Черная магия и Руны

Палиндром для гармонии сексуальных отношений

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
А что за догмы ему мешают сделать это?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Вообще вопрос интересный - есть ли что-то направленное исключительно на секс-привязки? Кроме Турсов и 16 песни, разумеется, которые довольно таки спорные рецепты...
Существует ли Руническая виагра - сыпнул и хочу - аж не могу? ;-) Подскажите, уважаемые практики

Заранее спасибо  ;D

vi

  • *
  • 10
  • 10
А что за догмы ему мешают сделать это?
ну скажем так. у него есть девушка(а мы не изменяем.да да. и такие индивиды попадаются....), но секс с данной особой, здорово бы облегчил работу с этим многогранником.....

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
ну скажем так. у него есть девушка(а мы не изменяем.да да. и такие индивиды попадаются....), но секс с данной особой, здорово бы облегчил работу с этим многогранником.....
попробуйте разрушить его намерение хранить верность той девушке... Или вообще отношения с ней...
Познай себя и ты простишь окружающих!

vi

  • *
  • 10
  • 10
ну если с разрушением самих отношений более или менее понятно, то как разрушить намерение....и не только допусти в плане секса, а например намерение о браке, о поездке...и как оно будет работать, с тем оговором что я в него вкладываю, или на само намерение?

Юдифь

  • *
  • 32
  • 11
  • Дорога возникает только под шагами идущего
Цитировать
На основе Дагаз я пробовала вязь. ("Бантик" с палочкой вниз посередине))) )
Пробовала ради интереса, но результат заметила очень серьезный )))

Lisa

Не могли бы Вы здесь выложить картинку? Очень хочется опробовать сие))))

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
я не lisa
попробую ответить
намерение разрушаете Иса-турисаз-Иса - с оговоркой что разрушаете, на тему брака мне в свое время помогло Ворона - вязь Хагалаз-Иса - оно так у него и обзывается - разрушение намерения о браке, кажется. Действие "Бантика" не пробовала - поделитесь, если несложно

vi

  • *
  • 10
  • 10
угу.поняла. а вот такое уточнение...если человек скажем..слабовольный, и по каким либо причинам боится-не хочет изменять ситуацию, и как бы за него решили, то ставить и на токо кто за него решил и на него ?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
угу.поняла. а вот такое уточнение...если человек скажем..слабовольный, и по каким либо причинам боится-не хочет изменять ситуацию, и как бы за него решили, то ставить и на токо кто за него решил и на него ?
Вы уж выражайтесь яснее... Кто конкретно, за кого конкретно и при каких обстоятельствах.
Если речь идет о браке, и допустим невеста решила женить парня на себе , а он типа безвольно согласился, то, конечно, обоим надо разрушать намерение... А просто разрушить отношения не получается? чтоб разругались и  свадьба не состоялась? У Вас там ситуация какая-то шибко замудренная,  или Вы хотите оказать помощь "за спиной", но не брать на себя ответственности и поэтому такими кругами виляете у истинной цели?
(Это не укор )))) так...что-то понять не могу, чего Вы так разбросанно моделируете ситуацию разрыва..)

Lisa

Не могли бы Вы здесь выложить картинку? Очень хочется опробовать сие))))



Lisa

Благодарю Вас! Напишите ,пожалуйста,как читается.Заранее благодарна.

Дагаз+Уруз.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Извиняюсь, что вмешиваюсь. У этой "бабочки" есть еще одно трактование:
GUD - древнее заклинание призвано сохранить мужскую силу владельца и приносить ему успехи на любовном фронте. Рабочие руны Гебо+Уруз+Дагаз.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Извиняюсь, что вмешиваюсь. У этой "бабочки" есть еще одно трактование:
GUD - древнее заклинание призвано сохранить мужскую силу владельца и приносить ему успехи на любовном фронте. Рабочие руны Гебо+Уруз+Дагаз.
Тоже верно. Вопрос в исполнении. Сама по себе Дагаз в начертании содержит Гебо. Поэтому если мы Гебо специально не прописываем, в вязи из двух рун Дагаз+Уруз она уже не учитывается как руна второго плана (а на первом ее и не было).
Как "Виагра", т.е. здесь и сейчас и со мной , лучше вязь из двух рун (девушкам на своего МЧ удобно использовать), а для себя (т.е. самим мужчинам), конечно лучше полноценный амулет применять )))
Познай себя и ты простишь окружающих!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Как "Виагра", т.е. здесь и сейчас и со мной , лучше вязь из двух рун (девушкам на своего МЧ удобно использовать), а для себя (т.е. самим мужчинам), конечно лучше полноценный амулет применять )))
Подскажите пожалуйста, какую роль здесь выполняет руна Дагаз? Как-то я не нашел её роль в аспекте сексуальности. Формулу из двух рун, как "Виагру" МЧ тоже могут применять для себя в ситуациях здесь и сейчас? Или только девушкам подходит? Спасибо.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Подскажите пожалуйста, какую роль здесь выполняет руна Дагаз? Как-то я не нашел её роль в аспекте сексуальности. Формулу из двух рун, как "Виагру" МЧ тоже могут применять для себя в ситуациях здесь и сейчас? Или только девушкам подходит? Спасибо.
Во-первых, Дагаз руна пробуждения и успешного завершения любой ситуации не зависимо от масштабов. в данном случае речь идет о пробуждении мужской силы и "успешном ее использовании". Так же эта руна широко применяется в целительстве. Поэтому, если есть проблемы физиологические руна помогает свести их к минимуму. Дагаз не только пробуждает физическую силу и мощь Уруза, она еще помогает психологическому пробуждению мужской энергии.
То что формула удобна девушкам, так это не по половым различиям (наносится она все равно на мужчину). Просто если девушка собственноручно нанесет на своего парня амулет для успехов на любовном фронте, может потом и локти кусать )))) Мало ли в какие тяжкие потянет ее парня, когда он мачо себя почувствует )))).
Упрощенный вариант я наносила за час до встречи )))) И уничтожила с утра ))) Чтоб не повадно было "хвастаться" другим женщинам своими достижениями )))))
Для девушек это такая маленькая подстраховочка (хотя может кому-то и покажется, что весьма сомнительная, но лучше не рисковать своим МЧ ;))
Познай себя и ты простишь окружающих!

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Твкой возник вопрос. Если девушка не замужем, и у нее несколько любовникрв, а не один, которых она принимает у себя дома. Возможно ли сделать для нее амулет с формулой для гармонии сексуальных отношений  и  положить, например под подушку?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Твкой возник вопрос. Если девушка не замужем, и у нее несколько любовникрв, а не один, которых она принимает у себя дома. Возможно ли сделать для нее амулет с формулой для гармонии сексуальных отношений  и  положить, например под подушку?
Можно. Только зачем класть под подушку? Нанести на стену или спинку кровати... рунам все равно кто с ней в данный момент, Петя или Вася.
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status