Черная магия и Руны

Порча на отношения "Разрушитель"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Порча на отношения "Разрушитель"
« : 05 Апрель 2014, 11:54:26 »
Разрушитель
Став для порчи на отношения




Рабочие руны: Черные руны D, E, L, H, Q, U, l, руны драугов a, k, m; остальное понято ;)

Заклинание: Помимо оговора читаем заклинание:

Пусть силами драугов разрушатся отношения - Látum DRAUG sveitir eyðilagt samband, а далее оговор обращаясь к Хель и драугам….

Описание vannadis
По действию: став будет уничтожать все добрые чувства, которые есть между людьми, это не только любовь, это и симпатия, и дружба, и простое понимание, при этом, если отдельно оговорить можно добиться, чтобы действие легло как порча на одного из людей, но только если отдельно оговорить, сама по себе она не получится, став будет не просто разрушать чувства, он будет провоцировать ситуации при которых люди будут ненавидеть друг друга, вызывать ссоры и склоки, кроме этого став также может спровоцировать раскрытие негативных качеств объектами перед друг другом, то есть все негативные черты, которые есть в любом человеке и даже если их нет, в присутствии второго объекта заклятия будут вытянуты наружу и этот момент я бы оговорила отдельно, чтобы "ненависть" и "негатив" были точно направлены против второго объекта, словесно все это просто нужно оговорить. Став очень мощный и будет хорошо действовать.

Подношение:
Сырая печень на кладбище между могил или под сухое дерево. Виса к Хель.

Виса к Хель:
О, Хель! Ты знаешь эти души,
Из тех, кто в Асгард не попал.
Ты их хранишь, закон не рушишь.
Твой мир – не свет, но тень зеркал.

Живешь средь мрака и тумана,
Хельхейм – здесь узников оплот.
Тут нет ни лжи, ни зла-обмана.
Покой и смерть, тьма круглый год..

Дочь Локи, я к тебе взываю,
Будь благосклонна и пройди,
Как не заметив, знать-не знаю.
Других, а не меня, возьми!!..


Использовала на друзей. В итоге, друзья больше не друзья. Подробностей ссоры, или что там у них произошло, не знаю, но тот с кем общаюсь про бывшего друга даже вспоминать не хочет, молчит угрюмо, ничего не рассказывает. А были не разлей вода.
Да, печень носила именно на кладбище, считаю, что к Хель все таки там лучше обращаться.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #1 : 05 Апрель 2014, 12:07:30 »
Шикарная работа, Maxnamara как всегда, на высоте!  ::) Очень люблю ее ставы.

У меня возник вопрос непосредственно по самому ставу-точнее его эксплуатации.  :D

На кладбище отнести, с подношением к Хель. Куда закопать\где оставить став? Под сухим деревом  или же на одноименник одного из друзей? Или на безымянную могилу...
И еще хотелось бы узнать о побочных эффектах. Агрессирует ли кролик? Один важен, другой-нет.
С уважением.  :)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #2 : 05 Апрель 2014, 12:15:55 »
Кошка^, я печень положила прямо между могил, на чистое место, где не ходят, так мне захотелось.
По поводу агрессии кролика, в моем случае было как раз наоборот, кролик ходил какой то пришибленный, такой весь разочаровавшийся. Все таки, видимо, обращение к Хель, это кладбище - оно и есть кладбище.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #3 : 05 Апрель 2014, 15:05:04 »
УВажаемая Vanessa,Сверху заклинание-оно?И надо ли его писать на фото?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #4 : 07 Апрель 2014, 09:58:17 »
УВажаемая Vanessa,Сверху заклинание-оно?И надо ли его писать на фото?

Да, сверху заклинание - это оно. Я писала на фото и одновременно читала.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #5 : 07 Апрель 2014, 11:29:46 »
А еще вопрос-если обращусь к Одину, а не к Хель? Принципиально? С Хель тяжело мне работать.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #6 : 07 Апрель 2014, 12:07:50 »
А еще вопрос-если обращусь к Одину, а не к Хель? Принципиально? С Хель тяжело мне работать.

Считается, что можно обращаться к тому Богу, с кем связь более налажена. Но в данном случае, я бы не стала этого делать. Этот став мастер создавала с определенным посылом - обращение именно к Хель, о чем, собственно, и говориться в висе.

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #7 : 08 Апрель 2014, 02:05:48 »
подскажите - для этой формулы фазы луны принципиальны?
и за какое время раскручивается?
спасибо!

Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #8 : 08 Апрель 2014, 10:37:23 »
Подскажите как правильно прочитать заклинание. Можно ли написать транскрипцию. Очень плохо понимаю, а хочется сделать все правильно.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #9 : 08 Апрель 2014, 10:48:21 »
Подскажите как правильно прочитать заклинание. Можно ли написать транскрипцию. Очень плохо понимаю, а хочется сделать все правильно.
транскрипция в первом посте.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #10 : 08 Апрель 2014, 11:04:55 »
подскажите - для этой формулы фазы луны принципиальны?
Нет, для рун положение луны не принципиально, если мастер это не заложил сразу в создании става.

и за какое время раскручивается?
Время раскручивания - это вообще очень индивидуально, зависит от многих факторов.

Подскажите как правильно прочитать заклинание. Можно ли написать транскрипцию. Очень плохо понимаю, а хочется сделать все правильно.
Да, транскрипция в первом посте, вот она: Látum DRAUG sveitir eyðilagt samband
Так и читаете, потом можно и по русски. Хотя, я думаю, можно и только по русски, попробуйте.

Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #11 : 08 Апрель 2014, 11:23:09 »
Ванесса, извините, но именно и не могу прочесть как написано. Не могли бы Вы скажем так "русскими буквами" написать произношение.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #12 : 08 Апрель 2014, 11:30:20 »
ЛАТУМ ДРАУГ СВЭЙТИР ЭЙДИЛАГТ САМБАНД

Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #13 : 08 Апрель 2014, 12:06:48 »
Ванесса и еще пож. подскажите можно просто нарисовать став и оговорить или обязательно надо порунно?

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #14 : 08 Апрель 2014, 13:04:25 »
а печень в какой момент относить?
в день нанесения? по достижении результата?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status