Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Оговор для чисток

Автор Зельда, 24 июня 2014, 09:53:20

« назад - далее »

Зельда

Цитата: eliss от 04 июля 2014, 21:07:24можно ли этим оговором  оговорить  защиту Черную Звезду 
Для защиты все тоже самое,только оговор интерпретируется в плане защиты.
Цитата: Deadpool от 05 июля 2014, 22:54:30Приветствую Вас Зельда. Отличная работа
Работа не моя,а Багирки и частично Нордис. Я его только  немного переделала и немного добавила.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

freegate

А есть такой подробный оговор для чистки помещения?

AFFFRA

Этот оговор - не такой полный составлял еще Волк - еще на форуме старом - и на рунах Одина - давайте будем честными!   Когда вообще все еще только пару ставов было в инете!

AFFFRA

Цитата: freegate от 21 июля 2014, 19:13:18
А есть такой подробный оговор для чистки помещения?
Оговор можно такой :
Этот рунический став,  чистит эту квартиру и все находящиеся в ней предметы абсолютно от любых негативных существ, сущностей, духов, от негативных любых энергетических воздействий любого характера, любой природы, негативных магических, мистических, астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став не воздействует на меня, мои собственные магические воздействия на предметы в этом доме, кота и добрых духов и сущностей, в том числе и нашего  Домового.
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. без вреда для физ и псих здоровья ...
Я активирую данный став силой Богов, имени Одина силой -стихии если хотите - он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Зельда

Ув. AFFFRA! А никто на авторство и не претендует. Я честно сказала,что оговор Багиркин и частично Нордис,а только откорректировала и добавила то,что сама читаю во время постановки чисток. А уж у кого Багирка взяла оговор понятия не имею,но думаю,что большая часть таки написана ею самой.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

AFFFRA

Цитата: Зельда от 30 июля 2014, 19:02:40
Ув. AFFFRA! А никто на авторство и не претендует. Я честно сказала,что оговор Багиркин и частично Нордис,а только откорректировала и добавила то,что сама читаю во время постановки чисток. А уж у кого Багирка взяла оговор понятия не имею,но думаю,что большая часть таки написана ею самой.
я против вас ничего и не имею ))) я же написала кто автор ...Волк -  он и на этом форуме должен где-то быть -оговор этот - если со старого форума перенесли.. а так и гулял по инету -  а вами приведенная версия просто доработанная - дополненная... герои меняются быстро  однако )))

Зельда

Ув Аффра! От Волка здесь только -" направленных на меня, и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников" и "находящихся во мне враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй". Это если быть точными. Остальное перу Волка не принадлежит. Я прекрасно знаю оговор ув. Волка.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Lit

Так поняла - оговоры от ув. Багирки - защитные, переделанные в чистящие, потому и 10 п. насчет энергии врагов и 7 - насчет препятствует просмотру - не совсем подходит.  добавлены разрушения замков, мороков, непроглядов..
+ оговор ув. Нордис - с 14 пункта.

оговоры ув. Воlka - здесь. также - защитные, тоже можно переделать в чистящие. отв. 23 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,524.msg4978.html#msg4978

если модераторы посчитают лишним пост - прошу удалить
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

kris/s

Цитата: Lit от 13 августа 2014, 07:52:52
п. 7 - насчет препятствует просмотру - не совсем подходит.
этот пункт добавлен для чисток Багирки, она сама писала, что в свои ставы закладывает препятствие для диагностики ее чисток.

Зельда

Если быть точными (Это для въедливых,следящих за плагиатом) начало -Нордис, 1 -12 пункт -Багирка (ее оговор для чисток-именно для них,а не переделанный для защит),13 -18 пункт мой оговор для всех практически ставов и выверенный временем. Все мной отредактировано под себя. Каждый может отредактировать под себя. Что взяла Багирка от Волка уже писалось. И надеюсь больше мы к этому вопросу не будем возвращаться. Правда надоело уже. Пишите конкретно по оговору.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Deadpool

Уважаемая Зельда, так каково Ваше мнение , если возврат порч что предусмотрено оговором делать сильному спецу, то не оилетит ли самому себе либо близким все что отсылаем по условиям оговора? И сработает ли любая чистка на снятие непроглядов и прочей гадости и сбития закрепов , если состав рун такой что кажется на мороки и замки не рассчитан?

Зельда

Если Вы себе поставите защиту, например семиуровневую Эйнарову месть,то Вам навряд ли что то отлетит,прежде чем чиститься или чистить кого то нужно всегда думать о защите,я всегда ее вначале ставлю,а чищу под ней. По непроглядам -делайте диагностику,что подойдет именно Вам,бывает сложная чистка не снимет,а простой с виду став снимет и непрогляд,и порчу. Из оговора берите те пункты,которые нужны Вам,а что не надо можете не оговаривать. Это универсальный оговор,каждый берет то,что именно ему надо.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Deadpool

Уважаемая Зельда, подскажите, а можно ли ставить став Эйнарова месть 2 на себя с оговором, что защищает и близких заодно? Просто диагностить сейчас не могу, враги давят.

Зельда

Я оговариваю и на защиту детей.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Bagirka

Здравствуйте!

Я все оговоры составляла для своих ставов с расчетом, чтобы выбрать что нужно и оговорить став.
Я об этом и писала, что выбираем то, что нужно и составляем свой оговор на основе предложенного.

Если снимать, к примеру, первый раз негатив, когда много всего, то можно создать более подробный оговор, чтоб став работал более обширно, но когда уже работаем с конкретными проблемами более глубоко, то не нужно опять все переогаваривать, достаточно оговорить задачу ставу и оговорить какие воздействия став не должен трогать, чтоб не снести и свое.
С уважением!

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status