Черная магия и Руны

• 22 Август 2018, 10:25:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Личная чёрная книга (для ритуалов)  (Прочитано 28035 раз)

Little Angel

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Little Angel has no influence.
  • Парящая
Re: Личная чёрная книга (для ритуалов)
« Ответ #135 : 23 Сентябрь 2015, 21:28:41 »

Меня наверно щас закидают помидорами . Все-все храню в заметках айфон-айпад-макбук под своим аккаунтом, все синхронизировано , и всегда под рукой , стоит набрать поисковик .Очень удобно, особенно если вдруг где-нибудь в дороге мысля придет, или надо что-то поизучать - открываю телефон и читаю. А чтоб ритуалить, отдельно выписываю на лист бумаги , потом его уничтожаю.
Раньше пробовала хранить все в тетрадях ,но они быстро изнашивались , терялись, и было обидно за свой труд, да и раньше еще не было чудо-техники). Наверно для путешествующих по миру это не вариант. А вот когда на старости лет "осяду", то создам обязательно бооольшую книгу для своей дочери и внуков. :)

Mistina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mistina has no influence.
« Ответ #136 : 16 Ноябрь 2016, 06:59:39 »

Я вот решила сделать прям книгу так книгу. Пропитала листы а4 травяным сборов, который придает колдовскую силу. Заодно и листы красиво состарились. Но вот у меня вопрос. Я в книгу хочу внести не только ритуалы, но и теорию. К примеру по откупам, закупам, поминам, фазам луны и т.д. можно ли теорию просто распечатать на принтере, а обрчды уже от руки писать?

annunak

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • annunak has no influence.
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
« Ответ #137 : 18 Ноябрь 2016, 21:54:35 »

созданию черной кгиги меня учили по всем правилам - по две недели страницы должны лежать под могильной плитой на кладбище и тд но я вот уже много лет как такую книгу и не завел - силу заговорам дает личная сила и силы которых призываешь  та что может я и не традиционный колдун но колдовскую книгу я так себе и на завел пока сил хватает для всех дел
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Runimara

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Runimara has no influence.
« Ответ #138 : 18 Ноябрь 2016, 23:04:45 »

Раньше все с листов читала, валялись по всей квартире, сейчас ритуалы что собираюсь проводить переписываю в книгу (специально купила для этого, внешне как книга выглядит, но внутри листы чистые), читаю оттуда. Иногда ещё иллюстрации туда добавляю для красоты ;D

Марципан

• Пользователь
  • **
  • Марципан has no influence.
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
« Ответ #139 : 30 Октябрь 2017, 01:59:55 »

Сразу завела себе книжечку, в которую записывала обряды, на которые откликнулась моя душа. Сейчас таких книг уже 4 и пятая, в которую записываю те, которыми часто пользуюсь, чтобы под рукой были всегда.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Medeja

• Постоялец
  • Medeja has no influence.
  • Пришла за знанием
« Ответ #140 : 03 Ноябрь 2017, 23:01:44 »

Сначала все записи вела в электронном виде, но когда сломался комп перешла на рукописный вариант. В одной тетради записываю все удачные и те, которые очень понравились обряды, заговоры, рунные ставы, подходы к псалмам. Во второй - импровизированный колдовской дневник. Прогнозы, комплексы обрядов, сроки, результаты.

Инмара

• Участник
  • *
  • Инмара has no influence.
« Ответ #141 : 09 Декабрь 2017, 14:05:18 »

А у меня их три разных, в одну записываю всё, что связано с рунами (результаты гаданий, обрядов с рунами), в другую -остальное ( сработавшие или нет), эта вроде черновика, ну а в третью-то, что сработало у меня лично, с подробным описанием . Книги делаю сама, умею потому что. Внукам оставлю, вдруг пригодится ;D
Чтоб жить спокойно, не сори деньгами
И ум не трать на споры с дураками.

Наймулуна

• Пользователь
  • **
  • Наймулуна has no influence.
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
« Ответ #142 : 09 Декабрь 2017, 14:43:22 »

пока создавала свой Гримуар всё время резалась.Несколько дней ,как не прикоснусь ,то листами, то ножом вырезая из кожи застежки. Видно напиться надо было моей кровушки. Темная книга очень часто меня выручает. Чистит здорово! Если чувствую что пробои, и начинаю заболевать,ложу к изголовью на ночь и так засыпаю.Утром такой прилив сил ,никаких недомоганий .
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...
Не верь,не бойся,не проси...

Гвид

• Участник
  • *
  • Гвид has no influence.
« Ответ #143 : 11 Декабрь 2017, 21:32:16 »

В качестве эксперимента вел магический дневник, куда записывал ощущения от практик непосредственно после их проведения, т.е. находясь еще в измененном состоянии сознания. Любопытным наблюдением стало то, что этот дневник стал сам по себе колдовским артефактом, т.е. неплохо фонил. При этом физическим носителем был обычный блокнот, писал обычной ручкой. Сделал вывод, что записи в такие книги надо делать еще в соответствующем состоянии сознания, если ожидаешь определенных эффектов от самой книги. 

лула

• Участник
  • *
  • лула has no influence.
« Ответ #144 : 11 Декабрь 2017, 23:03:18 »

У меня тоже Книга-Дневник.  На каждый обряд делаю пометки о результатах. Если что-то не срабатывает три раза без видимых причин, - вычеркиваю это для себя. Значит дружбы не случилось и не зачем ломиться в закрытую дверь. А если сработало на "отлично", - стараюсь подробно зафиксировать время, место, антураж, погоду, лунный день, день недели, даже кто встретился (из людей, животных), кто привиделся (на перекрестке, во время чтения). Потом интересно сравнить.  Может и не стоит так анализировать, но я по природе аналитик. Мне помогает. 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika