Черная магия и Руны

Прошу совета...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Прошу совета...
« Ответ #5985 : 19 Октябрь 2017, 15:24:35 »
Я выбрала для себя обряд раскрещивания от Велеяра

Раскрещивание не для меня, для мужа моего...
Сложно что-то рекомендовать человеку, когда он изначально дает ложную информацию. Отсюда и рождаются отзывы "нерабочее", "мне не помогло" и т.п.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу совета...
« Ответ #5986 : 19 Октябрь 2017, 15:26:28 »
Kukushka86 делайте призыв, нужно же с чего-то начинать связь нарабатывать. Я бы работала в ванной или на кухне, а не в комнате со спящим родственником
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Прошу совета...
« Ответ #5987 : 19 Октябрь 2017, 15:38:55 »
Я бы работала в ванной или на кухне, а не в комнате со спящим родственником
Кухня тоже отпадает, у нас квартира-студия, остаётся только санузел значит. А это точно не кощунственно?) Или там входят в положение по поводу жилищных условий :) Опасаюсь непредсказуемой, так сказать, реакции.. Вот и раздумываю, то ли продолжать на личной силе с нейтральными обрядами, то ли уже сделать что-то посерьезней и подейственней

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу совета...
« Ответ #5988 : 19 Октябрь 2017, 15:45:06 »
Или там входят в положение по поводу жилищных условий :)
силы или приходят на призыв и помогают или не приходят. Мне кажется им нет дела до ваших жилищных условий, если конечно вы не просите их вам улучшить
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Прошу совета...
« Ответ #5989 : 19 Октябрь 2017, 17:06:34 »
Добрый день. Вопрос скорее фиоософский,  но лля меня актуальный.  Если до 25 лет,  например,  не везло с работой и финансами,  в следствие негатива,  есть ли шанс с помощью магии еще исправить это дело?  Проблема очень укоренилась.  Ряд случайностей привел к очень не хорошему результату.  Специальность невостребованная,  переучиваться  дорого и долго,  хоть в планах и есть,  но жить на что-то надо..  Тот опыт в работе,  который есть работодателей интересует мало,  приобрести уникальные умения было негде,  еще и населенный пункт маленький. Даже если негатив  будет снят полностью,  есть ли шанс  добиться реального успеха?  Или снимать надо было лет до 20? Просто те,  кто добился успехов из моих знакомых прожили молодость примерно  по одному сценарию- зочная учеба, раннее начало карьеры,  причем очень удачное.  У меня на тот момент возможности были перекрыты напрочь вплоть до состояния здоровья.
 И еще момент.  После чисток стали притягиваться очень успешные люди нефтяники,  менеджеры,  рабртающие рядом с Кремлем,  управленцы и пр. ,  хотя по моему рядом в роду всегда такие крутились.  Только пользы от них мало. Осторожно пытался спрашивать,  не нужнен ли кто в организациях,  но везде очень высокие требования,  стаж,  опыт и пр.  Опасаюсь вовсе без работы остаться. И возраст не 18 уже,  начальники и кадровики косо смотреть начинают.  Можно ли решить это как-то ?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Прошу совета...
« Ответ #5990 : 19 Октябрь 2017, 18:52:54 »
Добрый день. Вопрос скорее фиоософский,  но лля меня актуальный.  Если до 25 лет,  например,  не везло с работой и финансами,  в следствие негатива,  есть ли шанс с помощью магии еще исправить это дело?  Проблема очень укоренилась.  Ряд случайностей привел к очень не хорошему результату.  Специальность невостребованная,  переучиваться  дорого и долго,  хоть в планах и есть,  но жить на что-то надо..  Тот опыт в работе,  который есть работодателей интересует мало,  приобрести уникальные умения было негде,  еще и населенный пункт маленький. Даже если негатив  будет снят полностью,  есть ли шанс  добиться реального успеха?  Или снимать надо было лет до 20? Просто те,  кто добился успехов из моих знакомых прожили молодость примерно  по одному сценарию- зочная учеба, раннее начало карьеры,  причем очень удачное.  У меня на тот момент возможности были перекрыты напрочь вплоть до состояния здоровья.
 И еще момент.  После чисток стали притягиваться очень успешные люди нефтяники,  менеджеры,  рабртающие рядом с Кремлем,  управленцы и пр. ,  хотя по моему рядом в роду всегда такие крутились.  Только пользы от них мало. Осторожно пытался спрашивать,  не нужнен ли кто в организациях,  но везде очень высокие требования,  стаж,  опыт и пр.  Опасаюсь вовсе без работы остаться. И возраст не 18 уже,  начальники и кадровики косо смотреть начинают.  Можно ли решить это как-то ?

Будьте чуть оптимистичнее, у меня  в 27 лет после развода была уйма долгов, без работы и т.д. ну и что? Выжила ))). нужно работать и работать, человек может и в 40 почиститься и устроить свою жизнь,  просто подойдите к своему вопросу грамотно, не валите все в кучу и делайте по-этапно. Сначала чистки, открытия фин.каналов, найти работу, на удачу, пусть у вас откроються новые возможности. И вера в себя и в свои силы.
Удачи
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Прошу совета...
« Ответ #5991 : 19 Октябрь 2017, 18:56:36 »
Добрый день. Вопрос скорее фиоософский,  но лля меня актуальный.  Если до 25 лет,  например,  не везло с работой и финансами,  в следствие негатива,  есть ли шанс с помощью магии еще исправить это дело?  Проблема очень укоренилась.  Ряд случайностей привел к очень не хорошему результату.  Специальность невостребованная,  переучиваться  дорого и долго,  хоть в планах и есть,  но жить на что-то надо..  Тот опыт в работе,  который есть работодателей

Когда развалился СССР и вместе с ним множество предприятий, очень много людей разного возраста оказались без работы и без востребованной специальности. И стали продавать на рынке, челночить, делать ремонты и тд. Многие не только выжили, но и вернули себе достаток, а то и разбогатели.

Никакая магия не даст вам денег, если вы не хотите шевелиться. Работу при помощи магии найти реально.

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Прошу совета...
« Ответ #5992 : 22 Октябрь 2017, 11:02:26 »
Здравствуйте, Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом. Ситуация такая, у родственницы     свекровь делает всё, что бы развести ее с мужем. Не потому что ей сын очень дорог, и очень его любит, а потому что лишилась кормушки. Как можно закрыть свекровь, или что с ней делать, что бы не навредить ее внуку. Портить я так понимаю, в данном случае нельзя, что бы на ребенка не пошло все. Ситуация уже критическая, родственница уже просто обессиленная всем этим, а муж как зомби, ничего не понимает, неадекватный, работать не может, только бухает, ещё немного, и потерять не только семью, еще и работу. Свекровь на его же деньги и заказывает его, и сама старается, как может.
Что можно сделать в этой ситуации, кроме рун, подскажите пожалуйста, очень нужно помочь. Он с ней общается, она подделывает регулярно, как быть в таком случае.

Re: Прошу совета...
« Ответ #5993 : 22 Октябрь 2017, 14:23:53 »
Здравствуйте уважаемые у меня к вам вопрос касаемый энергетических привязок.
моя проблема: есть некоторый гад (или гадина) неизвестно кто потому что пока плохо разбираюсь в энергопотоках, который постоянно качает из меня энергию.
Его энергипривязки убираю рунами вчастности въетнамом, но этот гад постоянно их обновляет как только его привязки счищаются он их тут же обновляет. Чистка еще не закончена полностью а я уже снова ошущаю как на меня ставятся новые энергопривязки. вчастности пробивает въетнам , бесов и щит ужаса... даже и не знаю как бороться с этим. времени чтобы поставить мощную защиту тупо нет, а каждый раз запускать въетнам затратно как по времени так и по энергии. посоветуйте что нибудь как бороться что ставить.

также ищу разные рабочие техники желательно энергетические по снятию присосок, чем проще и быстрее можно сделать тем лучше.

Re: Прошу совета...
« Ответ #5994 : 22 Октябрь 2017, 17:26:17 »
Еще вопрос уважаемым знатокам мне нужен на некоторый срок очень внушительный арсенал разнообразнейших порч защит и прочего. вопрос в том как хранить этот арсенал там где нет  интернета а до записной книжки могут докопаться, так чтобы этот арсенал не фонил и не цеплялся ко всем подряд. думаю купить невзрачную книгу и рисовать это все прямо в ней , еще вопрос: не станут ли цепляться порчи к авторам книги.


или еще идея поставить на книгу защиту типо бункера чтобы ничего из неё не выходило, вот только не знаю как будет работать сия идея

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Прошу совета...
« Ответ #5995 : 22 Октябрь 2017, 19:50:42 »
Здравствуйте, Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом. Ситуация такая, у родственницы     свекровь делает всё, что бы развести ее с мужем. Не потому что ей сын очень дорог, и очень его любит, а потому что лишилась кормушки. Как можно закрыть свекровь, или что с ней делать, что бы не навредить ее внуку. Портить я так понимаю, в данном случае нельзя, что бы на ребенка не пошло все. Ситуация уже критическая, родственница уже просто обессиленная всем этим, а муж как зомби, ничего не понимает, неадекватный, работать не может, только бухает, ещё немного, и потерять не только семью, еще и работу. Свекровь на его же деньги и заказывает его, и сама старается, как может.
Что можно сделать в этой ситуации, кроме рун, подскажите пожалуйста, очень нужно помочь. Он с ней общается, она подделывает регулярно, как быть в таком случае.

Чистки с возвратом в первую очередь.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Прошу совета...
« Ответ #5996 : 22 Октябрь 2017, 20:32:44 »


Никакая магия не даст вам денег, если вы не хотите шевелиться. Работу при помощи магии найти реально.
Полностью согласна, даже более того, ее и без магии найти реально, другое дело, что для того, чтобы как то жить зачастую работа не одна нужна . В свое время оставшись одна с ребенком на руках, я работала на трех, не используя магию вообще.

Red Fox

  • *
  • 19
  • 0
Re: Прошу совета...
« Ответ #5997 : 23 Октябрь 2017, 00:20:28 »
Доброй ночи, уважаемые практики! Подскажите, какие переклады можно применить для ребенка 11 лет, чтобы улучшить ситуацию со здоровьем, везением? Были мысли через еду, игрушки, но к сожалению, подобных методов не знаю.

Шишкина

  • *
  • 11
  • 0
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
Re: Прошу совета...
« Ответ #5998 : 27 Октябрь 2017, 04:04:46 »
Здравствуйте!
Работаю с графикой и духами ( используя графическую магию,опять же), не так давно стала присматриваться к бесовским обрядам- ранее с бесами имела дело только косвенно. И в последнее время куда ни пойду, начинают пытаться знакомиться личности а-ля 90-е: то криминал,то гопота. Никакой агрессии, напротив, очень мило себя ведут. Это можно расценивать как приглашение попробовать бесовскую работу? Просто раньше такого не было. :o
С уважением.
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу совета...
« Ответ #5999 : 27 Октябрь 2017, 11:50:36 »
Это можно расценивать как приглашение попробовать бесовскую работу? Просто раньше такого не было. :o
С уважением.
Вполне вероятно что так и есть.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status