Черная магия и Руны

изгнание негативных сущностей из дома. Мансур

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Прошу подсказать уважаемых практиков.
Если высыпать соль "вражине под ворота", возможно ли для вражины определить "оператора/отправителя" (как определяют порчи) и возможна ли обратка?
В потребности или ненадобности отвода. 
По моим ощущениям, определить "отправителя" смогут, особенно если заметят саму соль, а обратки как таковой не будет - могут инициировать
новые действия в адрес "оператора". Не знаю, на сколько верно,,,
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я сыпала соль не только под порог, но и в друге места, писала ранее об этом в данной теме. Никто ничего не определил, обратки не было. Здесь главное - правильно и незаметно подсыпать/подложить соль с программой. Для этого не нужно таскать вражинам килограммы соли, достаточно небольшого количества, нескольких щепоток, но в том месте, где однозначно состоится контакт соли и человека или он ее перешагнет.
Меня здесь больше нет.

А все-таки, уважаемые практики. Если сделать чистку и в соль, которую буду выбрасывать, прикопать фото гадины? Мне кажется, сладкая жизнь ей обеспечена, особенно, если дом буду первый раз чистить, много ведь всякого соль наберет.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Делала эту чистку два раза. Первый раз отнесла в парк и высыпала соль просто на землю. Второй раз часть насыпала соседямза забор. Никто не перешагивал через соль, никто даже не подходил к ней близко, тк зима была. Но, испортила их соль очень хорошо. Не буду рассказывать подробности.
Чистка сильная!
Благодарна за то, что поделились !

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Соль разносится по углам квартиры , полностью из кучки которая в центре , или в центре тоже остаётся для чистки спасибо ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Соль разносится по углам квартиры , полностью из кучки которая в центре , или в центре тоже остаётся для чистки спасибо ?
В центре остается куча, полностью всю соль из нее разносить по углам не нужно.
Через время что сам себетине отведешь,то через сие времень собери,мяти то что в углищах да и саму Горину подметь.
Видите, из этой фразы понятно, что основная куча с солью должна также лежать все дни чистки.

Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
В центре остается куча, полностью всю соль из нее разносить по углам не нужно.Видите, из этой фразы понятно, что основная куча с солью должна также лежать все дни чистки.
Подскажите если соль в середине квартиры сыпать в коробку из под обуви , потом выбрасывать отдельно соль в одно место и коробку в мусорку ??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Да, можно и в коробку, как Вам удобно. Например, я расстилаю целлофановый пакет и на него высыпаю соляную гору. коробка еще более удобна в этом плане, что с боков соль не рассыпается. Потом все вместе - соль с центральной горки и углов в один мешок/пакет и выбросить. Коробку и другое, на чем лежала у Вас соль, можете туда же. Руками к соли ни в коем случае не прикасаться, работать в перчатках.  Кстати, я использую для углов коробки от спичек. Удобно. Потом, правда, целый мешок коробков на выкидку получается, зато не заморачиваюсь с подметаниями углов и не переживаю по поводу возможно оставшихся в углах крупинок.
Меня здесь больше нет.

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Кстати, я использую для углов коробки от спичек. Удобно. Потом, правда, целый мешок коробков на выкидку получается, зато не заморачиваюсь с подметаниями углов и не переживаю по поводу возможно оставшихся в углах крупинок.

А можно проще - накрутить бумажных кулечков. И экономично, и утилизировать легче.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А можно проще - накрутить бумажных кулечков.
Я кстати с кулечками тоже делала. Кулечки теряют форму, разворачиваются (если только их не клеить), особенно, если соль лежит долго. Часть крупинок из кулечка все равно каким-то чудесным образом попадает на пол. Я отказалась от этого варианта, потому что после подметания остатков соли из углов приходилось выкидывать веники.
Меня здесь больше нет.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Тоже кулечками пользуюсь, из А-4 накручиваю, получаются достаточно немалого размера, чтоб ничего не просыпалось.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

оже кулечками пользуюсь, из А-4 накручиваю, получаются достаточно немалого размера, чтоб ничего не просыпалось.
пользуюсь одноразовыми стаканчиками удобно и безопасно собирать
Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью!
(Николай Васильевич Гоголь)

Планирую эту чистку.Как хорошо что я до конца дочитала. Одноразовые стаканчики, спичечные коробки-все просто!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Если помещение принадлежит другому человеку, по факту собственности. Можно его почистить другому? Текс менять нужно ? "Мя" менять на имя владельца?
Будьте добры, подскажите, пожалуйста.
Благодарю!

Если помещение принадлежит другому человеку, по факту собственности. Можно его почистить другому? Текс менять нужно ? "Мя" менять на имя владельца?
Будьте добры, подскажите, пожалуйста.
Благодарю!
Чистила квартиру дочери. Называла ее имя.
 Советую одновременно с этой чисткой еще зеркала намазать на ночь крепким соляным раствором. Хотя бы на сутки. Соль для зеркал брала из другой пачки. Без заговора. Нанесла на зеркала, чере несколько суток смыла.

Называть надо имя того, кто живет в этой квартире, кому в ней некомфортно. Неважно, кто собственник.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status