Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Альцеона

• *
  • 30
  • 1
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
Чищу квартиру, которая досталась мне по наследству. Чувствую себя в ней беспокойно, особенно по вечерам и по ночам, чувство тревоги, страха.
Почистила "Соляным столбом". Когда соль лежала в доме я так хорошо себя чувствовала, настроение приподнятое, сон крепкий, сон не тревожный, почти в первый раз за последние пол года.
Но как только соль собрала и унесла, опять чувствую себя не комфортно. Кот круги вокруг меня нарезает, на руки лезет. Видимо не дочистила. На эту убыльную успеваю еще раз сделать в разрешенный день.

У меня вопрос к практикам. В то время, когда собирала соль, мой мужчина (мы с ним не живем вместе, но 7 лет в гостевом браке) попал в аварию, не сильно, но разбил машину. Может ли это быть откатом от чистки? Или как вариант, часть негатива в мое жилище приходит вместе с ним?
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Молли

• 949
  • 621
У меня вопрос к практикам. В то время, когда собирала соль, мой мужчина (мы с ним не живем вместе, но 7 лет в гостевом браке) попал в аварию, не сильно, но разбил машину. Может ли это быть откатом от чистки? Или как вариант, часть негатива в мое жилище приходит вместе с ним?
Приведу пример из своего опыта.
Когда я первый раз чистила дом, моему сыну наш огромный пес (алабай 82 см в холке) выбил зуб. Просто бегали и пес попал ему под ноги,ребенок лицом об бетон ударился. Это был результат растревоженного чисткой и не доснятого негатива. Дом был сильно порченный и одной чистки было не достаточно.
Вероятнее всего,вы не дочистили свой дом и негатив так отыгрался на вашей семье.вы живете вместе 7 лет,вы семья и не важно есть ли печать в паспорте.ИМХО.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Tony Raut

• 286
  • 90
Уважаемые практики,
Проводил чистку, сразу после того, как все отнес и убрал:
сгорел пылесос
адаптер
упал в ванной кафель с одной стены ( полностью)
Что это могло быть?  :o
С уважением,
+

Рури

• 769
  • 1002
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Уважаемые практики,
сгорел пылесос
адаптер
Что это могло быть?  :o
С уважением,
+
Так могут проявляться бесы,не дочистили. Либо продолжайте,либо ищите новую чистку

Скажите пожалуйста, мясо есть нельзя, а готовить из мяса можно в тот день когда ритуал, или лучше не надо?

Скажите пожалуйста, мясо есть нельзя, а готовить из мяса можно в тот день когда ритуал, или лучше не надо?
готовьте, тут важен Ваш пост а не кормление домочадцев.
Re: изгнание негативных сущностей из дома. Мансур
« Ответ #497 : 14 Июнь 2019, 20:14:55 »
Уважаемые практики,
сгорел пылесос
адаптер
Что это могло быть? 
С уважением,
не дочистили это 100%, пока по свежему - продолжайте комплексом, есть хорошая чистка 7 слезных, окуривание травами, чистка зеркал солью и т.д.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status