон

• Пользователь
  • **
  • Ангел-или-Демон has no influence.
« Ответ #88 : 01 Апрель 2019, 14:37:04 »

Очень интересно сработала формула.Спрашивала за будущее,чтобы выбрать один из трех вариантов самый нужный.Я ночью очень ворочаюсь,тоесть просыпалась и засыпала.Но сон точно картинками шел.Правда было прошлое)Даже скорее всего у меня выложило мое подсознательное желание,которое было в прошлом(к вопросу никакого отношения).Но так ярко,как я когда-то мечтала,чтобы было(улыбаюсь).Была еще под утро картинка,но я ее недопоняла.Голова после сна болит очень.Но пробовать однозначно буду еще.Благодарность автору.
У каждого свой вкус:один любит распускать сопли,второй-утирать,третий-размазывать....

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status