Черная магия и Руны

• 18 Июль 2018, 05:31:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Выиграть судебный процесс"  (Прочитано 33458 раз)

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Djina has no influence.
Re: Став "Выиграть судебный процесс"
« Ответ #15 : 31 Май 2017, 09:49:42 »

ставила став на фото  себя с сестрой. был апелляционный процесс. став сработал на 50% и только в отношении сестры. думаю на более высшие инстанции нужен комплекс ставок и обрядов.  а так де блокировка врагов, потому как они тоже бегали по бабкам колдовкам.  поэтому если ваши оппоненты "в теме" , то став может или не сработать или сработать на половину.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

utus@list.ru

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • utus@list.ru has no influence.
« Ответ #16 : 17 Июнь 2017, 00:02:42 »

Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите как лучше расписать Манназ в моей ситуации без суда. Пришла сегодня бумага на мою организацию "требование по оплате задолженности по неуплате ЕСВ"  с баснословной суммой штрафа, примерно около 3-х тыс. у.е. требованиями оплаты в 10-ти дневный срок. Я в шоке! Налоги плачу регулярно, была одна ошибка при назначении платежа, но по закону это вообще штрафом не облагается и т.д... В понедельник пойду разбираться и хочу. чтобы ситуация разрешилась в мою пользу. Только никак не соображу (наверное от полученного шока), как обозначить в моей ситуации Манназ. У меня и не суд, и не спор... может так и описать: Манназ - "требование по оплате задолженности по ЕСВ"??? или Манназ это некий процесс??? Помогите, запуталась  :) Заранее благодарю!

Гелияяя

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Гелияяя has no influence.
« Ответ #17 : 10 Июль 2017, 19:05:42 »

может так и описать: Манназ - "требование по оплате задолженности по ЕСВ" или Манназ это некий процесс???
Здравствуйте, думаю что "процесс", который вы поварачиваете в свою пользу

веточка

• Постоялец
  • веточка has no influence.
« Ответ #18 : 11 Июль 2017, 11:18:54 »

Кто тестировал став, помогите с оговором пожалуйста.

Гелияяя

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Гелияяя has no influence.
« Ответ #19 : 11 Июль 2017, 18:39:29 »

я делала исходя из описания става в первом посту. прям читала и подстраивала под себя. Своими словами оговаривала.

Lancelot

• Пользователь
  • **
  • Lancelot has no influence.
« Ответ #20 : 11 Июль 2017, 19:27:57 »

я делала оговор исходя их своей ситуации и требуемого результата. Просто "ДРС силой рун обеспечивает решение суда .....". Сработал - дословно судья вынес решение, моими словами буквально.
Автору еще раз +++

kas-sandra

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • kas-sandra has no influence.
« Ответ #21 : 11 Июль 2017, 20:41:00 »

В описании к ставу я специально описание рун расположила так, чтобы легко было составить оговор.
Начало оговора почти у всех одинаковое "Пусть силой рун... " я работаю с призывом к Одину и поэтому добавляю "во славу Одина.." дальше вы формулируете то, что вам надо, чем конкретнее будет тем лучше. Итак, получается:

"Пусть силой рун во славу Одина вся сила этого става будет задействована на изменение ситуации в нужную мне сторону, пусть ... примет в споре\судебном заседании\... примет мою сторону\поверит мне\ примет решение, др и приведет меня к  .... " -оговариваете результат.

либо "пусть требование по оплате задолженности по ЕСВ будет отменено"

Окончание оговора тоже стандартное...
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Muravka

• Пользователь
  • **
  • Muravka has no influence.
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2017, 23:07:29 »

Не сработало...не знаю почему..может ошиблась в чем то..может вражина перебила..

Meggen

• Пользователь
  • **
  • Meggen has no influence.
« Ответ #23 : 01 Февраль 2018, 12:27:29 »

Дорогая Каs-sandra! Благодарю вас за ваш став.  Сработал за три дня! У моего сына неприятности - машину забрали за долги по кредиту, "обещали" лишить прав и даже на 15 суток посадить. Я поставила став на фото сына 27.01. На его другое фото - над головой ВУНЬЕ-РАЙДО-ЙЕРА и на туловище вязь из СОУЛУ-ТЕЙВАЗ-РАЙДО. Оба става оговорила подробно, с нотами оптимизма и веры в чудеса))) Должно было состояться 2 суда. Сегодня, 01.02 - состоялся один "два в одном". Присудили минимальный штраф, который надо выплатить за 3 мес)))  И вроде как даже машину вернут))) Так что всё закончилось хорошо. Сын довольный, радостный. Судья, как я и задумывала - прониклась к молодому парню, попавшему в тяжёлую жизненную ситуацию - и отнеслась к нему благосклонно)))
У меня самой столько радости))) Kas-sandra, я недавно открыла Вас для себя, как талантливого рунолога. Уже не раз пользовалась вашими ставами. Правда, боюсь сглазить и поэтому не пишу обычно о победах))) Но вот здесь решила поделиться с людьми, ведь это так страшно, когда молодые люди попадают в такие тяжёлые ситуации!
Огромное Вам спасибо!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Meggen

• Пользователь
  • **
  • Meggen has no influence.
« Ответ #24 : 01 Февраль 2018, 12:37:20 »

Оговор, конечно, нужен под свою ситуацию. Но я напишу тот, какой я составила. А вы, уж пожлста, под себя подстраивайтесь - я же не знаю, что там у вас.

Так. Значит на "Выиграть судебный процесс":

Пусть СДР  вся сила этого става будет задействована на изменение ситуации в двух судах, которые будут у моего сына  /имя/ в нужную ему  сторону!
Пусть судье понравится мой сын /имя/ и он  в судебном заседании  примет его сторону и поверит ему.
Пусть судья, пообщавшись с моим сыном /имя/ сразу же начнёт испытывать к нему симпатию и сочувствие, и примет решение в пользу моего сына /имя/, искренне желая ему помочь.
Пусть это судебное решение будет благополучным и благоприятным для моего сына /имя/  и его  оставят на свободе, и вернут ему машину, и без каких-либо огромных штрафов или других негативных наказаний и последствий.
Пусть мой сын /имя/ победит в суде - и отделается от наказания легко и комфортно для него, без вреда своему благополучию, жизни и здоровью.
Пусть убедит судью в своём искреннем раскаянии, желании заплатить все долги, и этим избежит какого-либо наказания.
Пусть руны изменят негативную ситуацию в суде на позитивную.
Пусть ситуация с долгами моего сына /имя/ разрешится удачно и комфортно, и пусть найдётся лёгкий выход из всех неприятностей, которые грозят моему сыну /имя/.

Теперь на второй став, вернее вязь, сверху которой была нарисована рунная формула ВУНЬЕ-РАЙДО-ЙЕРА:

Также - пусть СДР Вуньо-Райдо-Йера /картинка/ кардинально меняют безнадёжную ситуацию с долгами и кредитами в жизни моего сына /имя/ на благополучие и материальный достаток, в результате чего у моего сына появляется возможности заплатить все его долги и кредиты.

Пусть все обвинения против моего сына /имя/ будут разбиты и он одержит победу, избежав наказания.

Виса:

Вихрем закручены Руны Победы,
Трижды помечены именем Тюра,
Им Одином сила дана, дабы моя
Исполнилась воля – победа в суде!
Да будет так!

Пользуйтесь на здоровье! Всем удачи!

P.S. Про "возможность заплатить долги - сын срочно возвращается на старую работу, там з/п больше, хоть т работать тоже больше)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Tanusha

• Участник
  • *
  • Tanusha has no influence.
« Ответ #25 : 11 Май 2018, 18:30:59 »

Великолепная работа, автору плюс! Отпишусь по поводы работы данного става, долгое время проходил судебный тяжелый процесс и каждый раз суд переносили, каждый раз судья находил новые причины отложить суд, то новые материалы к делу, то ответчик не являлся в суд, то устное ходатайство не устраивает нужно письменное, ощущение было что судья куплен. После нанесение става с призывом Одина и дополнением к представителю ответчика был нанесен став на закрытие дорог. Представитель ответчика на судебный процесс пришел, говорил не в попад,  он был явно не в себе))) И вел себя весьма не адекватно, даже после оглашения решения суда что суд удовлетворил мои требования!!! представитель ответчика все повторял судья удовлетворил частично, судья удовлетворил частично, вообщем  было ощущение что у юриста явно не все в порядке с головой.  Все находящиеся в зале суда смотрели на представителя как на умалишенного человека. Автору большой плюс+++++

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika