Черная магия и Руны

• 21 Июль 2018, 03:04:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 247835 раз)

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 237
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #15 : 30 Июль 2014, 23:37:00 »

Коллеги, могут ли буквы, ориентированные на чистку себя, не рода - самостоятельно начать чистить что-то родовое или сам род?
Уточню - я чищу себя, прошу буквы почистить ту или иную сферу,негатив. В основном работаю на снятие погоста,сущей- порчи, крадники, сильные некропривязки.
За чистку собственной родовухи еще не бралась, тем более за чистку рода или веток.
Но, судя по нескольким признакам ( сны, некоторые события в моей жизни и в  семье..) - у меня началась чистка родовых проблем.

Меня это не пугает, не страшит, рано или поздно я к этому бы пришла, но хочу понимать с чем имею дело на данный момент.

С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
« Ответ #16 : 30 Июль 2014, 23:48:58 »

Меня это не пугает, не страшит, рано или поздно я к этому бы пришла, но хочу понимать с чем имею дело на данный момент.
Могут цеплять родовое, могут указывать на родовое, типа вот смотри отсюда ноги растут. У меня с недавнего времени складывается впечатление, что буковка Ли каким то образом тоже работает с Родом.

МарияМирабэлла

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • МарияМирабэлла has no influence.
« Ответ #17 : 31 Июль 2014, 00:34:02 »

У меня РаДар без точки чистил меня -потом принялся за род (про то что Радар переходит к чистке рода уже кто-то писал в теме Радара, по-моему)
Поставила много Асов на отца, они на нём поработали и вернулись ко мне, начали чистить его род.
Ставила еще на другого родственника Асы чтобы его чистить, почистили его, и продолжили опять на мне.
Про Шаныш (по-моему большую) еще была информация что на род работает и Параграф

Софи

• Ветеран
  • Софи has no influence.
« Ответ #18 : 31 Июль 2014, 01:11:38 »

Про Шаныш (по-моему большую) еще была информация что на род работает и Параграф
а не подскажете где инфа про работу Параграфа с Родом, я такое вообще не встречала.

МарияМирабэлла

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • МарияМирабэлла has no influence.
« Ответ #19 : 31 Июль 2014, 01:22:15 »

а я тут себе по ошибке, то ли это буквы сами меня так направили - рисовала себе Параграфы, с полной уверенностью, что дороги открываю... - начал родовой негатив вскрываться. А клиенту нарисовала на ногах, а он адвокат - работа веселей пошла - клиенты платить стали лучше, дела начали выигрываться - короче мне теперь понятно почему именно у него такой эффект, а то я понять не могла, думала, что ему же дороги открыла, а себе чего не так?!  В целом интересный эффект - наблюдаю дальше, потому как проанализировав ситуацию - пришла к выводу, что и у меня много юридических документальных вопросов с мёртвой точки сдвинулись и решились в нужную мне сторону...
целиком скопировала, выделила жирным, или я что-то не правильно понимаю?

Анисия

• Ветеран
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
« Ответ #20 : 31 Июль 2014, 04:31:47 »

Уточню - я чищу себя, прошу буквы почистить ту или иную сферу,негатив. В основном работаю на снятие погоста,сущей- порчи, крадники, сильные некропривязки
Но, судя по нескольким признакам ( сны, некоторые события в моей жизни и в  семье..) - у меня началась чистка родовых проблем
Вполне такое может быть, т.к мы все являемся носителями и продолжателями своего рода а следовательгого и родовых проблем и негатива и программ и всего остального. Представьте что на вас пролили чай, потом вино, потом еще кетчупом вымазали а сверху пеплом посыпали. Все это смешали и взболтали. Вы ставите на себя букву с задачей "чистка". Она и начинает чистить...не может она тут почистить, тут оставить, особенно когда наведеный негатив каким то там боком переплетается с родовыми проблемами. Просто у кого то их больше и они лежат на поверхности и легче цепляются чистками, а у кого так зарыты что там копать и копать. Буквы начинают распутывать этот клубок и естественно задевают родовые вещи, которые  вы видите во снах.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Софи

• Ветеран
  • Софи has no influence.
« Ответ #21 : 31 Июль 2014, 11:20:17 »

МарияМирабэлла теперь я поняла почему мне приснился после того как Параграфы поставила сон с моей мамой и яростью, огормный плюсик вам!

Ylleh

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Ylleh has no influence.
« Ответ #22 : 31 Июль 2014, 13:43:51 »

Параграф или зерк. граф? Это ж разные буквы.. А если честно,  не раз замечала, что один, что другой как буквы диагносты, сразу много инфы идет в снах на предмет присутствия  негатива.

milka1978

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • milka1978 has no influence.
« Ответ #23 : 31 Июль 2014, 13:51:17 »

Уважаемые,посоветуйте что нибудь для латания дыр в ауре после чисток,лечебное
нанесла Посох и 8 Наш ,что добавить?без чистящего эффекта(и так перестаралась) :)
Благодарю!

Malinka87

• Ветеран
  • Вес голоса: 2
  • Malinka87 has no influence.
« Ответ #24 : 31 Июль 2014, 14:11:46 »

Посоветуйте что лучше при климаксе женщине поставить!!! Чисток не проводилось,поэтому сильные буковки не решаюсь ставить!Кроме Волось на ум ничего и не приходит(
С уважением...

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #25 : 31 Июль 2014, 14:24:09 »

нанесла Посох и 8 Наш ,что добавить?без чистящего эффекта(и так перестаралась) :)
Благодарю!

Ижеца ижейная лечит.
Па.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #26 : 31 Июль 2014, 16:16:05 »

Слово - заполняет пустоты после отсечения крадников, присосок.
Земля хорошо ставить после окончания чисток.

Ruta_UA

• Ветеран
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #27 : 31 Июль 2014, 17:10:48 »

Посоветуйте что лучше при климаксе женщине поставить!!!
Поставьте на гармонизацию организма Ага, а дальше стоит подумать над комплексом, как мне кажется в зависимости от того, что именно, связанное с климаксом Вы хотите урегулировать. Гормональный фон, приливы, работу яичников, нервной системы? Отсрочить климакс? Подбирать соответственно буквы.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Malinka87

• Ветеран
  • Вес голоса: 2
  • Malinka87 has no influence.
« Ответ #28 : 31 Июль 2014, 17:30:55 »

Гормональный фон, приливы, работу яичников, нервной системы? Отсрочить климакс?
ну климакс как бы вовремя по возрасту, мучают приливы и набор веса пошёл! Поставлю тогда пока Ага .
Спасибо +
С уважением...

Айлин

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Айлин has no influence.
« Ответ #29 : 31 Июль 2014, 20:21:13 »

Добрый вечер,подскажите букву к Уходи жирок,чтоб кожу подтянуть и еще максимальное кол-во сколько можно ставить,32?
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом…

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika