Черная магия и Руны

Человек на Таро ЧГ

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Человек на Таро ЧГ
« : 22 Февраль 2014, 00:14:09 »
В этой теме предлагаю рассматривать все расклады, связанные с личностью/способностями отдельно взятого, интересующего нас человека:
- общая характеристика личности;
- кармические связи, уроки и далее по смыслу;
- способности к магии.
Вообще, на мой взгляд, колода ЧГ очень к этому располагает.
Расклады из разряда "Как он/она ко мне относится?", обсуждаются здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9305.0.html
Расклады из  разряда "Что у него/неё происходит в жизни" - здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7730.0.html
Расклады, относящиеся к категории "Делал ли он/она на меня порчу, приворот, защиту и т.д." - здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10491.0.html
Давайте попробуем? :)
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #1 : 22 Февраль 2014, 14:23:25 »
Возникло желание сделать пробу пера) В связи с нынешними событиями в Украине, захотелось сделать расклад на личность кролика Сени - вот уж кого я терпет не могу, так Яценюка - вот вижу его скользким, двуличным, таким закомплексованным кролём, который хочет всех "сделать" и добраться до власти, такой себе мини-Гитлер. Предлагаю для большей объективности сделать расклад нескольким людям и выложить, дабы не получилось, что колода отражает лишь моё "предвзятое отношение" ( но это конечно по желанию)

Итак, мой расклад:

Гадание на картах Таро «Характеристика личности»
1. Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка.
Колесо(7мечей)
Любитель чужими руками жар загребать, а сам стоит в сторонке и боится, выжидает в какую сторону повернёт

2. Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома.
10 Жезлы(10 чаш)
"Где бы так работать, чтобы не работать" - создаёт видимость, что трудится не покладая рук, а сам ничего не делает, и это его так воспитали!
3. Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми.
2пентаклей(Рыцарь жезлов)
а он по мирному не может - он постоянно через нападки общается

4. Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности.
Смерть(9Мечей)
Ой, ну тут даже страшно - такая у него сущность не приглядная...

5. Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми.
2жезлы(Маг)
А тут даже я затрудняюсь - то ли это раздвоение личности, то ли это он так время проводит, как ему захочется, то ли колдует :o(колдует конечно врядли... но мало ли)
6. Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни.
Отшельник (Король мечей)
Ну вот разрушитель он, мстительный психопат-одиночка, и по 9мечей выше - тщательно это скрывает.

7. Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении.
10мечей(туз Жезлов)
Подобен напалму - "дайте волю - выжгу всё"

8. Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления.
5чаш(Иерофант+Луна)
то ли порченый, то ли шизоид

9. Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение.
Башня
я ж говорю - разрушитель

10. Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие.
Император
Здесь вообще - no coments :-\  >:(

11. Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям.
8чаш(1пентпклей)
Не любит он помогать вообще

12. Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение.
Паж мечей(Паж жезлов+5жезлов+Дьявол)
Двуличный тип и тяготеет явно не к добру - конкуренции не терпит - либо сам от неё бежит, либо делает какие-то подлости и интригует, чтобы конкурент самоустранялся... любит стравливать

Вот так я его вижу - и должна сказать, что моё личное представление о нём ещё более жёстче, но должна сказать, что и карты весьма красноречивы!
Если есть желающие, вэлком - разомнёмся)))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #2 : 22 Февраль 2014, 15:22:06 »
Вот так я его вижу - и должна сказать, что моё личное представление о нём ещё более жёстче, но должна сказать, что и карты весьма красноречивы! Если есть желающие, вэлком - разомнёмся)))

Сделала аналогичный расклад на него. Мне сейчас убегать надо, я чуть позже все распишу и обсудим.
Ох Сеня Сеня...

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #3 : 22 Февраль 2014, 15:45:56 »
Если есть желающие, вэлком - разомнёмся)))
Есть! ;D
Давно уже правда карты в руки не брала :D Сделала аналогичный расклад на него.
Кстати:
1) Когда мешала карты, выпала Башня;
2) На дне колоды - Король мечей
Итак:
1. Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка. - 5 Кубков(10 Пентаклей) - "Кролик, гуляющий сам по себе"
2. Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома. - Рыцарь Жезлов(Сила) - я бы сказала, что все рассматривает с позиции силы - "выживает сильнейший", уничтожит или постарается подчинить.
3. Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми. - 9 Жезлов(4 Мечей) - не ахти, сам бушует, и от этого страдает.
4. Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности. - Королева Кубков(Король Кубков) - а у него все стабильно и хорошо, по его же мнению.
5. Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми. - Умеренность(9 Кубков) - ну прямо-таки мишка плюшевый, всем поможет...или указание на алкоголь :o(как-то смущает меня эта вода...)
6. Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни. - 2 мечей(Луна) - трусливый, бежит при первой же возможности от проблем в этой сфере(как вариант - уворачивается).
7.  Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении. - Колесница(10 Мечей) - ужасный человек, до гроба доведет.
8. Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления. - Влюбленные(9 Мечей) - А не шиза ли это? 9 Мечей на это очень даже указывает, имхо.
9. Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение. - Королева Пентаклей(Правосудие) - Все себе заберет, кого надо - принесет в жертву.
10. Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие. - Смерть(Суд) - Перемен хочет, готовится к этому(в карьере).
11. Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям. - Императрица(РыцарьПентаклей) - Если умолять, слёзно так, то может и поможет, только такими дебрями...В общем, не самый лучший помощник.
12. Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение. 6 Мечей(Туз Жезлов) - Где надо - захочет и прорвется, сметет всё на своём пути.

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #4 : 22 Февраль 2014, 19:08:40 »
Предлагаю для большей объективности
Свой расклад выложу ниже. Если позволите, несколько комментариев и вопросов именно по картам. Хороший расклад, да только на одной позиции, в вопросах, много чего намешано. Полагаю, здесь как нигде изначально надо перед раскладом четко сформулировать с какой позиции отношений (в том числе при обращении кверента) мы смотрим данного человека (любовника/подчиненного/коллегу и т.д.) и какие именно в. Политик несколько иное..все-таки некоторые вещи уже сформированы в общественном мнении. Совершенно аполитична в отношении других стран, только жаль народ Украины, что ждет его..итак практически на коленях стоял в экономическом плане, а сейчас...после такого накала, разлома и дальнейшего, резкого ухудшения экономики...... :(
2) На дне колоды - Король мечей
:o Думала одна обращаю внимание на дно колоды. Забавно.
1. Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка.
Колесо(7мечей)
Любитель чужими руками жар загребать, а сам стоит в сторонке и боится, выжидает в какую сторону повернёт
1. Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка. - 5 Кубков(10 Пентаклей) - "Кролик, гуляющий сам по себе"
Просматривая весь ряд вопросов и трактовок в раскладе, пришла к мнению, что здесь говорится именно о самооценке в настоящий момент. Тогда остальное становится в ряд стройно.
2. Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома. - Рыцарь Жезлов(Сила) - я бы сказала, что все рассматривает с позиции силы - "выживает сильнейший", уничтожит или постарается подчинить.
Полагаю да, что только подтверждает 10Ж (10Ч).
3. Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми.
2пентаклей(Рыцарь жезлов)
а он по мирному не может - он постоянно через нападки общается
3. Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми. - 9 Жезлов(4 Мечей) - не ахти, сам бушует, и от этого страдает.
Забавно, 2П - внутренние противоречия, почему - РЖ, да потому как наподает. Какие разные карты в двух раскладах, а говорят об одном и том же. :)
4  вопрос...без комментариев, посмотрим, ради интереса, как по раскладу у меня.
5. Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми.
2жезлы(Маг)
А тут даже я затрудняюсь - то ли это раздвоение личности, то ли это он так время проводит, как ему захочется, то ли колдует :o(колдует конечно врядли... но мало ли)
5. Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми. - Умеренность(9 Кубков) - ну прямо-таки мишка плюшевый, всем поможет...или указание на алкоголь :o(как-то смущает меня эта вода...)
Возвращаясь заодно и к 4 вопросу, хочется вернуться к началу сообщения. Имхо, позиции "отношения с детьми" и "флирт" (способы проведения свободного времени) стоят очень далеко..
6. Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни.
Отшельник (Король мечей)
Ну вот разрушитель он, мстительный психопат-одиночка, и по 9мечей выше - тщательно это скрывает.
6. Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни. - 2 мечей(Луна) - трусливый, бежит при первой же возможности от проблем в этой сфере(как вариант - уворачивается).
2М и Луна....чем не одиночка-психопат?)
7 вопрос, не говоря уже о 8 и 9, тоже, имхо, идентично по значению карт.
Только в 9 вопросе выложена позиция мировоззрения (вернемся к статусу политика), а что с позиции образования и путешествий? :)
10. Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие. - Смерть(Суд) - Перемен хочет, готовится к этому(в карьере).
10. Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие.
Император
Здесь вообще - no coments :-\  >:(
Опять же... и то, и то, судя по нашей известной личности - верно. Вопрос с какой позиции мы задаем и трактуем расклад.
11 и 12, практически  одинаковые толкования в двух сообщениях, только вот....
11. Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям. - Императрица(РыцарьПентаклей) - Если умолять, слёзно так, то может и поможет, только такими дебрями...В общем, не самый лучший помощник.
Имхо, противоречит Вашему трактованию про мишку-плюшевого в 5 вопросе... может именно Умеренность так "красиво" себя показала ...или опять не туда смотрю ??? Поясните, пожалуйста, если это не составит труда. :)
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #5 : 22 Февраль 2014, 19:37:55 »
Имхо, противоречит Вашему трактованию про мишку-плюшевого в 5 вопросе... может именно Умеренность так "красиво" себя показала ...или опять не туда смотрю  Поясните, пожалуйста, если это не составит труда.
Честно -  я сама тогда не поняла ;D поэтому и указала что что-то тут нечисто(только я подумала на алкоголь, а посмотреть на другую позицию не додумалась, спасибо большое :) )

Цитировать
2М и Луна....чем не одиночка-психопат?)
Глаз "зацепился" за профессионализм, но вы правы, особенно учитывая позицию 8 :)
Цитировать
Опять же... и то, и то, судя по нашей известной личности - верно. Вопрос с какой позиции мы задаем и трактуем расклад.
Я понаглею конечно, но можно поподробней? :D

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #6 : 22 Февраль 2014, 20:19:34 »
Для полной чистоты эксперимента, выкладываю расклад "10 карт" на этого же человек (только СА).
1 –  сознание человека Правосудие;
2 –  какая у него душа Мир;
3 –  противоречия, терзающие эту душу Звезда;
4 – карта подсознания Повешенный;
5 –  прошлое Император;
6 – настоящее Маг;
7 – будущее Отшельник;
8 – как человек относится к самому себе Сила;
9 – как человек относится к другим Повозка;
10 – его надежды и страхи Дьявол
Сознание - в раскладе единственная выпавшая карта, которая вызывала сомнение, в итоге вытянула доп. из МА и вышел Рыцарь жезлов. Как красиво по итогу на два расклада вышеозвученных вписалась.) Конечно, сознание жесткое, активное и мстительное.
Про душу...интересная и неожиданна для меня, если честно, здесь карта Мир, зато отлично гармонирует со следующей - Звездой. Ничего его не терзает, душа мудрая и знающая (кстати, вспомнилось вот теория почему один рождается рабочим, а второй сыном олигарха).
Повешенный....Ну, это класика. Что там у нас выше про шизоидов было?)
Прошлое вообще в комментариях не нуждается. Кому как не президенту быть императором.
Настоящее...уважаемая   Freya Kenaz
5. Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми.
2жезлы(Маг)
Будущее - досрочные перевыборы, говорят. :)
К себе - смотрим опять на какой уровень человек вышел, разве может к себе относится иначе?!
К другим - с позиции управленца, а также постоянной расшатанности и раздвоенности.
Надежды и страхи.... боится и сомневается, однако сейчас решила вытянуть доп из МА, вышла 8М. В общем, мое ощущение, которое не передать словами :(
 только усугубилось.

Ну, как-то так. :)
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #7 : 22 Февраль 2014, 20:34:04 »
Я понаглею конечно, но можно поподробней? :D
Вопрос был таков "Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие." Вряд ли этот вопрос можно однопланово всем трактовать...поди он не клерк, живущий от работы - до дома. У всех нас на виду. Наверное, тяжело объяснить весь процесс мышления, который сподвиг на этот вывод, но...
В части подхода:
а) к тому, что хотела в раскладе посмотреть уважаемая  Freya Kenaz (на основании просмотра и анализа, какая часть вопроса была выхвачена из каждого пункта, видимо уже на этапе настройки к раскладу, общий подход) то, конечно,  - высветился Император.
б) а судя из Вашего подхода и контекстных частей пунктов, из того, как сложилась общая картинка, здесь именно логично и разумна выпавшее сочетание  Смерть(Суд).

Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #8 : 22 Февраль 2014, 20:53:51 »
1. Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка.
Звезда+2 Дисков: человек пойдет по головам, для достижения своих целей, а цели у него по его мнению - некие высокие идеалы.
2. Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома.
5 Мечей+Король Мечей: урвет свое любыми путями. Тут еще на шантаж какой то похоже? Может коррумпированность.
3. Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми.
3 Чаш+8 Мечей: любит быть в центре внимания, и еще очень тяжелый, давит на людей.
4. Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности.
4 Жезлов+Императрица: маменькин сынок, он постоянно в движении к своей цели, это буквально его смысл жизни.
5. Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми.
3 Мечей+Отшельник: одиночка в этой сфере, погружен полностью в свою деятельность, закрыт от других людей.
6. Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни.
Туз Чаш+Умеренность: тут все гладко вообще, и по здоровью, и по профессиональной теме. Карьерист.
7.  Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении.
Туз Дисков+Колесо Фортуны: тут он использует людей в своих интересах, т.е. попадает в нужный круг, и завязывает связи. Ничего не делает просто так.
8. Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления.
5 Чаш+Повешенный: а вот тут мне кажется есть проблемы с психикой.
9. Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение.
8 Чаш+9 Жезлов: революция, оппозиция - это его стихия. Он сейчас как рыба в воде. Ему не нужен порядок, ему нужна борьба.
10. Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие.
7 Чаш+7 Дисков+Смерть: я думаю он получит свое место после революции. И достойное место.
11. Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям.
7 Мечей+5 Жезлов+Король дисков: по 7 Мечей - стукач он хороший, ага ага, помощь людям - только когда касается его интересов, ты мне - я тебе.
12. Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение.
3 Мечей+Шут: хм, многие карты наталкивают меня на мысли о его проблемах с психическим здоровьем...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #9 : 22 Февраль 2014, 21:40:29 »
Хороший расклад, да только на одной позиции, в вопросах, много чего намешано.
Расклад не я придумывала, поэтому ничего не меняла в описаниях позиций, но я думаю, что в каждой позиции обобщённое понятие заложено и карты сами основную суть из контекста показывают

многие карты наталкивают меня на мысли о его проблемах с психическим здоровьем...
думаю да - у кролика проблемы с психикой, но тщательно скрываются им, но "имеющий уши, да услышит" ;) :D
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #10 : 22 Февраль 2014, 21:57:54 »
Расклад не я придумывала, поэтому ничего не меняла в описаниях позиций, но я думаю, что в каждой позиции обобщённое понятие заложено и карты сами основную суть из контекста показывают
Конечно не Вы! Я его раньше видела и  раскладывала... сейчас, отчетливо видя два расклада на одну и ту же личность в очередной раз убедилась в необходимости изначальной проработки вопросов перед этим раскладом (повторюсь, очень четкого определения с какой позиции отношений предполагаемых (существующих) мы смотрим данного человека), во всяком случае для меня. :)
Читала сейчас про глифы, решила все же вернуться к своему раскладу.
Про душу...интересная и неожиданна для меня, если честно, здесь карта Мир, зато отлично гармонирует со следующей - Звездой. Ничего его не терзает, душа мудрая и знающая

Непонятно по какой причине пропустила вот это "Что терзает", спихнув на положительное. Итак, просто интересно. Может ли душу терзать "то, как все складывается независимо от выбранного пути"?
Что может означать Звезда  в ответе на вопрос "Что терзает"? Прошу помощи.


Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #11 : 22 Февраль 2014, 22:44:22 »
Что может означать Звезда  в ответе на вопрос "Что терзает"? Прошу помощи.
Думаю Звезда может терзать, как несбыточная мечта, как то к чему тянешься, но вряд ли до тянешься, тем более когда "Императрицу" выпустили на волю ;))))
4 Жезлов+Императрица: маменькин сынок, он постоянно в движении к своей цели, это буквально его смысл жизни.
Не знаю, как насчёт маменькин, но подкаблучник, но под каблуком предпочитает быть у женщины, которая при власти, прям вплоть до пресмыкания)))
11. Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям. - Императрица(РыцарьПентаклей)
вот здесь тоже - для соей королевы хоть звезду с неба, но опять же, звезду не звезду, а так звёздочку может и добудет
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #12 : 24 Февраль 2014, 00:23:55 »
Вот и добрались до тех ситуаций, в которых необходима данная тема.
Суть: есть малознакомая женщина, которой нужен совет (информация, помощь-это кто  как назовет), но все как-то так туманно. Решила сделать большой расклад на личность, чтобы определить основные пробои.
Буду благодарна за комментарии любого рода, взгляд со своей позиции видения этого расклада, вдруг позиции подтрактовала или недоглядела....
"Зодиакальный круг"
1. Самоощущения. То, каким образом человек воспринимает все с ним происходящее. - Шут
Женщина на данный момент находится, по ее мнению, в тяжелом состоянии. Ей кажется, что она сходит с ума, одержима.
2. Финансы: уверенность в завтрашнем дне. Доходы и траты. - Смерть (доп. 5П)
Все летит в тартарары. Ничего хорошего в настоящий момент. Зато ситуацию спасает 6 и 10 позиция - все наладится.
3. Повседневная жизнь: вещи, занимающие наше внимание большую часть времени. Королева Ж (доп. Рыцарь Ч)
Мучают мысли о личных отношениях, возможно о сопернице  :o может безпочвенно, если выпала Императрица ниже...от того и Шут ???
4. Отношения человека с семьей, с родными. Обстановка в доме, в семье - Отшельник
С родными слабо контактирует, осталась одна, либо чувствует себя одинокой..
5. Отношения в любовном плане, романтические и сексуальные, развлечения, отдых - Императрица
Здесь и комментарии излишни.
6. Здоровье человека, его ежедневные нужды - Солнце
И тут все в порядке  :)
7. Опасности и критические ситуации, которые могут происходить с человеком в данный момент - Король Ч
Вспомнился здесь Отшельник, Королева Ж и Шут. Опасность вряд ли, а вот критическая ситуация...все-таки сфера межличностная - это и есть основная проблема.
8. Незримое в жизни человека. Его ограничения в ней и желание их нарушить. Часто показывает ограничения сексуального характера, может говорить и об оккультном плане - Сила
То, что и мне она повстречалась в жизни, а также Императрица в  романтических отношениях и Звезда, которая ниже вышла, вряд ли говорит о табу в сексуальном плане. Хотя.... что-то на интуитивном уровне обращается и на 10 позицию.
9. Высшее мышление: расширение кругозора благодаря путешествиям во сне и на яву. Врожденные и благоприобретенные установки и убеждения,сомнение в них и преодоление их, и в результате — формирование новых установок и убеждений (то есть опять-таки все тех же «добрых намерений») - Звезда
Вот здесь теряюсь... новая цель, мечта?????
10. Всеобщее признание: известность, успех как в личных делах, так и на работе, радужные перспективы на будущее -  Император (доп. Т.Ч, Король П)
Забавная картина. По сердцу покровитель, при чем успешный и далеко не бедный.
11. Друзья: дружба, идеалы дружбы, выбор «своей» группы и участие в ее делах, гостеприимство - Король М
Сомневаюсь, что ценит дружбу, скорее считает себя самодостаточной.
12. Мечты и страхи человека, его Тень, подсознательное, которое распространяется на все сферы жизни человека -
Любовь, отношения искренние..совсем не развлечения и отдых, где она является Императрицей. Надо все-таки припомнить также 3 и 7 позицию... совсем, совсем негладко.

Где-то так получилось.  :)

Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #13 : 24 Февраль 2014, 00:39:33 »
Sorbus, в целом согласна с Вашей трактовкой.
По Звезде в поз. 9 - тут скорее как воплощение ее желаний, целей.
Исходя из общей картины расклада - дама очень озабочена ситуацией в личной жизни. Соперницу тут не вижу, а недосягаемого мужчину - Император+Туз Чаш, вполне. И все ее мысли заняты тем, как расположить к себе этого мужчину. При этом ведет она себя так, словно сама по себе, и помощь других ей маловажна, но зачем то пытается обратиться за советом к другим.
У нее много мыслей как бы ей хотелось что бы было, т.е. результат картинки есть. А как это получить - она в недоумении.
Так мне видится.

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Человек на Таро ЧГ
« Ответ #14 : 24 Февраль 2014, 01:28:40 »
А теперь вопрос на засыпку, бо сама "ответов" не вижу. Делала аналогичный расклад на себя чуть раньше, доступно, логично, красиво рассказали в целом, но ...до сих пор остались загадкой две позиции. Подскажете?

1. Опасности и критические ситуации, которые могут происходить с человеком в данный момент: Солнце (9М, Паж Ж)
Погрузиться в страхи и сомнения? :o общий настрой понятен, вроде, а подробнее - глухо :(
2. Незримое в жизни человека. Его ограничения в ней и желание их нарушить. Часто показывает ограничения сексуального характера, может говорить и об оккультном плане: Смерть (9Ч, 6П)
А вот здесь совершенно пустота по идеям...может вооще меня под маньяка расклад пишет ;D
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status