Черная магия и Руны

Поднять самооценку и придать уверенности и для достижения цели.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.


Задумка формулы пришла после того, как я поняла, что в наше время слишком много мужчин с заниженной самооценкой, не уверенных в себе. Особенно в отношении к женщинам.
Возьмем пример: Ваня и Маня. Ване очень нравится Маня, но он считает, что она для него слишком хороша и поэтому, ходит вокруг да около, не решаясь предложить ей свою руку и сердце. Мало того, если Маня вдруг сама идет на контакт, начинает активные действия, Ваня вообще исчезает из поля зрения. Эту формулу можно применять и в других сферах жизни для достижения цели и для женщин тоже. Ведь как часто мы не можем получить желаемое, только из-за наших мыслей и неуверенности.
За основу я взяла РФ " Чистка от тараканов" уважаемого Сэма.
Руны в формуле:
Манназ-человек.
Турисаз+ Ансуз- расчищает блоки в голове, убирает не нужные мысли.
Тейваз-придает уверенности и решимости.
Райдо- толчок к действию, открывает дорогу.
Эваз- конь, который несет объект к цели.
При активации использовать слюну или кровь, что бы обозначить себя.

Тестировала на своем сыне. Целый месяц на остановке сталкивался с девушкой и ни как не мог с ней заговорить. Боялся отказа. После нанесения формулы через два дня он с ней познакомился. А так же проверяла на друге моего брата. Он уже давно в моем присутствии краснел и терялся, но не мог себя пересилить, что бы признаться в своих чувствах. В один день, зная заранее, что он придет, я нанесла на его огуречик  формулу и в тот же вечер услышала его признания ::)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Я тоже хочу отписаться о работе формулы, т.к. была одним из испытуемых при ее тестировнаии. Я ее решила поставить для подруги, для достижения цели. Наносила на фото, подруга давно хотела пойти учиться на курсы и сменить место работы, но все время боялась и это так и оставалось мечтой. Оговорила, чтоб она решительно приняла решение и достигла поставленной цели. Формула не знаю за сколько раскрутилась, вчера подруга сообщила, что была на первом занятии своих курсов.

Для себя ставила, чтоб придала мне уверенности в важном разговоре. Раньше делала Бестию, но похоже мне она не подходит. Разговор состоялся, очень не лицеприятный, но я с достоинством его выдержала, уверенно говорила и вышла из не очень хорошей ситуации победителем.

Amor omnia vincit...

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Подскажите, я правильно понимаю, что в ситуации когда у МЧ "пунктик" что с бывшими никаких отношений больше (или сомнения, страх), став подходит?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Подскажите, я правильно понимаю, что в ситуации когда у МЧ "пунктик" что с бывшими никаких отношений больше (или сомнения, страх), став подходит?
Да, все правильно понимаете. Именно для этих целей и создавался.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Kuka, а не подскажите с каким оговором на сына ставили?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Kuka, а не подскажите с каким оговором на сына ставили?
"Данная РФ убирает в ( имя) все страхи, всю неуверенность по отношению к себе. Придает ему уверенность и поднимает самооценку и дает легкость и решительность в знакомстве с понравившейся девушкой".  Рисовала прямо на нем. А если на фото или огуречик и для себя, то нужно кровушки своей добавить, что бы он решительность именно к Вам проявил.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Вставлю свои 5 копеек. Или баксов...

Формула хорошая, можно использовать вот как:

Часто мы не достигаем результата, потому что не верим в него (или в себя, в свои силы). Уверенность же приносит победу. (Не только в магии, везде). Потому что сомнения в эффективности могут сильно повлиять на результат. [Весь форум полон "ой а вдруг, а если...а я, а он...] вот и лекарство  8)

Цитировать
Руны в формуле:
Манназ-человек. (Оператор)
Турисаз+ Ансуз- расчищает блоки в голове, убирает не нужные мысли. (Сомнения)
Тейваз-придает уверенности и решимости. (Вера в победу, в конечный результат)
Райдо- толчок к действию, открывает дорогу. (Без преград)
Эваз- конь, который несет объект к цели. (Прямо к ожидаемому результату)
При активации использовать слюну или кровь, что бы обозначить себя.

Сомневаетесь в результате действия иной формулы? или что добьетесь цели? Своего кролика мучаетесь, что не получите? тогда это для вас)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
очень интересный став. заберу на пробу. а то бывают, конечно, моменты сомнений и неуверенности, а вот на кроля пока не решаюсь. станет смелым - что его тогда удержит от нежелательных для меня знакомств?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
очень интересный став. заберу на пробу. а то бывают, конечно, моменты сомнений и неуверенности, а вот на кроля пока не решаюсь. станет смелым - что его тогда удержит от нежелательных для меня знакомств?
Так Вы оговорите, чтобы эта смелость и решительность проявлялась только для Вас :) Да и не обязательно на знакомства, мало ли какие решения в жизни принимать надо.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Отличный став!
вот только я думаю что, на себя наносить можно смело, а если использовать для мужчины? Есть смысл привязку делать, дабы точно решительность проявлялась исключительно к определенной женщине\человеку?)

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Отличный став!
вот только я думаю что, на себя наносить можно смело, а если использовать для мужчины? Есть смысл привязку делать, дабы точно решительность проявлялась исключительно к определенной женщине\человеку?)
Попробуйте. Вообще задумка была уже на известного человека, то есть известно, что у него есть интерес и чувства, но он не решается себя проявить. На счет привязки не рассматривала. Если будете этот эксперимент проводить, поделитесь с нами :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Вообще задумка была уже на известного человека,
Так я и говорю об известном человеке. Но как комментировали ранее, я предполагаю что нужна привязка чтобы не вылилась эта решительность в другом ракурсе)
оговор и привязки думаю обязательны)

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Так я и говорю об известном человеке. Но как комментировали ранее, я предполагаю что нужна привязка чтобы не вылилась эта решительность в другом ракурсе)
оговор и привязки думаю обязательны)
А простите, не верно Вас поняла :)  Да, привязка нужна,  она больше, как страховка. И оговор тоже обязателен.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Добрый день.А подходит ли данный став для общего развития уверенности? Хочу вообще стать более уверенной, а не в какой то определенной информации.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день.А подходит ли данный став для общего развития уверенности? Хочу вообще стать более уверенной, а не в какой то определенной информации.
Конечно можно. Формула для того и создана, чтобы поднять самооценку и придать уверенности. И не только в определенной области, можно и в общем. Просто оговорите, что РФ в общем делает Вас по жизни уверенной и решительной.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status