Черная магия и Руны

• 19 Декабрь 2018, 06:08:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Защита, восстановление "Звезда Гуру Ринпоче"  (Прочитано 10074 раз)

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 90
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

Восстановление после чисток (для латания дыр и заполнения пустот), защита от магических и энергетических нападений и (внезапно) счищает рассорки
Будет мягко восстанавливать во время чистки, это как обезболивающее во время и после операции колят ведь, хоть и другие процессы идут параллельно

Состав: Яблочко, Дэза, Коло, Ирри

Кроме привычной активации запускается активно с помощью "Гуру Ринпоче Мантры" ("Ваджра Гуру Мантра") в моём случае это был БГ))) став переносился на бумагу из потока и в голове звучала именно эта мантра: "Om ah hung Benza guru Pema siddhi hung",
что в переводе  звучит как:
Я призываю тебя Гуру Ринпоче Падмасабхава! Подари нам со своим Благословением Земное(здоровье, изобилие, успех) и Высшее (просветление, освобождение, понимание)!

Этот став подходит для всех, на любом этапе развития! Если кому-то он поможет эволюционировать до Благости - я буду только счастлива!

это не та защита, которая прям мощная, но защищает именно от атак - отбивать способна. Скорее как восстановление и защита на время этого восстановления, чтобы пока раскручивается защита помощнее, восстановить и сохранить чистоту и порядок в телах.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.

Вот по поводу этой мантры, если есть время, достойно к прочтению http://www.abhidharma.ru/A/Dzogchen/Content/0003.htm

Но там другой вариант, Фрея поглядите внизу страницы. Слово одно пропущено там. Это два варианта чтения? Я просто именно с этой мантрой впервые столкнулась и не знаю точно.

И в который раз удивляюсь синхрону. В последнее время тоже буквы с мантрами запускаю, но у меня Зелёная тара и Мула любимые )

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Freya Kenaz

• Ветеран

Но там другой вариант, Фрея поглядите внизу страницы.
Есть ещё тибетский вариант, именно Гребенщикова, в этом варианте текст правильный вот под него у меня запускается
http://www.oum.ru/literature/mantra/mantra-guru-Rinpoche/

Тут весь текст из ссылки:
По-тибетски Гуру Падмасамбхаву обычно называют Гуру Ринпоче, что значит «драгоценный учитель». Гуру Ринпоче — всецело просветленный, полностью пробужденный. Его облик — проявление изначальной мудрости в нашем мире на благо всех существ.

В точности, как было предсказано, Гуру Падмасамбхава чудесным образом родился в цветке лотоса на северо-западе Индии, в стране Уддияна, через восемь лет после ухода Будды Шакьямуни, примерно 500 лет до н.э.

Падмасамбхава показал полный и совершенный путь к пробуждению, так, чтобы люди с любыми способностями могли обрести благо. Его абсолютный уровень учений запределен понятиям. Если бы он не выходил за уровень понятий, не было бы никакой надобности изменять наш обычный способ понимания вещей. Дабы обрести изначальную природу, вновь и вновь повторяется, что нужно преодолеть привязанность к обычным двойственным представлениям, узость взглядов, традиционные правила, убеждения и ограничения.

OM AH HUNG BENZA GURU PEMA SIDDHI HUNG (тибетское произношение)

Ом А Хум Бендза Гуру Пема Сиддхи Хум

Oṃ Āh Hūṃ Vajra Guru Padma Siddhi Hūṃ (санскритское произношение)

Ом А Хум Ваджра Гуру Падма Сиддхи Хум

Высшая сущность просветлённых тела, речи и ума, взываю к тебе, Гуру Ринпоче Падмасабхава!

Падмасамбхава говорил: "Ваджра Гуру мантра это не только моя сущностная мантра. Это сердечная сущность всех Будд трёх времён, учителей, божеств и подобных им – и всё это заключено в этой мантре".
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.

По вашему какую защиту мне дает понимание что все есть энергия и что все существа стремятся к развитию,к центру,к свету ? Что почти все иллюзия ? И те же религии с которыми  борьба тк эго не отпускает,только разделяет людей. Если услышав мантру вы это увидели и почувствовали нужно ли это записывать,знание полученно. Став лишь описание. Чертеж,Карта.Если глядя на став вы это поняли и почувствовали то без вопросов. Не увидели,ну тогда увы и ах. Защита тут где ? Ну да помолились Ринпоче и он защитил,восстановил. Но можно и не только к нему обращаться. Став то не про защиту. А про неделимость и общность всего что есть.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 70
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...

Очень нравится,такая мягкая мягкая,я использовала в ином ключе,диагностика дала добро,ставила на котейку больную истощением,киса идет на поправку,за что автору плюс,думаю можно ее не только на защиту,но и на лечение оговорить. Буду пробовать еще.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.

С защитой вас мягко пошлют,тем более в будизме,тибете существам посылают,от сердца любовь и пожелание быть мирными,блаженными, спокойными,те они не воюют,или еще долго подумают,тк пришли к гармонии,им ваши войны побоку.Они выбрали путь из блаженства а не из горя. В ставе 16 деза и яблоко конечно он для истощенных. И лечит.Может так же убрать вам желания тем более часто с желаниями счастья мы не обретаем.И сами не знаем что хотим.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Freya Kenaz

• Ветеран

Ага, Ваджракилайя - очень мирный, и ещё там много мирных, в Тибете...))  ;) О боевой защите речь и не шла... Тут  другой механизм, отражает атаки за счёт уплотнения и восстановления тонких тел и даёт время для раскрутки более мощной защиты

"ОМ АХ ХУНГ БЕНДЗА ГУРУ ПЕМА СИДДХИ ХУНГ

ОМ БЕНДЗА КИЛИ КИЛАЙЯ САРВА БИГАНЕН БАМ ХУМ ПХАТ

(*) Ваджракилайя (тиб. Дордже Пурба) - одно из самых устрашающих медитационных божеств Тибета. Однако, все его пугающие атрибуты (три лица, шесть рук, четыре ноги, украшения из змей, черепов и могильного пепла) служат для уничтожения демонов гнева, агрессии и невежества (уютно угнездившихся в нашем сознании), а также защиты практикующих. "
(с)

Солнечный Ветер

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Солнечный Ветер has no influence.
Re: Защита, восстановление "Звезда Гуру Ринпоче"
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2015, 16:46:45 »

Действие очень мягкое и почти незаметное. Такое впечатление, что энергии просто вливаются, и делают свою работу, совершенно не отвлекая тебя. Ставила не только после чисток, но и во время чисток, для наполнения энергиями, оздоровления.

Фазы Луны (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status