Черная магия и Руны

"Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett

Магдалена

• 1624
  • 268
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #45 : 18 Август 2017, 23:57:16 »
Доброго дня. У меня вопрос : после того как переклад состоялся , дальнейшие действия со склеенными фото и нарисованным ставом - если разрезаем , то по каким линиям , после сжечь , закопать и в какой последовательности ?
А разрезать что и зачем Вы собрались? Вы деактивируетесь став ( как правило сжигание , как оговорили), а потом обрываете канал по которому был переклад.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #46 : 01 Сентябрь 2017, 21:00:37 »
Магдалена , благодарю . К сожалению у меня так не работает. Переклад шикарный , но как только сожгла , в течении 2-х недель все вернулось. История переклада : предварительно комплекс работ на себя и параллельно на реципиента , потом переклад , по завершении подтверждение в мед учреждении со всеми анализами ,узи и т.д. Одномоментно сжигаю переклад и активирую уничтожение канала  + защита на себя и отвод . Результат - все на месте через 2 недели,как до переклада. А сработал сказочно.

Ведьма Хельга

• **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Доброго дня. У меня вопрос : после того как переклад состоялся , дальнейшие действия со склеенными фото и нарисованным ставом - если разрезаем , то по каким линиям , после сжечь , закопать и в какой последовательности ?

Прочитайте объяснения с первого поста повнимательней, там описано как действовать.

Доброго времени всем! Если использовать этот став для переклада болезни,он будет действовать только до тех пор, пока перекладывается болезнь - и его нужно будет деактивировать после улучшения самочувствия, исчезновения симптомов болезни - и это оговорить вначале? Или став действует бесконечно долго, пока его не деактивируешь?

mandarin

• 187
  • 13
У меня сработал даже при том, что крали у младшего по возрасту. Правда были интересные спецэффекты в плане поведения, оно стало похожим на поведение донора. Но я считаю что это мелочи.

Как вы думаете возможно переложить алкоголизм с донора на кроля. Ну или желание пить. Кроль не пьющий. Донор синяет каждый день.

Alexandr66

• 679
  • 297
У меня вопрос. Встретил на просторах интернета став Шутник Локи, где став на картинке перевернутый, однако оговор и размещение фото такие же, как в этой теме. Кто-то имеет опыт или мыли по этому поводу?

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status