Черная магия и Руны

11.12.13

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
11.12.13
« : 10 Декабрь 2013, 23:30:10 »
Рассмотрим одну из интересных дат уходящего года - 11.12.2013.
C точки зрения нумерологии, это день числа 11 или простого числа 2.
Планеты-управители: числа 11 - Прозерпина, а числа 2 - Луна.


Двойка олицетворяет собой единство противоположностей, двойственность. Двойственность присуща и второму числу - 11. Эти числа могут проявлять себя как с позитивной, так и с негативной стороны. Обе влияющие на этот день планеты связаны с мистическими значениями, обе являются покровительствующими магии, колдовству. Луна также покровительствует гаданиям. А Прозерпина - алхимии, метафизике и медицине. Соответственно, день хорош для магических действий - можно проводить любые обряды растущей луны.

Теперь рассмотрим числа планет-управителей, которые будут задавать дополнительные характеристики этой даты:

Число дня - 11, также находится под покровительством двух планет - Луны и Прозерпины. В этот день могут быть небольшие перепады настроения, но, в целом, день стабильный и способствует общению.

Число месяца - 12, а в результате сложения его цифр до простого числа - 3. Планета-управитель - Юпитер - это планета покровительствующая предприимчивости, решительности и смелости, энергичности и усердию.

Из нумерологического прогноза на 2013 год, мы знаем, что этот год проходит под управлением шестерки с планетой-покровителем - Венерой.

День недели - среда находится под управлением Меркурия. День Меркурия безусловно хорош для получения информации, обучения, развития интеллекта, полезного труда и коммуникабельности.

В целом, довольно позитивный день, но, не рекомендуется злоупотреблять алкоголем, так как он пробуждает агрессию, а в этот день эмоции могут быть несколько нестабильны. День будет хорош для тех, кто не склонен принимать решения импульсивно. Тот, кто ощутит прилив энергии в этот день, сможет очень многое сделать, возможно даже решение затянувшихся дел. Это хороший день для анализа путей устранения препятствий.

 
Немного астрологии:

Примерно до 13:00 по Московскому времени будут 9 лунные сутки, а 10 лунные сутки продлятся всю оставшуюся часть дня и закончатся на следующий день около 13:30. В этот день Луна находится в Овне, что является неблагоприятным периодом для бракосочетаний, также день неблагоприятен для операций в области головы (к лицу и зубам это тоже относится). День благоприятен для операций и процедур по оздоровлению почек и мочевого пузыря. В этот день избегайте ссор, так как они могут обернуться затяжными конфликтами. Запланированные на этот день семейные торжества будут успешны, а также удачными будут покупки/приобретения и торговля.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status