Черная магия и Руны

• 23 Июль 2018, 08:53:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon  (Прочитано 223577 раз)

ellystar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ellystar has no influence.
Re: Kick (Мощный Вызов).Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #720 : 20 Март 2018, 03:01:42 »

Спасибо, вызов сработал в течение нескольких часов, причем сработал очень интересно. Человек резко пропал на неделю отовсюду, из всех соцсетей, телефон отключен, не знала, что и думать. Нанесла на листок с ФИО и номером телефона, оговорила на 3 дня. Через несколько часов вышла в магазин, человек проезжал мимо, случайно увидел меня и догнал. Оказалось, потерял телефон со всеми контактами и паролями). А я как раз надумала написать гневное сообщение в Вайбере)

irinavasileva62

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • irinavasileva62 has no influence.
  • Мне удалось...
« Ответ #721 : 23 Март 2018, 13:38:23 »

Добрый день.  Хотелось бы рассказать о своей нелепости, ::) раз 5 ставила но кроля , ни разу не сработал, но между нами и преград много.  Тут решила , что то поменять, утром написала став на своей руке😂, не знаю что мною двигало( общения между нами нет, судьбы разошлись). И, ситуация сложилась таким образом, что у меня был хороший повод с ним связаться, точнее мне на самом деле необходим был совет парня. Сама ему позвонила, только разговор был по теме ничего лишнего. Теперь думаю, как так повернуть, чтобы и он мне позвонил ;D
...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз, для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...

Kolychka

• Участник
  • *
  • Kolychka has no influence.
« Ответ #722 : 19 Апрель 2018, 11:50:35 »

делала на одного сложного,упертого кроля.сработало первый  раз отлично но правда 1 раз я ему сама написала первая а ответ от него пришел моментально настаивал на встречу что для него эксклюзивно  , 2 раз он сам мне написал первый, а на 3, 4 ,5,6 уже не срабатывал.
Все что не убьет-укрепит веру!

Квашеная капустка

• Участник
  • *
  • Квашеная капустка has no influence.
« Ответ #723 : 21 Апрель 2018, 20:11:46 »

У меня не сработал вызов. Делала на двух человек (ближний и дальний круг) - тишина

ANGEL87

• Новичок
  • *
  • ANGEL87 has no influence.
« Ответ #724 : 22 Апрель 2018, 12:08:34 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рисовать по рунно или полностью вязь как есть? И сработает ли на объект с которым уже нет общения 3 месяца ? 

AVVAA

• Новичок
  • *
  • AVVAA has no influence.
« Ответ #725 : 30 Апрель 2018, 08:50:57 »

Делаю второй раз . О первом положительном опыте писала в ноябре.  Слелала в четверг , с оговором чтоб позвонил сегодня .... и тишина . В пятницу пришла с работы и тут же слелала еще , чтоб связался со мной в самое ближайшее время любым доступным способом .  Во вторник поссорились , и я его в ватс апппе поставила в черный список , а на вызовы нет .  Все эти дни он даже не пытался заонить . И вот в воскресенье я почему то его разблокировала с утра , и в обед получила смс ... хорошего дня , и вопрос как я увидела его сообщение ?т.е. Он понял что в черном списке , но все равно написал . Перекинулись парой смс , но ззвонить «засранец» не стал ...вымораживает он меня , я его )))  формула сработала на ура , спасибо .

Екатерина

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Екатерина has no influence.
  • ...
« Ответ #726 : 04 Май 2018, 19:31:41 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рисовать по рунно или полностью вязь как есть? И сработает ли на объект с которым уже нет общения 3 месяца ?

пробуйте. сделайте диагностику. также зависит от оговора.
можете рисовать по рунно,можете полностью. тут как вам привычнее делать
С уважением.

zennmash

• Новичок
  • *
  • zennmash has no influence.
« Ответ #727 : 04 Май 2018, 19:48:32 »

начну с того, что кроль сложный, очень упёртый. кинул в чс неделю назад, не выходил на контакт. нанесла став примерно в 16 часов на фото, обвела кровью. в 9 вечера объявился. благодарю Силы Рун и Вас за то, что поделились ставом. желаю всем взаимной любви и магических успехов.

Екатерина

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Екатерина has no influence.
  • ...
« Ответ #728 : 06 Май 2018, 15:11:18 »

у меня не сработал.
наносила на огуречик с фио, оговор давала четкий.
кроль оказался упертый и закрытый.
сожгла с благодарностью
С уважением.

Voodoo Doll

• Участник
  • *
  • Voodoo Doll has no influence.
« Ответ #729 : 12 Май 2018, 17:42:01 »

Рабочая вещь, делал приятель на свою зазнобу(с которой не общался какое-то время, отношений как таковых там нет), активировал своей кровью, позвонила девушка через несколько часов и предложила встречу.
Сама делала на кроля, с которым нет контакта уже более года, на нем еще несколько формул висит разного рода, результат жду.

Takisha

• Участник
  • *
  • Takisha has no influence.
« Ответ #730 : 13 Май 2018, 13:35:59 »

Была цель вызвать кроля. Сработал и во второй раз. Объявился через сутки. Написал. Отвечать не стала, ибо намерение, чтобы просто - объявился. Оговора как такового не было. Автору двойной плюс.

Рабочая вещь, делал приятель на свою зазнобу(с которой не общался какое-то время, отношений как таковых там нет), активировал своей кровью, позвонила девушка через несколько часов и предложила встречу.
Сама делала на кроля, с которым нет контакта уже более года, на нем еще несколько формул висит разного рода, результат жду.

Уважаемая, нельзя писать о том, что в процессе, руны не любят, могут не сработать. Говорите по факту, когда сработает, иначе результат может не оправдать ожиданий
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

ОльгаФ.

• Постоялец
  • ОльгаФ. has no influence.
« Ответ #731 : 23 Май 2018, 10:03:12 »

Приветствую всех. Прочитала, что можно формулу запустить на энергии кроля. Т.е. в оговоре сказать, что дрф работает за счет силы и энергии мч, если моей силы для получения результата не достаточно. Так? Или как-то по другому сказать лучше? Благо дарю заранее

Синяя

• Участник
  • *
  • Синяя has no influence.
« Ответ #732 : 24 Май 2018, 17:55:05 »

Хочу за став поблагодарить автора. Сдала вызов, оговор. Разговора   и сообщений от него не было, но появилась очень удачная ситуация с ним поговорить. Человек не должен в это время появиться, но появился.

ОльгаФ.

• Постоялец
  • ОльгаФ. has no influence.
« Ответ #733 : 27 Май 2018, 10:29:46 »

Здравствуйте. Отпишусь о результате, который порадовал. Нанесла  формулу на фото  в обед, сказала, что М думает, хочет, предложит встретиться для интима... Утром этого же дня дал понять, что занят весь день, ничего не получится. Но в 22.35 пишет, предлагает приехать, хочетнеможет.... Чудеса!!! +++++ и благодарность.

valeriya

• Пользователь
  • **
  • valeriya has no influence.
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
« Ответ #734 : 29 Май 2018, 21:27:13 »

Вызов сработал,но странно.Человек в ту же ночь приснился,причем настойчиво,до самого утра.Утром проснулась,уснула и видела продолжение сна...я никогда раньше не видела его во сне.Но ни звонка,ни сообщения не поступило((
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika