Черная магия и Руны

Отворот на даму пиковую (Мансур)

Re: Отворот на даму пиковую (Мансур)
« Ответ #420 : 23 Май 2019, 04:54:42 »
Раскрутилось через месяцев пять. Разрушается даже кровная связь. Мать отворачивается от сына. Случай был очень тяжелый. Вот только с откупом я пожадничала, при каждой их встрече (всегда заканчивается скандалом) у меня случается неприятность, обычно режу руки или сильно болею. Карту подкинула под матрас.
Так отнесите еще откуп, и Даму отдельно поблагодарите!

Azazzel

• *
  • 19
  • 1
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
« Ответ #421 : 03 Июль 2019, 15:05:58 »
Делал, чувства вроде охладели, но не разошлись. Хотя и видятся раза два в месяц, т.к. товарищ уезжает работать в Китай. До развода что-то никак не доведём((
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

Ksenya_3

• **
  • 50
  • 0
« Ответ #422 : 15 Август 2019, 11:25:27 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать Отворот на даму пиковую на несколько пар? В разные дни, но в один лунный цикл. У примеру в субботу сделаю на первую пару, а в четверг уже на других?

WildOrhidea

• 1891
  • 2707
« Ответ #423 : 15 Август 2019, 11:34:09 »
можно ли делать Отворот на даму пиковую на несколько пар? В разные дни, но в один лунный цикл. У примеру в субботу сделаю на первую пару, а в четверг уже на других?
Можно конечно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Aleks555

• 148
  • 2
  • Учусь но очень стремлюсь
« Ответ #424 : 14 Март 2020, 12:19:07 »
 Подскажите Фото одного из пары под зеркало или их совместное ?
Главное верить с силы и свои тоже )

Sybill

• 233
  • 56
« Ответ #425 : 27 Март 2020, 02:16:59 »
Подскажите Фото одного из пары под зеркало или их совместное ?
Фото одного из пары "на кого отворот делаете". Советую, сделать поочерёдно на каждого из пары + "долбите" их рассорками(независимо от луны).

Tony Raut

• 332
  • 109
« Ответ #426 : 17 Июнь 2020, 21:31:44 »
Уважаемые практики,  стоит ли сначала призыв сил сделать, если не шибко силён сам?
Могу ли сжечь карту и отнести с откупом на скрест, подложить никак
С уважением и благодарностью за ответы
+++

oxidit

• 423
  • 98
« Ответ #427 : 13 Август 2020, 20:05:12 »
Уважаемые практики,  стоит ли сначала призыв сил сделать, если не шибко силён сам?
Могу ли сжечь карту и отнести с откупом на скрест, подложить никак
С уважением и благодарностью за ответы
+++
Для начала вообще я б советовала диагностику сделать. А так-да, призыв и карту сжечь на перекрёстке

Sellena

• *
  • 21
  • 2
  • ...между двух миров...
« Ответ #428 : 19 Сентябрь 2020, 21:00:07 »
Приветствую! Мой опыт: делала на бизнес партнеров( директора одной фирмы и директора другой фирмы). Неприязнь одного к другому на лицо сразу же. Через два месяца примерно результат все движется к тому чтобы разорвать договор о сотрудничестве. Карта в офисе одного из них. Откуп печень с кровью, водка, монеты. Также Дары Хозяевам и Покровительствующим Силам. Пробивала защиты до обряда с одного, от которого нужно чтобы отвернулся другой, так как не простой смертный. Рабочий!
С уважением
Времена меняются - Ведьмы остаются

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status