Черная магия и Руны

• 16 Август 2018, 11:48:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ПАМЯТЬ И УБРАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ССОР (АВТОР C.V.)  (Прочитано 11818 раз)

Северина

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Северина has no influence.

А зимой болота "работают"? Все же  вонизма болотного нет в силу разведения концентрации гнилой воды талыми водами. И если болото при реке? Но на карте яндексовской обозначено как болото, это подходящее болото?
Все же надо видно в комплексе делать, с обрядом на кусок сала, например, и повторить раза три...
Когда ты начинаешь вглядываться в бездну, из бездны на тебя начинают вглядываться русские

angel.opalniy

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • angel.opalniy has no influence.

А можно делать не только на парня, но и на его мать. Она обижена и не дает помирится.

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 435
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

А можно делать не только на парня, но и на его мать. Она обижена и не дает помирится.

Прочитайте внимательно текст и описание обряда. По моему там не сказано, что делается только на влюбленных.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ МОИ РАБОТЫ , Я САМА В СОСТОЯНИИ ЭТО СДЕЛАТЬ

трактор

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • трактор has no influence.

Нужна  чистая из источника вода
1. Можно ли воду взять покупную?

2. Сколько нужно брать соли?

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 435
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

1. Можно ли воду взять покупную?

2. Сколько нужно брать соли?

Я брала покупную, там где написано "из источника". Немного соли, пару щепоток.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ МОИ РАБОТЫ , Я САМА В СОСТОЯНИИ ЭТО СДЕЛАТЬ

Lika13

• Новичок
  • *
  • Lika13 has no influence.

А зимой болота "работают"? Все же  вонизма болотного нет в силу разведения концентрации гнилой воды талыми водами. И если болото при реке? Но на карте яндексовской обозначено как болото, это подходящее болото?
Все же надо видно в комплексе делать, с обрядом на кусок сала, например, и повторить раза три...
у меня сработало. Болото было занесено снегом

Большая Медведица

• Участник
  • *
  • Большая Медведица has no influence.

Скажите, а если ссора произошла больше месяца назад, и после нее был разрыв и теперь не общаемся, есть ли смысл в проведении данного ритуала? Естественно, в комплексе.

НУКИ

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • НУКИ has no influence.

Скажите, а если ссора произошла больше месяца назад, и после нее был разрыв и теперь не общаемся, есть ли смысл в проведении данного ритуала? Естественно, в комплексе.
Делайте диагностику, попытка не пытка. В любом случае опыт.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika