Черная магия и Руны

От ночных кошмаров (Мансур)

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
От ночных кошмаров (Мансур)
« : 12 Июль 2014, 13:30:24 »
Коль ночами кошмары донимают.то зреется по иному да по сказу чернокнижному то бесы пляшут на том человеке кто сими ночами без силы остаетсья.то по чернокнижному упырь прицеплен.
Чтобы избавление от кошмаров пришло.то надобно под кроватию яйцо куриное держать.да опосля каждых 7 дней менять на новое.
То яйцо наведенное.черное.и гиблое в себя утащит и заточит.
Вот слова на яйц.говорят три раза перед тем как под кровать кинуть.

,,в сим яйце петух сидит.то не утрами он кричит.то по ночам покой мой сторожит.коль бесов повидает.то песнь дивну запевает.да бесов в пекло отгоняет.да чернь всяку прогоняет.да что уходить неберетсья.то петуом нерожденным в яйцо заберетсья.аминь,,,

То крепкое средство от ночного юеспокойства.

Re: От ночных кошмаров (Мансур)
« Ответ #1 : 14 Март 2016, 16:11:46 »
Здравствуйте ! Кто проводил обряд, подскажите пожалуйста.
Яйцо просто кладем под кровать? Потом как утилизируем яйца?
с ув.
Под лежачий камень портвейн не течет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: От ночных кошмаров (Мансур)
« Ответ #2 : 02 Май 2016, 15:54:14 »
Здравствуйте ! Кто проводил обряд, подскажите пожалуйста.
Яйцо просто кладем под кровать? Потом как утилизируем яйца?
с ув.
Яйцо просто кладется под кровать. По истечение 7 дней яйцо закапывают в землю, желательно подальше от места жительства пациента.
Меня здесь больше нет.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: От ночных кошмаров (Мансур)
« Ответ #3 : 06 Май 2016, 15:57:31 »
Для клиента можно делать ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: От ночных кошмаров (Мансур)
« Ответ #4 : 07 Май 2016, 10:03:18 »
Для клиента можно делать ?
Можно, в тексте заменяйте личные местоимения на имя человека.
Меня здесь больше нет.

Re: От ночных кошмаров (Мансур)
« Ответ #5 : 27 Июнь 2016, 10:27:50 »
Нужно через каждые 7 дней новое яйцо класть? И сколько это нужно делать? Когда кошмары должны закончится? Или это избавит лишь временно  на тот срок пока яйцо лежит...
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: От ночных кошмаров (Мансур)
« Ответ #6 : 09 Август 2016, 17:37:10 »
Я делала этот переклад . Начались у меня кошмары , было ощущение чьего то присутствия , ночью я просыпалась часа в три и сходила с ума до утра ,чистила квартиру методами которые находила тут на форуме , и соль и зверобой , ничего . Как то пришел ночевать мой любовник на следующий день написал что проснулся у меня ночью как будто его кто то разбудил и было очень страшно и неприятно и он так до утра и пролежал без сна  . Нашла этот ритуал , яйцо брала свежее домашнее , начитала , положила под кровать , до утра спала плохо просыпаясь от ужасов а под утро приснился сон , что кто то разгрыз яйцо , и потом я заснула как младенец , яйцо так и держала семь дней потом вынесла , кошмары прошли , первое время добавляла яйца лишь по инерции , не так просто такое забыть сразу , любовник вернулся и сказал что спать стало хорошо и что то в доме поменялось (изначально ни о страхах ни о яйце я ему не говорила ) 

lilyk

  • *
  • 35
  • 2
Re: От ночных кошмаров (Мансур)
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2017, 19:54:27 »
Обряд рабочий. Только нужно естественно убирать причины возникновения кошмаров (сам негатив).

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Re: От ночных кошмаров (Мансур)
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2017, 22:22:42 »
Могу сказать сработал. Менее чем за неделю. Делала ребёнку 10 лет. Пока яйцо лежало - сказал "спал как убитый", продердала 5 дней, т.к. уезжал потом на выходные. теперь тоже спит спокойно, уже больше месяца прошло, не боится один в комнате оставаться. Моя благодарность. Про яйцо он не знал, эффект плацебо исключаю.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: От ночных кошмаров (Мансур)
« Ответ #9 : 24 Февраль 2020, 13:10:30 »
У дочки кошмары постоянные были,поставила.Семь дней всё спокойно,поменяла на новое.
Хорошая вещь.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: От ночных кошмаров (Мансур)
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2020, 05:40:28 »
Рабочий!
С уважением
Меня здесь больше нет

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: От ночных кошмаров (Мансур)
« Ответ #11 : 25 Май 2022, 03:34:48 »
Кошмаров не было, но просыпаюсь по ночам через каждые 2ч, не могу заснуть, беспокойство мучает, страхи

После обряда всё равно просыпаюсь гораздо реже, но засыпаю сразу тк беспойства нет, Петух в яйце прогнал бесов что мешают, заснуть, от бессонницы однозначно помогло

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status