Черная магия и Руны

• 25 Сентябрь 2018, 14:43:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella  (Прочитано 32476 раз)

ОльгаФ.

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • ОльгаФ. has no influence.

Здравствуйте. При нанесении става на фото необходимо каждую Руну называть по имени и оговаривать? Или можно общий оговор всей формулы? Ссылку на венгерские руны видела, но боюсь не верно назвать. Как быть, очень хочу попробовать. Заранее благодарю за помощь.

Ольга0804

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ольга0804 has no influence.
Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #16 : 22 Июнь 2018, 08:51:31 »

Здравствуйте. При нанесении става на фото необходимо каждую Руну называть по имени и оговаривать? Или можно общий оговор всей формулы? Ссылку на венгерские руны видела, но боюсь не верно назвать. Как быть, очень хочу попробовать. Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте,просто совет. Внимательней читать.Оговор примерный есть,вам только его под себя сделать-это раз.А по ссылке с венгерскими рунами фото с транскрипцией есть,на тот случай,если проговаривать нужно-это два. Удачи.Став мне понравился.
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika