Черная магия и Руны

Таблетка (то, что доктор прописал))). Автор Saneya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

Став на скорое исцеление от головных болей, для нормализации давления, для поднятия настроения и общего тонуса организма - результат зависит от того, что вы оговариваете.
Рабочие руны:
Уруз - который придает сил и излечивает,
Кано - дает силу духа, силу справиться с болезнью , слабым тонусом организма или плохим настроением.
Перто - придает сил и включает дополнительные ресурсы для исцеления.
Второплановая Райдо работает на скорейшее достижение результата, двигает нас к намеченной цели (ну или цель к нам)))))))).

Став тестила на себе, на знакомых, на родных. Тестирован в инете и есть положительные отзывы. Став рабочий!
Став легко запоминается, так как очень прост. Надеюсь, он будет вам полезен!

Обсуждения:
+
Себостьян писал(а):
Saneya доброго вечера. А как он к детишкам подходит или снова сперва диагностика?


+
Себостьян, в ставе есть руна Кано(Кеназ), которая для детей крайне нежелательна, потому что, во-первых - это руна огня, а у ребенка энергетика еще не сформировалась и мы можем повредить ее. Во-вторых, у нее есть значение "язва" и неизвестно как среагирует детская энергетика...
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Несколько раз пользовалась этим ставом для знакомых, родных. Очень быстро реагирует. буквально 1-3 мин. Снималась головная боль, боль в шейном отделе позвоночника, ринит, при повышенном давлении, снижалось оно за 30 мин.
Спасибо. Очень впечатляет.

Очень хороший рабочий став, делала подруге от сильной головной боли. Сработал быстро. Автору благодарность  :)

Прекрасный став. Поднял работоспособность и настроение, хотя в оговоре это заложено не было.

Many

  • *
  • 48
  • 5
Рабочий став , прекрасно обезбаливает головные и женские боли. Автору благодарность.  :)

Re: Таблетка (то, что доктор прописал))). Автор Saneya
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2018, 14:18:49 »
Чищусь от мороков ставом Джани "Свобода Воли". 3 дня чистка на физике себя никак не проявляла, но на 4 день начала болеть голова и тошнило. Таблетки разных видов и комбинаций не помогли. 3 дня все более усиливающихся мучений подвели к мысли, что нужно попробовать какой-нибудь лечебный став. Наткнулась на эту Таблетку, и не прогадала. 
Нанесла став на левую руку, заснула, а через час проснулась уже без головной боли, жуткой слабости и тошноты. Еще час не могла поверить, что все закончилось. Рекомендую став как шикарную таблетку от головной боли! Благодарности автору Saneya  и Мирочке!!!

PS. Правда, прошли сутки после активации става и голова снова болит, но считаю дело в чистке. Все-таки моя основная проблема не в физических проблемах, а в магическом негативе. Буду подбирать лечебный став в этом направлении)))

Re: Таблетка (то, что доктор прописал))). Автор Saneya
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2018, 07:46:25 »
Вчера резко заболела голова. Придя на работу нарисовала став на лев. руке, основная боль прошла быстро, осталась тяжесть. Весь день была вялая и дремала по возможности. К утру не осталось и тяжести!!!

Респект автору, высокое давление, невыносимая головная боль, нарисовала на левую руку. Результат через 5 минут, притупилась боль . Через час забыла что болело, хотя мучилась два дня. Давление нормализовалось на половину.

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
День добрый всем.Женщине удалили 2 зуба.Пила антибиотики и 3 раза в день обезболивающее.Вчера нанесла ей эту формулу.Через час вышел осколок зуба ,и сегодня появилось ощущение стягивания раны.Естественно обезболивающее не пила.Очень довольна.Благодарим!

Длительная головная боль, высокое давление став убрал на следующий день. Мучалась почти неделю. Утром, следующего после постановки става дня, наконец-то встала бодрой. Много дел в течение дня переделала. Для чистоты эксперимента не принимала никаких таблеток и витамин. Однозначно работает.

Marna

  • *
  • 2
  • 0
Став рабочий 100%.С утра болела голова,глаза на лоб лезли.Таблетки не помогали.К вечеру боль усилилась.Решила прибегнуть к помощи рун.Увидела эту формулу,нанесла на левое предплечье.Раскрутился быстро.Мягонько так оглушило.Буквально через десять минут -голова не болит.Есть некое состояние оглушенности ,как после сильного обезбола,но в целом -прекрасно.Огромное уважение и благодарность автору.Формулу сохранила .Нанесла без диагностики ,потому что такая зудящая боль была ,что мозг плавился.

Lunal

  • *****
  • 774
  • 33
Добрый день!
Став помог убрать почечную боль. За сутки сработал.К вечеру следующего дня человек почувствовал значительное облегчение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status