Черная магия и Руны

Лечение рака методами черной магии

ПИНК

• 288
  • 216
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #75 : 07 Май 2017, 21:11:24 »
Что посоветуете в данном случае?

Видимо, подбирать обряды в той традиции, которую практикует ваша мама, коль думаете о том, что она сама их будет проводить. Если же работа ваша - то и выбор ваш, вне зависимости от взглядов мамы. Учитывая то, что вы написали об опухоли - я думаю, что о прогнозе вам известно от врачей, вряд ли больная сама в силах решить вопрос.
Я смотрела бы на серию перекладов через погост.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

« Ответ #76 : 07 Май 2017, 22:03:38 »
Спасибо. Если все же решусь сама проводить - какая защита лучше подойдёт? И стоит ли задуматься о родовом отречении? На форуме видела только два отречения - при раскрещивании (от Велеяра) и мансуровское на могиле предка. Увы, эти варианты никак мне не подходят.
Из погостных самым лучшим "гробовой" считается, вроде как, но в городских условиях он почти невыполним. Я думала о перекладе на животину, честно говоря

ПИНК

• 288
  • 216
« Ответ #77 : 08 Май 2017, 00:03:12 »
Если все же решусь сама проводить - какая защита лучше подойдёт? И стоит ли задуматься о родовом отречении? На форуме видела только два отречения - при раскрещивании (от Велеяра) и мансуровское на могиле предка. Увы, эти варианты никак мне не подходят.
Из погостных самым лучшим "гробовой" считается, вроде как, но в городских условиях он почти невыполним. Я думала о перекладе на животину, честно говоря

Выбор защит и работ производится только вами. Отводы очень желательны. Переклады делайте серией - вам один может никак не сработать, не знаю ваших возможностей. Но  при запущенном раке вообще маловероятно, что по хлопку в ладоши кто-то вылечился - это немалый труд. В отделе перекладов ( допустим, кладбище) берете вам посильное и начинаете методично сбрасывать. Можно  взять откуп от смерти на еловый венок мансуровский, тоже притормозит процесс.
Что касаемо раскрещивания - я сильно сомневаюсь, что будет толк, пока пост держать будете, да готовиться - можно и опоздать. А вот поститься перед сбросами очень полезно, и вам, и больной по возможности.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

JuliaK

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #78 : 20 Январь 2018, 21:48:50 »
Добрый вечер. Извините, что опять поднимаю эту тему, но вариантов у меня больше нет. Оказалось, мой отец болен, рак желчных протоков, метастаз в 12 перстной кишке, в самой печени тоже метостаз. Рак 4 степени, очень редкий вид, плюсом механическая желтуха, которая не проходит, хотя желчь отходит. Операцию проводить нельзя, будет кровотечение, химиятерапию проводить нельзя, организм ослаблен, он ничего не ест. Перевезти его в Германию тоже нельзя, не выдержит. Наши врачи разводят руки, только облегчить последние дни или месяцы... Можно ли ему как-то помочь? И Речь не об облегчении его последних дней. Я уже на все согласна. Хоть болезнь его себе забрать, лишь бы жил он... кстати, возможно ли это? я согласна и на это, во-первых. И второе, я заговор нашла на излечение, сама ли я смогу провести на кладбище с кровью петуха и откупом, боюсь сделать что-то не так...и откуп должен быть, не очень поняла, каким в этой ситуации? Смириться я не могу, помочь хочу очень, хоть состояние его улучшить, для химиятерапии... Вы, возможно, подумаете,что все, что я пишу, это глупо, или я сумасшедшая.... Нет, я просто в отчаянии. И готова на все, лишь бы спасти его.

Elena 666.

• 491
  • 31
« Ответ #79 : 02 Февраль 2018, 18:14:45 »
сама ли я смогу провести на кладбище с кровью петуха и откупом, боюсь сделать что-то не так...и откуп должен быть, не очень поняла, каким в этой ситуации?
откуп видимо должен быть щедрый
и еще поищите способы переклада на покойника, который еще не в земле, а до похорон, такое сильнее работает
может даже сам отец бы попытался снять с себя на свежего покойника, снизился бы риск перехватить от него на Вас , ну и прямая просьба к усопшему оказалась бы в чем то эффективнее

« Ответ #80 : 10 Сентябрь 2018, 22:38:55 »
Добрый вечер. Извините, что опять поднимаю эту тему, но вариантов у меня больше нет. Оказалось, мой отец болен, рак желчных протоков, метастаз в 12 перстной кишке, в самой печени тоже метостаз. Рак 4 степени, очень редкий вид, плюсом механическая желтуха, которая не проходит, хотя желчь отходит. Операцию проводить нельзя, будет кровотечение, химиятерапию проводить нельзя, организм ослаблен, он ничего не ест. Перевезти его в Германию тоже нельзя, не выдержит. Наши врачи разводят руки, только облегчить последние дни или месяцы... Можно ли ему как-то помочь? И Речь не об облегчении его последних дней. Я уже на все согласна. Хоть болезнь его себе забрать, лишь бы жил он... кстати, возможно ли это? я согласна и на это, во-первых. И второе, я заговор нашла на излечение, сама ли я смогу провести на кладбище с кровью петуха и откупом, боюсь сделать что-то не так...и откуп должен быть, не очень поняла, каким в этой ситуации? Смириться я не могу, помочь хочу очень, хоть состояние его улучшить, для химиятерапии... Вы, возможно, подумаете,что все, что я пишу, это глупо, или я сумасшедшая.... Нет, я просто в отчаянии. И готова на все, лишь бы спасти его.
Хочу поделиться с вами своим способом как я сама лечу свой рак я сама ворожея поэтому сразу оговорюсь по поводу откупа я его кладу так как мне сниться то что я должна принести не знаю что в вашем конкретном случае придётся нести но думаю любое серебро и золото раз уж вы не знаете,в общем с весны после праздника святой троицы до первого инея на траве ходите на кладбище (желательно где есть похороненная родня)и лучше всего в 12 ночи или часов в 10 вечера если ночью совсем темно туман и ничего не видно по всем правилам приветствия хозяев кладбища (это описано в разделе для новичков)попробуйте откупиться от матушки смерти советую взять то что обычно несу я в откуп серебро и золото (в моём случае за раз это пара серёжек из золота и две пары из серебра )рак у меня в носу поэтому с меня просят серьги откупаться возможно придётся долго в моём случае это несколько месяцев с конца мая до октября ходить нужно на убывающую луну обязательно каждый божий месяц до инея на траве денег потратите не мало но зато окупите у смерти на несколько лет (результаты в моём случае наступали через три дня в общей сложности из 10 сантиметров изначальной опухоли осталось 3,2 за 3 месяца к врачам перестала ходить совсем).В помин я беру дорогой алкоголь например Джек Дениэлс , ром Бакарди вино Киндзмараули водку Мороша чекушку и Хенеси,кроме алкоголя я беру печеньки 40 штук 40 штук конфет иногда блины 40(порезать на 4 части) штук молоко литр хлеб круглый чёрный свечку белую не церковную (что бы вставить в середину хлеба)сахар 2 кг в кубиках ,мясо без кости киллограмм желательно мраморной говядины одним куском или сердце говяжье (всё сырое не замороженное)сигареты например Мальборо две пачки и спички .Поверьте принеся всё это на кладбище в помин вас там обязательно будут слушать и будут вам там рады ведь кроме вас там никто больше этого не принесёт .Придя в полночь на кладбище ко входу (к которому не подвозят покойника)на убывающую луну прочитав приветствие входите со всем этим добром и найдите к примеру перекрёсток кладбища и разложите всё это мысленно обращаясь за помощью к хозяину кладбища позовите всех кто готов помогать к поминальному столу который вы принесли и изложите и мысленно и в слух свою проблему попросите помочь вашему родственнику вылечиться от рака попросите откупить его у смерти всё своими словами и мыслями и вас обязательно услышат и помогут проговорите в мыслях имя родственника и его образ после всего изложенного попрощайтесь и уходите до следующей луны.Все на кладбище хотят жрать и будут рады вам помочь ведь увидев результат вы вернётесь вновь.Ещё в родительский день весной следующего года днём идите на кладбище купите 40 конфет и 40 блинов разложите на несколько могил любого пола (желательно не ухоженным)эти 40 блинов и 40 конфет мысленно обращаясь к каждому кому кладёте помин глядя в глаза на фото на памятнике (имена старайтесь не читать )и обратитесь мысленно к каждому со своей просьбой помочь вылечить вашего родственника от рака и вас обязательно услышат в этот день даже светлым днём при куче народа .Излечиться удастся совсем и без врачей причём это будет каласальное чудо ка и в моём случае с кладбища я уже приходила с отметиной на лице в виде красного чётко очерченного пятна в виде опухоли в пазухе которую видно лишь на мрт  и это было поразительно уже чрез три дня опухоль ушла из носа на 1 см и из глотки на 1 см специально ходила к доктору что бы посмотреть на его удивлённое лицо .Советую воспользоваться этими методами ведь попытка не пытка,а жить очень хочется,удачи вам в 2019 году.

Kotey

• 2416
  • 2757
« Ответ #81 : 10 Сентябрь 2018, 23:15:32 »
Хочу поделиться с вами своим способом как я сама лечу свой рак я сама ворожея
А у вас быстрый прогресс. Вот вы писали со своего клона:
Уважаемая chicago_mag ,я новичок и мне ещё трудно разобраться с диагностикой я ещё только учусь ,сегодня я попробовала став "Приятных снов" тоже не сработал(вместо яркого сна приснилась моя умершая мама(.Если можете подскажите как правильно сделать диагностику именно на имеющеюся проблему?
Только не пишите, что там дочь заходила, а здесь мама пишет. Как-то неудобно получится.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

« Ответ #82 : 11 Сентябрь 2018, 00:00:42 »
А у вас быстрый прогресс. Вот вы писали со своего клона:Только не пишите, что там дочь заходила, а здесь мама пишет. Как-то неудобно получится.
Да я не могла зайти и пришлось регистрироваться заново потому что уж очень хотелось поделиться своими результатами что бы помочь другим.

« Ответ #83 : 05 Январь 2019, 00:00:54 »
Может кто помнит, подскажите, пожалуйста. Был такой метод от рака. Какие то семена, взрощенные при помощи тела змеи. У кладбища посадить надо было. Потом венок сплести из того растения, которое вырастет.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status