Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Саваном белым

Автор Basty, 16 апреля 2014, 01:41:29

« назад - далее »

Basty

Всё "Да" ,Вы абсолютно верно мыслите.
Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».

Maleficent_

Уважаемая Basty, доброго времени, позвольте ещё несколько уточняющих вопросов


Цитата: Basty от 16 апреля 2014, 01:41:29


в ближайшую лесополосу

Можно ли закопать неподалеку от дома?
Вопрос к тому, имеет ли значение, что я буду ходить рядом и вся эта конструкция будет вновь снимать, стягивать с меня новое насланное?



Цитата: Basty от 16 апреля 2014, 01:41:29

потом зеркало лицом вниз,



Зеркало конечно же новое, а можно увеличивающее?  Размер важен? Должно зеркало покрывать в ю конструкцию?



И ещё вопрос по колышкам, у меня как то проскакивала инфа что все спички делаются из осины, можно ли использовать спички?

Basty, простите за тупые вопросы!
Я ж не ведьма, я только учусь)))

Ещё тыщу раз благодарю за все ответы и то что вы на связи!

Basty

Добрый вечер,Maleficent_.
Лучше закопать как можно дальше от дома и от тех мест,которые посещаете, желательно сделать и забыть.
Зеркало нужно новое обычного ( не увеличивающее) формата,но если бы делали с себя лично,то можно было бы взять зеркало,которое использовалось "Чисткой зеркалами" ,то есть то,которое вытянуло из Вас негатив.
Осину нельзя заменить спичками. Постарайтесь раздобыть настоящие ветки осины,из них очень легко настрогать колышки. Удобно когда несколько веток лежат дома,они высыхают и рабочий материал всегда под рукой.
Также кора осины подходит для приема внутрь от паразитов ( гельминты и прочие) ,если её высушить, перемолоть в кофемолке,и добавить к перемолотым- пижме,полыни и гвоздике. Также можно делать плашки для небольших чистящих ставов.Это было лирическое отступление о пользе и многофункциональности осины.
Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».

Maleficent_

Доброго здравия,  УВ. Basty
Благодарю за ответы, советы и помощь!!!


Цитата: Basty от 15 ноября 2021, 23:04:23

если бы делали с себя лично,то можно было бы взять зеркало,которое использовалось "Чисткой зеркалами" ,то есть то,которое вытянуло из Вас негатив.


Подскажите пожалуйста какую можно использовать?
Я в поисковике,  не нашла такую Вашего авторства

Maleficent_

Цитата: Maleficent_ от 18 ноября 2021, 20:27:35
Доброго здравия,  УВ. Basty
Благодарю за ответы, советы и помощь!!!


Подскажите пожалуйста какую можно использовать?
Я в поисковике,  не нашла такую Вашего авторства

Или другую посоветуйте пожалуйста!

Basty

Чистка не моя,она в разделе ЧМ чисток называется "Чистка по фото зеркалами" ,ритуальная. Более трёх дней не советую её держать,оптимально сутки. Вот зеркало после этой чистки можно использовать для "Савана".
Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status