Черная магия и Руны

Присушка. Вызвать у мужчины страсть и желание

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Делала на мужа с которым на грани развода и живем вместо только потому, что пока не можем разделить имущество. Оговаривала что бы был ко мне благосклонным и любящим, хотел физически. На следующий день встретила мужчину с которым была мимолетная связь больше 6 лет назад. И со мной начало твориться что-то не понятное: я просто умирала по бывшему любовнику, не могла ни спать ни есть. Начала звонить ему на работу и умолять о встрече. Так было дня четыре, потом решила сжечь формулу с благодарностью и дарами. Сожгла утром и уже к обеду меня полностью отпустило. Поняла, что ни тот ни другой мне не нужен. Даже стыдно  сейчас перед бывшим любовником. Автору спасибо. Формула хорошо прочистила мозг именно мне.

я не поняла - а как это связано? Если Вы делали на мужа...? Причём тут бывший любовник и прочистка Ваших мозгов. С мужем-то что-то произошло?

Ameliana

  • *
  • 18
  • 0
С мужем ничего. Изменений нет. Так же замкнут и равнодушен.

У меня соаботал став очень быстро. До этого ставила снятие защиты и подавление воли. Через несколько часов кроль объявился... Хотя разговор был неприятный, но всеже лед тронулся.

Порадовал, даже очень! став в работе с середины ноября, первые результаты в поведении подопытного замечены были дня через четыре, начал часто звонить, писать, приезжать без повода. Через месяц сказал о своих чувствах. До сих пор активно ухаживает и ждет моего согласия на отношения, всем общим знакомым растрещал, что у нас к свадьбе идет  ;D
Защиту не трогала совершенно. Благодарю за чудесную работу)

Анвар, спасибо Вам за Ваши работы! Использовала Вашу присушку в комплексе со ставом на тоску и "Мозговой мясорубкой". Почти неделю мы не общались вообще, до этого я заставила принять его решение, встречаемся мы дальше или нет. Он сказал, что нет, и видя, как я переживаю, стал отдаляться. Что касается именно присушки, то после нанесения ее на объект, сама я, к моему удивлению, полностью успокоилась, как будто у меня забрали все эмоции. Вчера, спустя неделю без общения, я ему написала. А он снова стал звать меня на встречи (правда, на нейтральной территории), снова стал говорить на интимные темы, как ему нравилось со мной... В общем, продолжаем наблюдать  :) ::)

Corsika

  • *
  • 18
  • 6
Лежал у меня этот став три неделя, каждую неделю подновляла, мое чудо затихорилось, были изредка слова, что я одна единственная, но ушел в глубокую нору, в итоге я уничтожила став, вместе со ставом вызов, в эту же ночь примчался, выяснилось, что все три недели его тянуло сильно ко мне, но он сдерживал себя.
Благодарность за став, в моем случае он послужил мощным катализатором для развития отношений!

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Отпишусь о результате-этот став зверская вещь,рисовала на фото,став раскручивался неделю,полторы,обновляла часто так как захотела чтоб он дал мне результат сразу же,сдуру в очередной раз обновления обвела менструальной кровью весь став. Мама дорогая что началось,я сначало не поняла почему я веду себя как помешанный маньяк по отношению к нему,когда поняла перестала обновлять и лепила на себя остуды,каждый день потому что хватало ненадолго,жееесть. Теперь как себя вел он-сначало заскакивал ненадолго днём,посмотреть как я там по нему сохну да тоскую(ага,щасс)вел активную жизнь с друзьями,бабами,днём работа вечером тусня с которой его ну никак не вытащишь,а тут вдруг начал звонить по пять раз в день,бросать своих друзей и идти ко мне,и спать он со мной хочет чтобы только обнять,отмазывался когда покидал веселухи в самом разгаре,и что интересно бабы виснут а он их отшивает и ко мне бежит,про чувства мне говорит,разговоры такие что вот зачем ты это сделала,так бы были вместе,слова что не может без меня,ты нужна,ты важна,как то по пьяни в хитром разговоре узнала что ему страшно от тех чувств что бушуют ураганом в его душе и сердце,говорил с испугом что он есть и спать не может не думая обо мне,и сам не поймёт что это потому что никогда не испытывал такое,начал находиться у меня и в итоге перетащил свои вещички сам!!!хотя раньше ждал что я об этом день за днём говорить буду да упрашивать,а я то под остудами,мне пофиг))когда отошла от остуд начало плющить и заболело сердце,как рукой сдали,впервые такое,сожгла с благодарностью иначе просто помешательство,жёстко...после по женски заболела,не вздумайте использовать месячную кровь,и обводите кровью с пальца только беркану,обязательно!!!потому что когда у меня став лежал без крови мой с другими бабами заобщался и флиртовал бегая к ним,уххх,вроде все,автору низкий поклон!!!
Я тоже как то раз Страпон с гвоздями полностью измазала менструальной кровью, решила поэкспериментировать. Потом не знала на какую стену лезть. Бинарило так, что выла как собака, себя винила в ссорах. Но перетерпела неделю и все пришло в норму. Теперь даже не думаю что бы пользоваться этой кровью. А один раз делала став Ув. Анвар Любовная тоска, разбирающаяся душу, мысли и чувства, и вместо того чтобы обвести кровью из пальца только Беркану, я обвела весь став. Через два дня тоже начала с ума сходить, сожгла с благодарностью и сделала все по новой. Ув. Анвар, у Вас замечательные работы. Уже многие использовала. Благодарю Вас!!!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, у Вас замечательные работы. Уже многие использовала. Благодарю Вас!!!

Благодарю Вас за отзыв и приятные слова! А с менструальной кровью надо быть осторожными очень, это же и самоприворот тоже, вот поэтому и идет бинарность, как Вы думаете, а на самом деле - сами себя приворожили к человеку)
Amor omnia vincit...

Хорошего вечера всем присутствующим.Я еще только изучаю руны. Но назрел такой вопрос-Я читала что в ставе у каждой руны должна быть хотя бы одна личная черточка,иначе руна в этом ставе не работает.Так ли это?Ведь в ставе от ув.Анвар несколько таких рун,и отзвы очень хорошие по работе става.Помогите пожалуйста разобраться...

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Лучше тот став снимите, а этот поставьте. Посмотрите, как сработает. Чтобы было видно и ясно, как поведет себя став. А потом уже подкрепляйте другими ставами, если считаете необходимым.
Ув. Анвар. Аналогичный вопрос. Стоит полидром
Вуньо-беркана-вуньо
Тейваз-перт-тейваз
Вуньо-беркана-вуньо
Цель одна, руны не разнятся. Оговор примерно похожий.
Понимаю, что оговор о неконфликте рун. ..
Диагностика показала воздержаться 6 дней. А уж потом ваш став.
На нем (мч) еще и мясорубка стоит. Загублю мужика
С респектом




Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Диагностика показала воздержаться 6 дней. А уж потом ваш став.
На нем (мч) еще и мясорубка стоит. Загублю мужика
С респектом

Здравствуйте! Тоже советую воздержаться, у Вас масло масленое получается, пользы больше-то не будет от этого. Лучше четко, планомерно, потихонечку его приручать. А так реально еще пойдет в разрез с другими ставами и мозг МЧ не выдержит.
Amor omnia vincit...

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Здравствуйте! Тоже советую воздержаться, у Вас масло масленое получается, пользы больше-то не будет от этого. Лучше четко, планомерно, потихонечку его приручать. А так реально еще пойдет в разрез с другими ставами и мозг МЧ не выдержит.
Доброе утро. Вы правы, как всегда. Да и чуйка меня подталкивала сжечь полидром. Тем более, что я его обвела ВСЕГО, своей кровью. Сожгла утром вчера.
Пошли какие-то тёрки с его, но больше с моей стороны. Прямо агрессия именно из меня лила, вчера весь день. Ближе к вечеру - пофигизм к нему. С его стороны наоборот. Но, у меня начало сносить фундамент!!! Причем конкрето. И что интересно, что я и так телекинирую, а тут.., взгляд на общий наш с ним портрет и тут же смс. И так весь вечер(!!!) Не расчитывала вчера встречу с ним. Просто исключалась. В последнюю минуту написал, что приедет. Став раскрутился. (У меня формулы раскручиваются в первые часы, если нет, то став для меня  "мертвый")Приехал. И "понеслась родимая"...! И я имею в виду не только интим.
Но!!!!
Сегодня с утра, у меня всё сносит ещё фундамент. Не знаю, что там у него и на каком плане, но у меня, в плане секса.
Такой эффект мог быть(?): ваш став с изначальным запуском полидрома(полидром в отдельности у меня работает на ура, иногда в купе активирую аналогичный, только с ингузами вместо вуньо). Но, вчера я в отношениях ощущала и "единственную", и "радость общения" и весь компонент, что вложено в став.
Анвар. Вселенская вам благодарность!





Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Анвар. Вселенская вам благодарность!

Благодарю за отзыв! Да, иногда так и получается, что больше - не значит лучше. лучше сделать одну формулу и дать ей время, чем налепить сто штук, пусть и одноплановых.
Amor omnia vincit...

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Тысяча плюсов Анвар, Вам! Огромная благодарность за такую работу! Став просто супер!!! Мягко,  без принуждения , кролик был страстный , нежный, несмотря на то что постоянно контролирует свои чувства ко мне, а тут как прорвало. Раскрутился дня за три, не дольше

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Став просто супер!!!

Благодарю Вас за отзыв!
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status