Черная магия и Руны

Проработка колоды Теней на события

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #90 : 05 Июнь 2017, 22:47:23 »
dika4ka По ВМагии - теоретически да. К этой карте относятся все виды "простых" гаданий, магических действий. Не требующих длительной подготовки и соблюдения большого количества правил. А гадали на личку или она в целом смотрела чашку?
По Иову - мч на жизнь вам жаловался? Или рассказывал, как он трудности преодолевал? Карта и правда на вопрос "Появится ли" не однозначная.
Вы правы, он сначала просто спросил кое-что не важное совсем, а потом начал рассказывать про ппц на работе, как много всего на него навалилось и тд
У гадалки смотрели отношения с М и перспективы)
ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #91 : 08 Июнь 2017, 19:40:42 »
Спросила, выйдет ли сегодня на связь мой Мч, выпала карта Бетор
Я поняла Ее как положительную, но Мч не вышел на связь(
ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #92 : 08 Июнь 2017, 20:21:10 »
Спросила, выйдет ли сегодня на связь мой Мч, выпала карта Бетор
Я поняла Ее как положительную, но Мч не вышел на связь(
Наверное Бетор, Хагит и Ох лучше в связке с другой картой смотреть. Есть кажется список карт, к которым требуются допы. Вообще Бетор будто как символ связи...

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #93 : 07 Октябрь 2017, 21:45:36 »
Карта ДНЯ - превернутый Орфей (хотя как я уже понял в Тенях перевернутых нет).

Целый день проработал на вязке арматуры ;-)

На завтра вытянул "Зеркало леда из Шалотта.
Посмотрим, что будет завтра.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #94 : 09 Октябрь 2017, 08:54:17 »
Карта ДНЯ - превернутый Орфей (хотя как я уже понял в Тенях перевернутых нет).

Целый день проработал на вязке арматуры ;-)

На завтра вытянул "Зеркало леда из Шалотта.
Посмотрим, что будет завтра.

Пол дня вязал арматуру, пол дня чистил траншею.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #95 : 28 Октябрь 2017, 20:44:48 »
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста бетор как карту дня.
Выпал бетор+энвольтирование.
С энвольт.всё понятно. А бетор как прочесть?

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #96 : 28 Октябрь 2017, 21:15:14 »
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста бетор как карту дня.
Выпал бетор+энвольтирование.
С энвольт.всё понятно. А бетор как прочесть?
Странный вопрос. А как у Вас карта-то на день отыгралась?
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #97 : 29 Октябрь 2017, 09:49:35 »
Я была злая и весь день орала, то на мужа, то на детей. Всё и все бесили.
Я просто карту бетор не очень понимаю. А в КД совсем не знаю как трактовать.
Благодарю.

Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #98 : 29 Октябрь 2017, 10:29:10 »
Я была злая и весь день орала, то на мужа, то на детей. Всё и все бесили.
Я просто карту бетор не очень понимаю. А в КД совсем не знаю как трактовать.
Благодарю.
Ну если допом Энвольт-то все ясно)))  у меня Бетор-карта семьи, дома, работы, ближайшего окружения. И связка как раз показала эти домашние разборки)
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #99 : 05 Ноябрь 2017, 09:34:45 »
Изучаю карты, для чего взяла прошлое событие. Почему я прекратила общаться с одной своей в прошлом подругой?
Бетор-Кольцо Фрастраты-Зеркала пп, квинт  (7+9=16) Воплощенное зло

Перестала общаться, т.к. она стала грубо и язвительно общаться, меня это стало напрягать сильно и я слилась, т.е. из-за формы общения, обращения.
Если по картам посмотреть, то Бетор - контакты, Кольцо Фрастраты - постоянные, периодические, Зеркала пп (я расположила зеркально) - я эту карту немного путаю с Луной, т.к. изображено не то, что есть; но если предположить другое, в рамках вопроса, то вроде получается так, что я эту знакомую стала воспринимать в образе чудовища, она мне стала неприятна. А квинт - Воплощенное зло, подтверждает разрушение и остроту восприятия вероятно(?).

2. Почему со мной перестала общаться тоже в бывшем подруга:
Арсенал чародея-Ложные пророки пп-Симон Киренеяни, квинт Сила (5+14+11-22=8)

Ну сосбтвенно из-за того, что я перестала общаться с предыдущей знакомой, возможно ей пришлось выслушать обе стороны и т.к. перестала общаться я, она посчитала виновной меня. Сама эта девушка со всеми поддерживает только мирные отношения и не умеет себя вести в конфликтных ситуациях, боится их, избегает.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #100 : 10 Ноябрь 2017, 22:01:03 »
У меня есть одна задумка, которую хочу реализовать в эти выходные.
Как карты покажут то, что я хочу сделать (мой ответ: покрасить стулья в светло-золотистый цвет)

Отраженный свет пп-Изобретатели злого-Запретный плод пп, квинт Лилит

Как мне кажется, Отраженный свет - это из рода мороков, а любое создание красоты - это введение в заблуждение, т.к. меняется суть предмета, любое творчество - это вид иллюзии.
Изобретатели злого - это то, что я проявляю изобретательность, сама буду красить.
Запретный плод - нечто желанное, возможно это означает, что пока моя задумка лишь задумка, то, чем я соблазняюсь.
А вот квинт Лилит - ну это затеяно из-за маминых стульев, хотела разнообразить немного ей комнату. А Лилит здесь мать напоминает, если не вдаваться в детали .

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #101 : 11 Ноябрь 2017, 15:31:47 »
Как выглядит на картах отказ от прогулки из-за плохой погоды:
Благодать-Зеркала-Средства защиты от злых духов, квинт Вельзевул и Астарот
Благодать - затмение солнца в буквальном смысле из-за тумана.
Зеркала - смотрю в окно и ужасаюсь.
Средства защиты - отмена планов, никуда не идти.
Вельзевул и Астарот - речь о прогулке.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #102 : 14 Ноябрь 2017, 18:57:08 »
Как на картах выглядит инициацию в какую-нибудь религию (вроде как тоже событие ::)):
(пробую и перевернутые позиции учитывать, зеркаля их). Получилось вот что:
Монах Авель-Зависть пп-Дочери человеческие пп, квинт (12+4+13=29-22=7) Вельзевул и Астарот

Монах Авель - уже показывает принадлежность к религии, на карте изучает книгу.
Зависть - кто-то к кому-то тянется, хочет быть связан. Вот видимо это желание присоединиться к эгрегору.
Дочери человеческие - воссоединение человека и ангела, союз с высшими существами.
Перевернутые позици 2-х карт, как мне кажется, могут показывать направление, в данном случае к главной карте - Монах Авель.
Квинт Вельзевул и Астарот - как мне кажется, они в одной связке, движутся вместе, т.е. объединенные усилия для движения по пути.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #103 : 14 Ноябрь 2017, 22:49:58 »
Как на картах выглядит инициацию в какую-нибудь религию (вроде как тоже событие ::)):
(пробую и перевернутые позиции учитывать, зеркаля их). Получилось вот что:
Монах Авель-Зависть пп-Дочери человеческие пп, квинт (12+4+13=29-22=7) Вельзевул и Астарот

Монах Авель - уже показывает принадлежность к религии, на карте изучает книгу.
Зависть - кто-то к кому-то тянется, хочет быть связан. Вот видимо это желание присоединиться к эгрегору.
Дочери человеческие - воссоединение человека и ангела, союз с высшими существами.
Перевернутые позици 2-х карт, как мне кажется, могут показывать направление, в данном случае к главной карте - Монах Авель.
Квинт Вельзевул и Астарот - как мне кажется, они в одной связке, движутся вместе, т.е. объединенные усилия для движения по пути.
Позвольте спросить,зачем Вы итоговую карту вытаскиваете  как сумму предыдущих?И  откуда в Таро Теней перевёрнутые карты?

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Проработка колоды Теней на события
« Ответ #104 : 15 Ноябрь 2017, 08:26:35 »
Позвольте спросить,зачем Вы итоговую карту вытаскиваете  как сумму предыдущих?И  откуда в Таро Теней перевёрнутые карты?
Мне нравится такая система (триплет+квинт), рассматриваю ее как универсальную.
Про перевернутые карты - в картах возможно все, у кого-то будет так читаться, у кого-то нет. Зависит от метода восприятия. Я пробую будет ли толк от такого способа. И никому этот метод не навязываю, просто экспериментирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status