Черная магия и Руны

Остуда на себя.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #225 : 18 Май 2020, 06:29:28 »
Хотел бы попробовать первый вариант. Можно ли делать ночью в ванной комнате ?

Работает даже у новичков. Действует на раз.
Фаза луны не важна.
Проводится в закрытой комнате, с закрытыми окнами.
В стакан наливается холодная вода-чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом (губы максимально близко к воде, чтобы информация в воду шла).
ПОСЛЕ прочтения воду выпить/умыться/побрызгать на клиента.


На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука.
Поедает с рабы (имя)
Всю тоску кручину,
Тоску тоскучую,
Тоску горючую,
Тоску глухую,
Тоску водяную
По рабу  (имя)
Не было бы у рабы  (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!






***

3 или 7 дней подряд мы делаем следующее:

наливаем полное ведро или таз воды с температурой 34-32° С, опускаем руку в воду и водим ею по часовой стрелке, чтобы получился водоворот. При этом приговариваем:

"Матушка-водица, смой сполощи с меня гнев и привязанность. Полечи моё сердце, освободи мою душу от зла, помоги мне заново родиться!"

Повторив эту манипуляцию три раза, вылейте воду себе на макушку. При выливании на себя воды, Вы должны стоять в полный рост.
Таким образом Вы чистите себя от негативных, нездоровых эмоций, а заодно освобождаете свою энергию, психику от привязок. Так же идет чистка физического тела.

cerber

  • *
  • 34
  • 3
Re: Остуда на себя.
« Ответ #226 : 20 Май 2020, 13:22:26 »
Хотел бы попробовать первый вариант. Можно ли делать ночью в ванной комнате ?
можно,работает довольно не плохо,я просто в кухне делал

Re: Остуда на себя.
« Ответ #227 : 31 Май 2020, 19:02:38 »
Читают заговор в полночь:

В деревянном дому, в деревянном гробу,
Лежит, спит мертвяк.
Он не думает, не мечтает,
Ни о ком никогда не скучает,
В любви никому не клянется,
Сердце его спит, не бьется.
Так бы и я не страдала,
Горя и тоски не знала,
О рабе (имя) не тосковала.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вспомнила как мне одна лечащая бабушка так некропрвязку снимала, похожим заговором. Только там длинный ритуал 40 дней собирать воду, которой обливаешься, потом нести на кладбище на одноименную могилу, старше по возрасту. Выливать с похожими словами, а конец такой был, чтоб я горя не знала, а ты бы все себе забрала. Что то так и видится мне этот ритуал на кладбище. Эх, сейчас наверное и не сходишь на кладбище

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Остуда на себя.
« Ответ #228 : 31 Май 2020, 19:43:06 »
Не знаю, если просто совпало у меня, но такие сердцебиения начались ужасные, что больше 10 часов прийти в норму не могла. Стойко доделала 3 дня все-равно. Ттт, работает. Не так, чтобы прям остыла и забыла, но без сильных эмоций. Что очень радует.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Остуда на себя.
« Ответ #229 : 07 Июль 2020, 17:21:32 »
У меня ситуация не совсем стандартная. Мне надо остудить не чувства мужчины к женщине или женщины к мужчине... Короче говоря, мой сын (18 лет) дружит с одним мальчиком (16 лет). У них общие характеры, мысли, интересы, они как 2 близнеца нашли друг друга, но у них не дружба, а прямо какая-то болезненная привязанность друг к другу, прямо какая- то зависимость. Вообще мне этот мальчик нравится, он очень культурный, воспитанный, интеллигентный, хороший мальчик, одним словом. Я не против их дружбы, но у них уже переходит все границы. Вот хочу сына немного остудить от этой "дружбы", чтоб он начал немного поспокойнее относиться к своему другу., а то у него в мозгах уже какая-то пелена.  Подойдет ли первая остуда (на холодную воду) и что вообще можно применить в этом случае? Если можно первую остуду, то можно ли подлить в чай/кофе, потому что просто дать выпить стакан ледяной воды не получится. Кроме того, они часто видятся, а на связи/ в переписке так вообще друг с другом круглые сутки.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Остуда на себя.
« Ответ #230 : 08 Июль 2020, 11:01:17 »
У меня ситуация не совсем стандартная. Мне надо остудить не чувства мужчины к женщине или женщины к мужчине... Короче говоря, мой сын (18 лет) дружит с одним мальчиком (16 лет). У них общие характеры, мысли, интересы, они как 2 близнеца нашли друг друга, но у них не дружба, а прямо какая-то болезненная привязанность друг к другу, прямо какая- то зависимость. Вообще мне этот мальчик нравится, он очень культурный, воспитанный, интеллигентный, хороший мальчик, одним словом. Я не против их дружбы, но у них уже переходит все границы. Вот хочу сына немного остудить от этой "дружбы", чтоб он начал немного поспокойнее относиться к своему другу., а то у него в мозгах уже какая-то пелена.  Подойдет ли первая остуда (на холодную воду) и что вообще можно применить в этом случае? Если можно первую остуду, то можно ли подлить в чай/кофе, потому что просто дать выпить стакан ледяной воды не получится. Кроме того, они часто видятся, а на связи/ в переписке так вообще друг с другом круглые сутки.

Да простят меня модераторы за флуд, но спросите себя - Вам было бы легче, если это был не мальчик, а девочка? Мир «слегка» изменился и нам рано или поздно придётся это принять и любить наших родных такими, какие они есть.
По поводу остуды - эта должна быть именно холодной. Есть много других вариантов, если этот никак.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Остуда на себя.
« Ответ #231 : 08 Июль 2020, 11:13:44 »
Да простят меня модераторы за флуд, но спросите себя - Вам было бы легче, если это был не мальчик, а девочка? Мир «слегка» изменился и нам рано или поздно придётся это принять и любить наших родных такими, какие они есть.


Да, представьте, мне было бы хоть немного, но легче, если бы это был не мальчик, а девочка. Хоть мир и изменился, но не в лучшую сторону, и меня никто не уговорит, что любовь между двумя мужчинами - это нормально. Это НЕнормально. Хотя бы потому, что природой заложено совершенно иное. По крайней мере, у меня традиционные взгляды и меня с них никто не сдвинет. Хотя обсуждение этого вопроса вообще в этой теме неуместно.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Остуда на себя.
« Ответ #232 : 08 Июль 2020, 11:28:49 »
Да, представьте, мне было бы хоть немного, но легче, если бы это был не мальчик, а девочка. Хоть мир и изменился, но не в лучшую сторону, и меня никто не уговорит, что любовь между двумя мужчинами - это нормально. Это НЕнормально. Хотя бы потому, что природой заложено совершенно иное. По крайней мере, у меня традиционные взгляды и меня с них никто не сдвинет. Хотя обсуждение этого вопроса вообще в этой теме неуместно.

Я не хотела Вас никак задеть и тем более спорить. Эта только на холодную воду делается, к вашему вопросу. Я тоже традиционных взглядов и не всегда общение душ подразумевает секс и прочее. Иногда людям просто хорошо вместе. Тем более сами говорите, мальчик положительный и вам нравится. Я бы не паниковала. Но вам там виднее. Попробуйте руны поставить и тараканов почистить им обоим.
Вода и Соль в Вальгаллу....

ApatiHellFrost

  • *
  • 3
  • 0
  • HellFrost
Re: Остуда на себя.
« Ответ #233 : 10 Июль 2020, 12:46:21 »
Добрый день, возникнут ли какие-то последствия после данной процедуры? Хочу сделать сам для себя. Никак не могу забыть девушку и хочется больше ну мучить себя мыслями о ней ибо совсем на жизнь забил.
Возможны ли какие-то побочные эффекты ?
FIND MY SOUL

cerber

  • *
  • 34
  • 3
Re: Остуда на себя.
« Ответ #234 : 10 Июль 2020, 18:46:57 »
Возможны ли какие-то побочные эффекты ?
никаких побочных не будет,тоже делал сам на себя,в крайнем случае просто придётся повторить,и лучше делать на убывающей луне....ну это просто свои замечания

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Остуда на себя.
« Ответ #235 : 02 Сентябрь 2020, 16:23:32 »
1й заговор - нереально мощная вещь, моя благодарность Автору. Правда мне эффекта хватает только на сутки, потом нужно подновлять. У меня ситуация совсем свежая ещё, несколько дней назад только рассталась с человеком, с которым дальнейшие отношения оказались невозможны. Очень тяжело на душе, но пока ещё ничто не помогало настолько сильно как это. Выпивала стакан ледяной воды, визуализируя как внутри меня остывают все эмоции. Спустя 15 минут и правда становится всё равно на объект. Хоть и вспоминаю о нём, но без этой гнетущей тоски. Могу на время действия остуды хоть поспать и поделать свои дела, а до этого ничего не могла вообще, только плакала и всё. Буду повторять столько раз, сколько будет нужно до полного стирания его из своих мыслей.

cerber

  • *
  • 34
  • 3
Re: Остуда на себя.
« Ответ #236 : 03 Сентябрь 2020, 18:00:19 »
Выпивала стакан ледяной воды,Буду повторять столько раз, сколько будет нужно до полного стирания его из своих мыслей.
Желательно ещё умыться,полного стирания не будет,хотя возможно это у меня так

ЕжЕ

  • *
  • 16
  • 0
Re: Остуда на себя.
« Ответ #237 : 04 Сентябрь 2020, 05:30:18 »
Первый заговор помогает. Но ненадолого. Отрезвляет очень хорошо, но потом навязчивые мысли о нем все равно появляются. Надо пробывать, если сильно тоскуете!

Re: Остуда на себя.
« Ответ #238 : 10 Сентябрь 2020, 10:13:20 »
Первый вариант сработал почти сразу, на легкую влюбленность работает точно, спасибо!
Устав от скуки, лампа джина,
Упала в руки гражданину,
Какая вещь! Он цену знал!
Два пятака взял за метал.

Re: Остуда на себя.
« Ответ #239 : 19 Сентябрь 2020, 10:20:13 »
Добрый день,уважаемые практики!Подскажите пожалуйста,сделала первую остуду,все как написано,но стало ещё хуже,получился обратный эффект,что делать в таких случаях?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status