Черная магия и Руны

"Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90


Вот еще вариант

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
волю к сопротивлению разрушит?

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Ув.Домовой,подскажите пожалуйста ваш став подойдет для того что чтобы мужчина вышел со мной на разговор? Чувства взаимные у нас,но уйти от другой женщины не решился,решил что так будет лучше. Возможно ли применить этот став чтоб он изменил свое решение в мою пользу. И какой примерно оговор можно использовать?

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Да, подойдет. просто формируйте предложение конкретное- что должен став сделать.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Уф,долго я сидела,думала,соображала....
Подкоректируйте пожалуйста если что то не то намудрила или если длинно получилось.....
Эта РФ разрушает решение М остаться с Ж (или женой?) и закончить отношения со мной (имя),разрушает в М все его страхи,неуверенность и сомнения по отношению ко мне(имя).М осознает и понимает,что хочет изменить свое решение в мою пользу и между Ж и мной выбирает меня(имя) для дальнейшей жизни и совместного будущего(а с Ж заканчивает все отношения-или это уже лишнее?)М приходит ко мне на переговоры о нашем с ним дальнейшем совместном будещем и воплощает свое решение остаться со мной(имя) в жизнь.
Ну вот как то так.

И еще вопрос в том что захотеть то он захочет,перейдут ли в действия его хотелки?
И без разницы который из ставов наносить?

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Да, так как став должен сформулировать в его сознании четкую модель действий, и переговоры должны принести плоды- вот это тоже можно добавить к  оговору.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Благодарю,отпишусь!

Уважаемый Domovoi,
подскажите, данный став подойдёт для того, чтобы кроль не просто абстрактно изменил отношения в лучшую сторону, но конкретно, чтобы пришёл предложить жить вместе?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Уважаемый Domovoi, скажите пожалуйста, а почему Турисаз перевернутый? Турисаз по Вашему описанию "злую волю победить", значит - победа, зачем его переворачивать?

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Уважаемый Domovoi,
подскажите, данный став подойдёт для того, чтобы кроль не просто абстрактно изменил отношения в лучшую сторону, но конкретно, чтобы пришёл предложить жить вместе?
Я не ув.Домовой,но думаю да подойдет.Заложите в работу става то что вы хотите чтоб став сделал. Посмотрите выше мой примерный оговор и подстройте под свою ситуацию.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Уважаемый Domovoi, скажите пожалуйста, а почему Турисаз перевернутый? Турисаз по Вашему описанию "злую волю победить", значит - победа, зачем его переворачивать?
Прошу прощения что вношу свои 5 копеек,но мне в даном ставе видется пер.Туризас,не как победа,а то что он должен сломить эту "злую волю"....это как в других формулах пер.Туризасы направляют на то чтоб разрушить(победить) сопротивление,волю и т.д.
Но это мое видение,если я не права автор поправит.

Это же не мантика, в магии Турисаз любой расчищает, убирает, разрушает (то, что мешает)

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Согласна....я всего лишь высказала свое видение...подождем ув.Домового-он автор ,может он поделиться с нами для чего в формуле Туризас перевернут.... :)
Если чесно,то я дак даже и не парилась по этому поводу....раз перевернут,значит,так надо ;)

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Туризас,не как победа,а то что он должен сломить эту "злую волю"....это как в других формулах пер.Туризасы направляют на то чтоб разрушить(победить) сопротивление,волю и т.д.
Но это мое видение,если я не права автор поправит.

правда.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Это же не мантика, в магии Турисаз любой расчищает, убирает, разрушает (то, что мешает)
Именно так. Поэтому я и спросила - какой смысл в написании перевернутой руны. Я бы написала прямую и оговорила как победу в переговорах (Ансуз). Хотя... Не получится, здесь Хагалазом что то ломаем...
Но вот автор ответил. Турисаз обозначает "злую волю" врага.
В принципе, логично, формула не на успешные переговоры, а на то чтобы сломать волю врага, вынудить принимать нужные нам решения.

Как бы нам не хотелось, ув. Viktoriya, решить все проблемы одной формулой, но так не получится. Поэтому, мое мнение - да, Вы намудрили с оговором. И автор подтвердил это своим ответом, когда подтвердил что Турисаз - это сломленная воля. Значит, эта формула не обещает Вам

М осознает и понимает,что хочет изменить свое решение в мою пользу и между Ж и мной выбирает меня(имя) для дальнейшей жизни и совместного будущего(а с Ж заканчивает все отношения-или это уже лишнее?)М приходит ко мне на переговоры о нашем с ним дальнейшем совместном будещем и воплощает свое решение остаться со мной(имя) в жизнь.
Вам после этой формулы еще на внушение мыслей надо делать.

Вообще, эту формулу, я думаю, хорошо будет использовать в качестве ломки воли для особо упрямых и волевых врагов перед основным воздействием, например. Или сначала сломать сопротивление этой формулой, а потом что нибудь на успешные переговоры.   
Автору +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status