Черная магия и Руны

3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella

Здравствуйте. При нанесении става на фото необходимо каждую Руну называть по имени и оговаривать? Или можно общий оговор всей формулы? Ссылку на венгерские руны видела, но боюсь не верно назвать. Как быть, очень хочу попробовать. Заранее благодарю за помощь.

Re: 3Д армирование кожи ( лифтинг).Автор Anabella
« Ответ #16 : 22 Июнь 2018, 08:51:31 »
Здравствуйте. При нанесении става на фото необходимо каждую Руну называть по имени и оговаривать? Или можно общий оговор всей формулы? Ссылку на венгерские руны видела, но боюсь не верно назвать. Как быть, очень хочу попробовать. Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте,просто совет. Внимательней читать.Оговор примерный есть,вам только его под себя сделать-это раз.А по ссылке с венгерскими рунами фото с транскрипцией есть,на тот случай,если проговаривать нужно-это два. Удачи.Став мне понравился.
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

Mafin

• *
  • 41
  • 2
  • Я стараюсь...
« Ответ #17 : 20 Июль 2019, 01:14:47 »
Мирочка, извиняюсь за возможно глупую просьбу, но с Мадьярскими рунами не совмем знакома, но став очень понравился и по диагностике подходит. Уже пробовала разобраться, но никак без помощи не выходит. Вроде и там можно начертить, и там... Косячить не хочу, Прошу вас в цвете порунно выложить.
После похуденя обвис живот фартуком и руки, обеть ничего не могу, стыдно. Одна надежда на данный став. Очень прошу не сердиться и помочь.

Ceylon

• 298
  • 105
« Ответ #18 : 20 Июль 2019, 17:33:23 »
Мирочка, извиняюсь за возможно глупую просьбу, но с Мадьярскими рунами не совмем знакома, но став очень понравился и по диагностике подходит. Уже пробовала разобраться, но никак без помощи не выходит. Вроде и там можно начертить, и там... Косячить не хочу, Прошу вас в цвете порунно выложить.
После похуденя обвис живот фартуком и руки, обеть ничего не могу, стыдно. Одна надежда на данный став. Очень прошу не сердиться и помочь.
На первой странице есть ссылка на венгерские руны. Неужели так трудно самим посмотреть!

Mafin

• *
  • 41
  • 2
  • Я стараюсь...
« Ответ #19 : 20 Июль 2019, 20:06:13 »
На первой странице есть ссылка на венгерские руны. Неужели так трудно самим посмотреть!

Смотреть не трудно! Я написала что не могу некоторые найти в ставе, а это разные вещи. И я попросила помощи, а ибо не спрашивала бы если бы их видела. Даже сложные ставы я вижу руны сразу, а с Мадьярскими не работала и они у меня словно сливаются в одну картинку. Мне не сложно потратить и неделю, но трусь около этого става уже две недели.
Сложно помочь? - так и напишите.
Не все с пеленок супермаги, может вам дано было с рождения, тогда рада за вас, а я нет, осваиваю и прошу помощи если чего то не вижу или не нашла, с этого и опыт берется.
Для меня это новая работа, когда то и Скандинавские не видела, но помогали и научилась чувствовать их и благодарна за помощ.

Ceylon

• 298
  • 105
« Ответ #20 : 21 Июль 2019, 06:36:28 »
Никто не говорит о том, что здесь собрались все супер маги! Есть став, все руны указаны, есть ссылка на эти руны, даже оговор выложен! Автор не обязан вам все разжёвывать, если не посчитает нужным.
Лично мне венгерские руны очень нравятся и работают отлично! Если вам поможет мой опыт я делала так: по названию находила руну и рисовала ее, подписывала . И так все руны става. Потом вроде как всё само собой в став укладывается!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status