Черная магия и Руны

"ЦИ" Энергия жизни.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #15 : 18 Апрель 2014, 21:24:19 »
,усталость сказывается слезами(у меня).

но тут слезы лились просто потоком. Как очищали от чего-то.
Возможно, формула одновременно чистит негатив. Часто, слезы рез-тат чистки. На себе подобного эффекта я не заметила. Задумка была только на гармонизацию внутреннего состояния. Я думаю- это даже к лучшему :)
 
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #16 : 24 Апрель 2014, 17:16:26 »
Благодарю за формулу. Очень понравилось как работает: незаметно и мягко. Легка в запоминании. В любой момент можно нанести по памяти, без шпаргалок.

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #17 : 24 Апрель 2014, 17:50:54 »
Применил формулу на днях, действительно повышает тонус. Вдобавок простуда прошла буквально за сутки, хотя обычно недели по две-три страдаю - видимо, формула положительно сказывается на иммунитете. Огромная признательность автору!

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #18 : 10 Август 2014, 23:43:03 »
В рекомендациях такого не было, но я попробовала..Сначала использовала только на себе(рисовала на запястье), потом сделала знакомой  амулет, теперь вот два месяца уже не рисую на себе, а просто нанесла на банку литровую с водой и эта банка стоит в холодильнике. Пьют водичку все мои домашние по утрам, я довольна-нет слов...Но самый большой эффект был вчера. Накануне были гости и , соответственно, знакомый Мж перебрал алкоголя.Зная его привычку пить по ночам(сушняк,извините), я ему поставила рядом эту баночку, вместо бокала с водой...Его слова утром своей жене, когда она будила его в шесть утра на работу:"Я так чисто ещё никогда не напивался, даже голова не болит". Потом его жена рассказывала, что целый день сегодня Мж вкалывал как электровеник и даже жара его не пугала, попросила такую же баночку "волшебную".
Личку читаю, но отвечать не могу.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #19 : 11 Август 2014, 00:05:12 »
В рекомендациях такого не было, но я попробовала..Сначала использовала только на себе(рисовала на запястье), потом сделала знакомой  амулет, теперь вот два месяца уже не рисую на себе, а просто нанесла на банку литровую с водой и эта банка стоит в холодильнике. Пьют водичку все мои домашние по утрам, я довольна-нет слов...Но самый большой эффект был вчера. Накануне были гости и , соответственно, знакомый Мж перебрал алкоголя.Зная его привычку пить по ночам(сушняк,извините), я ему поставила рядом эту баночку, вместо бокала с водой...Его слова утром своей жене, когда она будила его в шесть утра на работу:"Я так чисто ещё никогда не напивался, даже голова не болит". Потом его жена рассказывала, что целый день сегодня Мж вкалывал как электровеник и даже жара его не пугала, попросила такую же баночку "волшебную".
Очень интересный опыт :) Благодарю! Надеюсь многим пригодится ;)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Jeckio

  • *
  • 12
  • 1
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #20 : 16 Август 2014, 15:09:06 »
Хочу выразить свою благодарность автору.
Сейчас довольно сложный период в жизни, поступаю в аспирантуру. Нужно выучить и освоить огромное количество материала за короткий период. На парах бывает буквально засыпаю от недосыпа.
Начал наносить эту формулу на левую руку в районе бицепса с примерным оговором "Данная формула даёт мне силы и энергию достигнуть поставленных целей". В первый день особого эффекта не чувствовал, видимо происходила раскрутка. Зато потом... На парах уже не засыпаю, чувствуется желание и охота читать, писать, делать всё что бы учёба шла вверх. Причем не только то, что конкретно касается моей специальности но и вообще желание получать и усваивать информацию.

nuka_nuka

  • ***
  • 182
  • 13
  • Мне не важно как я добиваюсь успеха!
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #21 : 24 Август 2014, 23:51:39 »
У меня после нанесения закружилась голова и захотелось плакать, а потом...так хорошо стало и как-то спокойно и появилась уверенность, что все будет хорошо!!! Вот как! А мне это как раз нужно было. Думаю, что формула и дала то, чего мне  так не хватало:-* Благодарю!

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2014, 23:01:55 »
наносила без оговоров на руку,просто визуализация..через 5 минут голова кружиться начала,было ощущение,что она вот вот взорвется,а потом отпустило..плакать хотелось навзрыд просто..вечером уснула быстро,что редкость для меня уже несколько лет,не просыпалась до самого утра.проснулась легкая,бодрая,в хорошем настроении..это вообще чудо чудное:)благодарю+++ хочу добавить,что исчезла постоянная ноющая боль в пояснице(почки ныли).

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #23 : 06 Февраль 2015, 16:06:14 »
Формула отличная, применяла несколько раз. Сон как рукой снимает. У меня раскручивается быстро, на ночь не оставляла ни разу, боюсь не усну. Благодарю автора.
Главное - не упустить главное.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #24 : 02 Март 2015, 12:42:52 »
А я не вижу картинку :(

Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #25 : 02 Март 2015, 14:05:13 »
А я не вижу картинку

у кого есть, выложите изображение формулы.


Временно НЕ читаю личные сообщения

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #26 : 06 Март 2015, 22:25:50 »
У меня сработала именно как чистка. Формула спровоцировала нервное возбуждение,слезы,истерику. И по моему счистила воздействие, отворачивала себя от мужа,а теперь скучаю по нему не могу.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #27 : 07 Март 2015, 01:23:18 »
Если есть негатив, формула работает как чистка.  Многие пользователи в этом убедились :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #28 : 08 Март 2015, 09:28:22 »
Если есть негатив, формула работает как чистка.  Многие пользователи в этом убедились :)

Да чистило меня конкретно,теперь спокойна как слон,чувствую себя отлично, Очень рада что все таки безразличие к мужу  осталось,что меня вполне устраивает,почистило моих тараканах.БлагоДарю!
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: "ЦИ" Энергия жизни.
« Ответ #29 : 12 Июнь 2015, 23:16:48 »
уже вторая благодарность авторам за формулу от меня!! после парочки очень энергозатратных формул, думала все, еле ползала...голова болела так что не описать, депрессия накатывала, другие энергетики которыми обычно пользовались не помогали. Так я этот став нарисовала на анахате, и о чудо!! через 10 мин ровно я пархаю и радуюсь, такое счастье !!
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status