Черная магия и Руны

Отворот на даму пиковую (Мансур)

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #420 : 23 Май 2019, 04:54:42 »
Раскрутилось через месяцев пять. Разрушается даже кровная связь. Мать отворачивается от сына. Случай был очень тяжелый. Вот только с откупом я пожадничала, при каждой их встрече (всегда заканчивается скандалом) у меня случается неприятность, обычно режу руки или сильно болею. Карту подкинула под матрас.
Так отнесите еще откуп, и Даму отдельно поблагодарите!

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #421 : 03 Июль 2019, 15:05:58 »
Делал, чувства вроде охладели, но не разошлись. Хотя и видятся раза два в месяц, т.к. товарищ уезжает работать в Китай. До развода что-то никак не доведём((
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #422 : 15 Август 2019, 11:25:27 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать Отворот на даму пиковую на несколько пар? В разные дни, но в один лунный цикл. У примеру в субботу сделаю на первую пару, а в четверг уже на других?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #423 : 15 Август 2019, 11:34:09 »
можно ли делать Отворот на даму пиковую на несколько пар? В разные дни, но в один лунный цикл. У примеру в субботу сделаю на первую пару, а в четверг уже на других?
Можно конечно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #424 : 14 Март 2020, 12:19:07 »
 Подскажите Фото одного из пары под зеркало или их совместное ?
Главное верить с силы и свои тоже )

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #425 : 27 Март 2020, 02:16:59 »
Подскажите Фото одного из пары под зеркало или их совместное ?
Фото одного из пары "на кого отворот делаете". Советую, сделать поочерёдно на каждого из пары + "долбите" их рассорками(независимо от луны).

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #426 : 17 Июнь 2020, 21:31:44 »
Уважаемые практики,  стоит ли сначала призыв сил сделать, если не шибко силён сам?
Могу ли сжечь карту и отнести с откупом на скрест, подложить никак
С уважением и благодарностью за ответы
+++

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #427 : 13 Август 2020, 20:05:12 »
Уважаемые практики,  стоит ли сначала призыв сил сделать, если не шибко силён сам?
Могу ли сжечь карту и отнести с откупом на скрест, подложить никак
С уважением и благодарностью за ответы
+++
Для начала вообще я б советовала диагностику сделать. А так-да, призыв и карту сжечь на перекрёстке

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #428 : 19 Сентябрь 2020, 21:00:07 »
Приветствую! Мой опыт: делала на бизнес партнеров( директора одной фирмы и директора другой фирмы). Неприязнь одного к другому на лицо сразу же. Через два месяца примерно результат все движется к тому чтобы разорвать договор о сотрудничестве. Карта в офисе одного из них. Откуп печень с кровью, водка, монеты. Также Дары Хозяевам и Покровительствующим Силам. Пробивала защиты до обряда с одного, от которого нужно чтобы отвернулся другой, так как не простой смертный. Рабочий!
С уважением
Меня здесь больше нет

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #429 : 20 Ноябрь 2020, 15:28:42 »
Уважаемые практики,как мы кладем зеркало?Лицевой стороной ставим к себе?Или кладем горизонтально и под низ кладем фото?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #430 : 14 Январь 2021, 02:41:24 »
Уважаемые практики,как мы кладем зеркало?Лицевой стороной ставим к себе?Или кладем горизонтально и под низ кладем фото?
Я тогда, клала зеркало не ставила.Я его несколько раз делала и всегда один нюанс, в этом районе вырубало свет в многоэтажках и на улице освещение. Я проводила на улице в основном, один раз в помещении, всегда тот же эффект. Сильная порча и дело даже не в фото , и не в хочу Васю отвернуть жесть, что за энергии.

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #431 : 14 Январь 2021, 02:54:18 »
Лицевой стороной ставим к себе?
не ставлю чистках и порчах зеркало лицом к себе, в этом обряде использовала зеркало на подставке, боком ко мне, фото под подставкой и отражалось в зеркале
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #432 : 14 Январь 2021, 13:55:23 »
Уважаемые, подскажите, почему именно эти дни: "...любой вторник четверг,субботу"? Можно ли , например, в пятницу этот отворот провести? Благодарю за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #433 : 14 Январь 2021, 18:03:06 »
Уважаемые, подскажите, почему именно эти дни: "...любой вторник четверг,субботу"? Можно ли , например, в пятницу этот отворот провести? Благодарю за ответ.
Отворот в пятницу? Смысл?
У Мансура важно учитывать те дни, которые он пишет, тем более очевидно, почему выбраны именно они.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #434 : 15 Январь 2021, 00:39:41 »
Подскажите, если фото+ зеркало+карта отлежатся не до утра, а больше (сутки-двое) - мороз, очень скользко и снегопад, а потом на кладбище и там сжечь( хочу, чтобы порчей наверняка легло, перекресток "удачный" - по углам 4 тезки козлины, два из которых  - активные)- так можно или нет? С уважением. "+" за ответ обязательно.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status