Черная магия и Руны

• 19 Июль 2018, 10:45:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "Избавление"  (Прочитано 66734 раз)

розовая пантера

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • розовая пантера has no influence.
Re: Грамотный став "Избавление"
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2014, 15:18:10 »

Я тоже вчера нанесла став , прям на себе нарисовала . И снится мне сон как будто у меня на работе находятся какие-то посторонние личности , в том помещении , где им не место . Я пытаюсь им объяснить на правах хозяйки , что им нельзя там быть , они меня игнорируют . Я кричу , но сил нет , кто-то вышел , особо не обращая на меня внимание , а один мужчина остался и не собирается выходить . Тогда я пытаюсь его пугать кнопкой , по которой можно вызвать омон , та же реакция , нажимаю на кнопку , играет музыка , омона нет . Жалуюсь кому-то из сотрудников , тоже нет помощи . Так этот мужчина и остался в той комнате , только в дальний угол зашёл , без страха , и он не агрессивный был . Интересно что это так засело во мне ? Дальше снится , что жена моего дяди по отцу спрашивает у меня фамилии местных священников , я одно время часто посещала церковь и знала  их . Одну из фамилий мне удалось чётко вспомнить во сне и произнести , другую с трудом , третью вообще забыла . Вчера вечером после того как нарисовала став была депрессия , но зная особенности работы става  , я сама своими мыслями себя поддержала .Сегодня утром долго спала , не хотелось вставать , но сейчас очень даже ничего позитивно себя чувствую . Утром позвонила бывшая подруга , перестали общаться по моей инициативе без объяснений , не общались уже пол года , я не стала отвечать на звонок . Тогда она написала смс-ку , как ни в чём не бывало , про одну нашу общую знакомую , говорили , что она умерла несколько лет назад , оказалось , что она жива . Я рада , конечно , за эту женщину , вроде неплохая была . Однако меня это не проняло на общение с моей бывшей подругой . И вообще у меня появилось ощущение , что объявилась она из-за работы става , не знаю о её магических способностях кроме гадания на картах , но она мне точно завидовала во всём .

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #31 : 10 Декабрь 2014, 15:24:07 »

Розовая пантера, для снов есть спец тема... 

розовая пантера

• Участник
  • *
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2014, 19:03:56 »

Утром позвонила бывшая подруга ,  не общались уже пол года
 Сегодня ещё и встретились с ней по дороге , тоже не виделись давно  :-\

розовая пантера

• Участник
  • *
« Ответ #33 : 11 Декабрь 2014, 12:48:51 »

Из сегодняшнего сна я поняла , что мне явно создают помехи осознать что-то важное , суть происходящего . Вчера к вечеру голова горела огнём . Так же много сплю .

osilu

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • osilu has no influence.
  • Вижу цель, верю в себя!
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2014, 14:16:12 »

Вчера поставила на себя и мужа(стоят и рунические чистки, уже заканчивают работу). У меня буквы быстро запускаются-прямо сразу их чуствую(впрочем, руны тоже)-чуть уши заложило и слегка побаливает голова-справа затылочная область . Сон был,  странный, но впечатлил. А муж проснулся с ознобом и насморком-со словами:"О, вот это пробило!" Его рунические чистки как то поверхностно чистят, а вот буквенные ставы "до атомов и молекул"(его слова), поэтому буквы он больше любит. Муж лёг в 5.30, встал в 8.00 и полон энергии,хоть и с соплями, сейчас уже симптомов простуды нет а я , мало того, что проспала всех разбудить, так и спать хочется, но у меня на буквах так всегда. Продолжаем "полёт"!
Личку читаю, но отвечать не могу.

Vandi

• Пользователь
  • **
  • Vandi has no influence.
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2014, 14:43:21 »

Здравствуйте,  подскажите  пожалуйста  -  от  крадника  на  финансовый  канал  подойдёт?  Отсечёт?

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #36 : 12 Декабрь 2014, 00:08:00 »

От крадников подойдет. Причем выявит их вам еще. А вы порадуйтесь за их убытки!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2014, 04:43:59 »

Отчитываюсь. Хотя особо не о чем. Ношу став три дня. Работы его на себе не наблюдаю. Возможно другими ставами многое счистилось и этому уже особо не с чем работать. Хотя запустился он со спец эффектами для меня. Заметила, что два дня у меня из носа выходят кровяные струпья. Может 5или 6 чакры прочищаются. Самочувствие нормальное. И физич и психологич. Правда одна деталь меня сегодня удивила. Отец моего ребенка сегодня пожаловался, что чувствует себя, как будто заболел. Что высокая температура и ломота. Хотя никакой температуры нет.  у него все признаки чистки, о чем я не сразу догадалась)) изредка его чистит через меня. На мне сейчас только этот став стоит. Скорее всего он его и чистить начал. А может и при запуске он с ним начал работать. Поэтому мне и плохо было. Один раз такое уже было. Но к сожалению на нем отследить чистку не удастся. Мы почти не общаемся.

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 237
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2014, 05:27:35 »

Я его тоже тестила. По описаниям все тоже самое что у Рыжей Ведьмочки. Запустился с приятным бонусом, но потом подозрительно притих. Сижу жду продолжения банкета.
У меня заболела подруга (Орз), она специфическая дама - энергетический вамп. Поэтому врятли став чистит отца вашего ребенка через вас, скорей всего выдал ему его негативчик (негативные эмоции, зависть и т.д)
Насчет крадников у меня Панцирь вызвал интерес
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Каллиопа

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Каллиопа has no influence.
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2014, 09:34:58 »

Я под этим ставом пока как огурец, но зато моя младшая сестра болеет жутко: помимо сильной простуды, слезится глаз и вокруг и на веке папилломы выросли.
Я хочу себя ощущать за своим мужчиной, как за каменной стеной! Да фиг с ним - за каменной! Хоть за какой-нибудь стеной...хоть за забором...(с)

booka

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • booka has no influence.
« Ответ #40 : 13 Декабрь 2014, 09:08:15 »

Ставила на мужа с целью снять с него порчельные и приворотные программы. он при этом не дома -  в командировке - я это специально, чтобы бесился вне дома, если что. Ушел в подполье, практически не звонит, только по работе и не чаще раза в день.
Но став запустился и на мне - сразу же во сне показали тетку, которая из зависти закрыла мне дороги с помощью какого-то деда, который тщательно скрывал свою работу. Проснувшись не могла понять - кто это. Тут позвонила мама - и тетка отчетливо проявилась.
Нарисовала на Коло 4 Свим + 4 ЗеркГрафа - по бумажке в носки положила - к вечеру бумажки рассыпались на мелкие кусочки. Нарисовала заново, на ночь под простынь под ноги, днем опять в носки - уже третий день заново рисую - рассыпаются.
Ну, раз меня цепануло, надо и себе рисовать - на ночь на себе, к утру стерлось - во сне прятала книги от фашистов - в теме снов говорили, что так бесов часто показывают.
нарисовала на бумажке - носила в кармане (на ночь - под подушку)
Вечером откололся зуб передний - левый.
С утра полетела к врачу - удачно починили.
Вечером мама рассказала, что дама, что завидовала сильно, вся в долгах, куча кредитов, а отдавать нечем.
Следующую ночь практически не спала,  часа полтора только.
Вчера рубанулась в 8 вечера, проспала до 8 утра - во сне хирурги вырезали родинку на левой груди.

У става широчайший спектр работы - снимает закрытие дорог, крадники, бесов гоняет, с родом работает
Поразила стремительность его работы - это всего 4 дня прошло, а столько работы проделано и информации получено.

Айлин

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Айлин has no influence.
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2014, 17:02:09 »

Поставила став 4 дня назад,на мне никак не проявляется,маму начал чистить,она спит не встает,все тело ломит,и как простуда,короче пока чистит маму и у ребенка слабость и усталость.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом…

розовая пантера

• Участник
  • *
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2014, 23:55:47 »

Пару ночей не запоминала снов . А сегодня в своём сне я стала более уверенная в себе , с силой стучала кулаком по столу и очень громко орала , чтобы убрались все , кто был во сне . Причём сама не ожидала от себя такой силы и такого громкого голоса . Сущности мои на этот раз были в виде полицейских и пытались со мной договориться по хорошему . Вчера вечером еле удержалась , чтобы не написать смс своей бывшей подруге . Всё же не с проста она пыталась со мной наладить общение . Диагностикой , к сожалению не владею , ориентируюсь пока только по снам , но они очень очевидные , именно под этим ставом .

kondratova

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • kondratova has no influence.
« Ответ #43 : 14 Декабрь 2014, 09:37:55 »

Став работает ночью шли четкие сны видела своих врагов  они прятались,под черной тканью,но и видела своих  близких,ночью все болело ждать осталось не долго., спала больше чем положено ,но чувствую став чистит мощно .

kondratova

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • kondratova has no influence.
« Ответ #44 : 14 Декабрь 2014, 18:43:35 »

: Tsarjka   если став стирается, нужно ли его обновлять чувствую его на себе,но что то у меня сидит сильное,можно его удвоить на другой руке на рисовать?Или еще время дать ему снова обновить.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika