Черная магия и Руны

сущности тонкого мира

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #30 : 16 Январь 2017, 03:58:05 »
Однажды открывала некро-портал дома и оставила, закрутилась
Утром просыпаюсь, смотрю птичка сидит большая чёрная а вместо головы череп, и голос в голове, прежде чем открыть портал, надо было подумать, как его закрыть.  ;D
В коридор выхожу, а там стоит образ в чёрной мантии с поясом как у католических священников, пришлось всех срочно выпроваживать и всё закрывать.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #31 : 16 Январь 2017, 03:59:40 »
Доброй ночи всем, может ли относиться к этой теме иногда резко появляющийся громкий звон в ухе,то в одном,то в другом,и так же резко проходящий?
Я думала может воздействуют как то,когда в принимающей звенело,но нет.
В общем к чему это может быть?
у меня так звенит в обоих ушах, когда меня в церкви отпевают. Белый шум и днём и ночью
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #32 : 07 Февраль 2017, 15:16:41 »
здравствуйте, а можно подробнее о шуме в ухе/ушах, бывало время очень часто слышал шум плавно становиться тише и исчезает за пол минуты

Leviafan Lan

  • ****
  • 344
  • 121
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #33 : 21 Февраль 2017, 16:48:01 »
Приветствую. Тоже хочу поделиться. 
Это было в октябре 2015 года.
Я долго не могла уснуть, и все таки вроде уснула около полночи. Ушла от мужа в другую комнату легла на диван, только начала отрубляться как чувствую что что то меня переворачивает с вниз головой ,кажется что ноги у потолка голова внизу, я даже чувствую как свисают мои волосы и не чувствую руками под собой не какой горизонтальной поверхности, сон сняло как рукой ( мне так казалось на тот момент, может и нет я сейчас не уверена) в тот момент я сильно кричала, я звала мужа, орала, потом затихала слушала шаги идет или нет ( у него очень чуткий сон ) когда я замолкала я слышала что он похрапывал — он спал, я не знаю сколько длилось все это, я не могла открыть глаз пошевелится и в тоже время чувствовала давление на глаза ( как кровь приливает когда в детстве мы весели на турнике вниз головой) потом чувствую как я всем телом ложусь на горизонтальную поверхность ( диван), после чего я вскочила и побежала к мужу в комнату, и снова полночи не спала меня колбасило от страха, муж моментально проснулся, а когда я орала он спал, и в туже ночь я обнаружила пропажу — пропала сережка их я до сих пор не нашла.                       правда в ноябре случился еще и  выкидыш . А это было уже в январе 2016.
Такие жуткие вещи мерещились, пока пыталась заснуть, и тут вроде приходит как бы сон , но поверхностный.  Мы с мужем как бы спим, он меня обнимает сзади, это было по настоящему он меня и вправду обнимал, но я в сне, но не крепком, дальше кажется, я лежу с открытыми глазами, вижу свою комнату в ночи и тут шаги приближающиеся, я начинаю себя будить, кручусь, пытаюсь сказать что то что бы проснутся , даже не проснутся , а вытянуть себя из сна потому что боялась что если не проснусь это что то на меня нападет, чувство страха, и тут в дверной проем входит черная фигура, коренастая не высокого роста, напоминает котика, в рост с 10  летнего мальчика на шее что то привязано как желтая атласная лента, муж начал шевелится, мычать что то и я быстро пришла в себя. И еще в том месте в котором это случилось отвратительная мобильная связь смс приходит что вам звонили , а сами звонки не проходят, с февраля 2016 года я перестала там ночевать , решили жить у мужа у него тоже трешка, и теперь я заметила что у меня дома моб. связь стала просто ужасная уже в половине квартиры.  тогда я почему то сразу решила что это домовой,  но когда я об этом  рассказала мне сказали похоже на выход в астрал, только сейчас я решила о нем почитать - похоже , ранее эту тему я перелистывала

Ока

  • *
  • 2
  • 0
  • ...
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #34 : 19 Март 2017, 09:00:07 »
Было дело осенью прошлого года... но это был последний раз, когда я видела сущность, и то не очень уверена  :(. Вообщем лежу ночью в темноте, думаю о чем-то, и обращаю внимание на стену, вижу: будто пространство размером где-то с ладонь, начинает сжиматься и начинаю видеть что-то, похожее на паука, но оно было очень расплывчатым, темнее общего фона, вроде 2 пары "лап", и корпус круглый. Он начал очень быстро, "рывками" бегать по стене, а потом исчез. Наверное это паразит, но я не уверена.

Сущности не вижу, но иногда, если присматриваюсь, то могу увидеть серо-черные сгустки, они будто кипят и постоянно шевелятся. Много раз так делала, но лучше видеть их не стала.

Кстати, если на форуме есть статья о развитии навыков видения, скинете пожалуйста? А то я найти не могу.. :-\


Кстати, если на форуме есть статья о развитии навыков видения, скинете пожалуйста? А то я найти не могу.. :-\

Все, не надо, нашла

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #35 : 28 Март 2017, 15:54:39 »
У меня вопрос к практикам. Скажите, что могут означать золотистые переливающиеся шары небольшой формы или непонятной формы образования и тоже золотистые и переливающие, но уже побольше. Часто вижу в своей спальне или над спящими родственниками. Видела и на улице ночью.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

vetka

  • *
  • 22
  • 6
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #36 : 28 Март 2017, 16:37:46 »
Добрый день. Несколько месяцев назад в состоянии между сном и явью (глаза закрыты, но еще не спала) увидела странное существо, как будто металлическое, но обтянутое черной блестящей кожей, оно смотрело прямо на меня и отрыгивало какую-то гадость типа слизи, выглядело весьма мерзко, но страха не было. В мозгу всплыло слово "демон", но тут же подумалось что глупости, какой демон. А на следующий день у меня резко поднялась температура без других симптомов ОРЗ и держалась пару дней, потом все прошло. Это сущь какая-то покушала меня?

vetka

  • *
  • 22
  • 6
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #37 : 28 Март 2017, 16:40:22 »
Здравствуйте, Манюня! Похоже, мы с Вами видели одно и тоже. Только это существо (я его видела в на грани засыпания) преграждало мне путь в астрал. Оно не пустило меня, с тех пор, даже не пытаюсь.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2017, 05:48:20 »
Здравствуйте! Кого-нибудь сущности лечили в астрале? У меня пару раз было. На следующий день у меня вылазят всякие болячки, а потом всё в норму приходит. Они реально лечат (чистят) или всё-таки они таким образом питаются моей энергией и поэтому я заболеваю?

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2017, 14:20:29 »
Я подростковом возрасте слышала вой не понятной природы "уууу" непрекращающееся, в своём старом доме, ужасно страшно было,звук не понятно от куда,ни с улицы не из дома. Не смогла это вытерпить убежала к маме на первый этаж. Мне потом моя тёска жившая до нас в доме рассказала,что тоже самое слышала,но вытерпела не убежала. Ещё было,что просыпалась от удушья,что реально кто то душит. Думаю что у многих такое было,что это может быть? Ещё было удушье на кровати, на которой мой дед умер,бабка догадалась меня туда положить спать(( он страшной смерью умирал,7мес лежал,говорить не мог,ужас.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #40 : 08 Декабрь 2017, 16:21:34 »
Сегодня под утро проснулась, посмотрела сколько время, опять закрыла глаза (можно еще часик было поваляться), начинаю слышать какой-то монотонный, в то же время ехидный крик как-будто из далека, он приближался все ближе и ближе, пока я не стала слышать его буквально над ухом. Настолько противный был этот не то крик, не то не крик, непонятно короче. Открываю глаза, резко все прекращается. Закрываю, вижу сущь какую-то, которая похожа на медузу и норовит приблизится к моему лицу. Стараюсь ее отогнать, а она как липучка. Еще ощущала горячее тепло возле лица и как кто-то хотел попасть в рот, но я во время его закрыла.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2017, 16:51:10 »
Когда я была маленькой девочкой,я часто ездила к пробабушке на дачу. Однажды заснув,открыла глаза и увидела такую картину: рядом с моей пробабушкоц(я спала в этой комнате с ней) стоит двухметровая чёрная субстанция похожая на старуху,она стояла рядом помню как сейчас и что то высасывала из моей пробабушки,что то светлого оттенка. Это не придумка и не миф,ибо я это запомнила на всю жизнь. Утром на кровати пробабушки я увидела кровяное пятно,потом узнала что она больна раком груди. Помимо этого мне снились всегда темные люди в углах комнаты,смотря где я находилась,бывало на даче,бывало и дома. Сейчас это ушло,но теперь есть сны где такого рода сущности подползая ко мне делали меня неподвижной,я не могу пошевелиться,скована,меня будто сдавливает и чувство страха выкидывает меня на физ план в своё тело. Я до сих пор не знаю как с этим бороться,недавно снилось что некая чёрная тень в углу называет по имени и притягивает меня к себе,открывает свой (если можно назвать) рот и всасывается прям под рёбра после чего просыпаюсь. Как этого о избегать по сей день не знаю,потому что такие вещи для меня во сне неожиданны и не всегда происходят. Но частенько именно кошмары подобного рода беспокоят,старухи и мертвые..Что вы думаете на эту тему? У кого было подобное? Как научиться бороться?
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Re: сущности тонкого мира
« Ответ #42 : 17 Январь 2018, 20:32:49 »
Обычно, обычные сущности не имеют точной внешности и люди видят их так, как хотят/представляют, поэтому многие видят сгустки энергии, всяких животных, т.д.. Но все-таки, есть и другие, которые имеют свою стабильную внешность, так что ничего странного, что у многих одно и тоже или наоборот - по другому.
We can not wake up

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #43 : 18 Январь 2018, 01:39:51 »
у сущностей ХЭ очень очень манящая энергия, они буквально зовут , притягивают, причём все время ехидно улыбаются и говорят "пойдём со мной" или "иди ко мне, тебе будет со мной хорошо". Без защиты с ними лучше не связываться, засосут, унесут , украдут нафиг.
Тогда это не ХЭ!Под ХЭ любит всё,что угодно маскироватся,единственное под Божью Мать замаскироватся не могут,ну так говорят.Поэтому ХЭ персоотажей проверять надо,прежде чем верить им наслово!

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: сущности тонкого мира
« Ответ #44 : 18 Январь 2018, 06:35:15 »
В детстве я постоянно видела какие-то прозрачные сущности, парящие в воздухе, по виду напоминающие морского конька. Еще помню родителям говорила: "Вон, смотрите, плывет!", а они, ясное дедло, ничего не видели и не понимали. Я это видела лет до 6, а потом перестала. Мне интересно, что это за сущности такие?
а я такое начала лет в 14-15 видеть и до сих пор вижу,мне мастер сказал,что я вижу низший астрал,проку с этого виденья пока нет :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status