Черная магия и Руны

Ваше мнение о картах Ленорман

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #135 : 30 Январь 2019, 17:34:32 »
Судя по активности на форуме - Таро отдают предпочтение большинство)
я только учусь....

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #136 : 11 Февраль 2019, 21:19:22 »
Ленорманн - потрясающая колода. Работаю с ней уже 21 год. Она пришла мне в руки сама. Начинала с простой колоды в 36 игральных карт. Сейчас сей шедевр в виде истончившейся и сильно потемневшей стопки хранится в дальнем углу и всегда говорит мне: "помни, кто ты есть, верь в себя". Далее были знакомства с итальянской колодой - мягкой, любовной по энергетике, сотканной из солнца, для тех, кто интересуется прежде всего судьбой своей личной жизни. Потом приехала немецкая колода - прямолинейная и жесткая, с явным духом соперничества. Для тех, кому необходима встряска мозгов и решение деловых вопросов. Последняя - красавица - Золотой оракул Чиро. Что тут скажешь, кто работатл на ней - поймет без слов. Лично меня Золотые мечты не уводят от сути, все так же точны и бьют в самую точку ответы.
Как я их приручаю... они не просто лежат со мной под подушкой, но ездят со мной на протяжении 5-6 дней везде. В командировку - так в командировку, в гости так в гости. Принюхиваемся друг другу. Карты не могут не говорить. Для этого я просто даю им быть везде со мной и без всякого ложного жеманства думаю. Если при них думать о себе, не прятать диалоги, внутренние страхи, не совсем чистые помыслы, гнев и благородство, колода начинает настраиваться. Она ловит мысли и потом легко и с иронией выдает свои ответы о твоей жизни. Второй прием - я думаю про колоду как про объект, книгу, зеркало и пр. Как о материальном носителе. Я отстраняюсь от чувства трепета и предвкушений. Не вызывает же во мне сомнений и страха свеча с полынью? Хотя пока она горит, ой как много можно понять по пламени, скорости горения и воску. Я ж ей верю и спокойна. Так же и с колодами.
Третий прием - записи. Я их вела и веду. Перечитывание своих дневников с трактовкой раскладов говорит о том, что карты вообще не врут, это я тогда не все поняла. Сравнение нагаданных дат тоже в пользу Ленорманн - совпадает.
Даже по прочтенной мной очень внимательно книге Раны Джордж толкований этих 36ти карт великое множество. Это только одна книга. По прошествии времени становится очевидно, что толкования верны, но неправильно в свое время были услышаны. Избежать можно одним лишь всем известным простым и потому таким труднодостижимым способом - слушать свой нюх. Первая пронзившая мысль и выстроенная моментально цепочка рассуждений, толчок в мозг - вот она, истина. Доверять этим сигналам было легко в 15 лет, когда колода впервые легла мне в руки. Потом начался период "теритического заумства", который помимо знаний дал сомнения. А так? А не так? А варианты? А сочетания? Да брось ты, сказала я себе. Слушай свою Ленорманн и себя и не будет сомнений. Книг много, трактовок тоже. Но ведь только ты знаешь ответ, колода всего лишь проводник.
Специально навязанный самой себе прием - расклады в непригодных условиях - на людях, на бегу, в шуме, в страхе, на подоконнике, под столом:) все это заставляет колоду прожить твою энергию. Она не подведет потом, т.к. знает, на кого работает. Нет вот в отношении этих карт пиитета, алтарей, настроя, благовоний. Пришел-увидел-разложил! Этим они мою российскую закаленную в бытовых боях женскую душеньку подкупают очень.
Нейтрально-уважительные отношения с колодой, умение раскладывать в экстремальных ситуациях, ведение записей, сопоставление с интуицией в момент расклада считаю основными инструментами в успешной работе с Ленорманн. Она действительно легкая. Истины-то ведь не так и много - всего 36 ликов:)
Кстати, практиковала и ритуалы на Ленорманн. Не могу сказать, что очень эффективно, но предельно ясно - что делать и как.
Также очень активно диагностирую негативные воздействия и судьбу задуманных ритуалов именно на Ленорманн, а не на рунах. Так вот по моим личным наблюдениям Ленорманн прекрасно справляется с этими "бытовыми" и традиционно рунными задачами. Ответы КАК, сроки, антураж, атмосфера - все показыают. Последствия, кстати, тоже показывают, в т.ч. и риски. Даже на вопрос "какие дары принести перед постановкой става?" Ленорманн в состоянии дать ответ.
Мое мнение - очень рабочий инструмент, очень.
О Ленорманн, раскладах, историях, связанных с ней, о своих наблюдениях могу говорить часами и тысячами символов текста. С огромным уважением к этим 36-ти предельно честным и дающим надежду картам. 

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #137 : 12 Февраль 2019, 14:19:01 »
Уважаемые!
а было ли у вас такое состояние, что карты невозможно прочитать??, просто какой то ступор??
К чему я это?  У меня бывают моменты,когда я читаю карты вообще не напрягаясь, как открытую книгу с понятным текстом, и при этом если на прошлое - то всё в точку. А потом , обычно на след день, у меня полный ступор в понятии карт, даже на простой вопрос ,карты выдают такую инфу,как будто вообще не для этого вопроса, а постороннего.
Вот к примеру- вопрос был по сроку на год, но при просмотре карты выдали довольно ключевые позиции жизни,которые были 9 и 24 года назад.
 У вас такое бывает? или вы постоянно легко и непринужденно читаете карты?
я только учусь....

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #138 : 12 Февраль 2019, 15:35:30 »
Конечно бывает. Причин лично у меня несколько:
- не время. Есть у Ленорманн временные провалы, колода перезагружается сама (она тоже саморазвивается) и требует того же от Вас.
- Настоятельно требует обратить внимание на те вещи, о которых вы сейчас вовсе не задумываетесь и не раскладываете.
- Колода смеется над вами (надо мной раз в квартал точно смеется). Требует снизить самооценку, требует относиться к жизни как к игре.
- некоторые отдельные колоды Ленорманн (заметила, что именно некоторые, независимо от производителя) настоятельно рекомендуют работать с событиями. определяющими настоящее, т.е. для меня все, что произошло вплоть до этой минуты. Это редкие колоды - их надо ценить, они дают шанс моделировать будущее . Отнеситесь к этой пока еще путанице как подарку - редкий инструмент переразложить реальность и смоделировать будущее благодаря такому поведению карт.
- не знаю у кого как, мои колоды при раскладах самой себе категорически отказываются говорить на срок. больший чем на 2 месяца. Чем больше я с ними общаюсь, тем больше концентрация событий. Карты не терпят растянутости и требуют от меня маневренности и многозадачности. С теми, кто обращается ко мне, все не в пример проще - что на год, что на полтора.
- Ленорманн создает эти "непролазные" для понимания дебри специально. Я спасаюсь, раскладывая не большие полотна, а узконаправленные "цепочки". Карты сбрасывают свой перегруз и успокаиваюстя

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #139 : 12 Февраль 2019, 17:32:35 »
Ув.Mi_Chiamo  Благодарю Вас за ответ и совет. Всё приходит с опытом, но некоторые вопросы всё же стоит задавать))
я только учусь....

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #140 : 26 Июнь 2019, 00:43:20 »
Прошу прощения у модераторов,не знаю,где задать свой вопрос.
Уважаемые практики,только начинаю осваивать колоду Ленорман. Привыкла к Таро. У меня вопрос - нужно ли при работе с этой колодой тянуть допы? Если да,то каким принципом здесь нужно руководствоваться?
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #141 : 09 Июль 2019, 05:13:18 »
Люблю эти карты. К таро совсем меня не тянет, а Ленорман всё для меня - привыкла к ним.
С уважением


Прошу прощения у модераторов,не знаю,где задать свой вопрос.
Уважаемые практики,только начинаю осваивать колоду Ленорман. Привыкла к Таро. У меня вопрос - нужно ли при работе с этой колодой тянуть допы? Если да,то каким принципом здесь нужно руководствоваться?
Допы желательно, к женщине или мужчине, но я уже смотрю без дополнительных карт.
С уважением



Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #142 : 23 Октябрь 2019, 15:13:47 »
Всем здравствуйте! Я совсем недавно начала работать с Ленорман, раньше вообще "недолюбливала" эту систему. Однажды случайно наткнулась на видео, где девушка настолько подробно описывал ситуации по Ленорман, что мне захотелось попробовать. Сейчас у меня есть одна колода и ещё 3 в пути. Для событийных раскладов считаю эту систему идеальной! Сейчас углубляюсь в изучение и практику по этой системе, уверена что эта предсказательная система останется в моей практике навсегда!

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #143 : 30 Декабрь 2019, 10:19:11 »
Здравствуйте! а обязательно ли перед изучением таро изучать Ленорман? У меня и без Ленорман таро хорошо работает.Не  тянет меня к этому оракулу.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #144 : 30 Декабрь 2019, 10:59:04 »
а обязательно ли перед изучением таро изучать Ленорман?
нет, совершенно не обязательно. сама с Ленорман не работаю и не тянет пока что. а с Таро почти 10 лет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #145 : 08 Январь 2020, 18:16:43 »
Здравствуйте! а обязательно ли перед изучением таро изучать Ленорман? У меня и без Ленорман таро хорошо работает.Не  тянет меня к этому оракулу.
Желательно изучать и Таро и Ленорман и игральные карты и вообще всё, что можно по мере возможностей. Так как это в любом случае пойдет только на пользу в плане понимания карт и раскладов.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #146 : 28 Январь 2020, 17:05:56 »
18 лет использую карты ленорман. Пришлось колоду заменить старые совсем потрепались.
С рунами не много контактирую.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #147 : 24 Март 2020, 17:35:31 »
Не так давно приобрела свои первые карты Ленорман. Удивилась прямо на первом раскладе, настолько все точно вышло. Теперь использую их наравне с Таро. А ведь раньше я в их сторону даже не смотрела. Очень зря.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #148 : 24 Март 2020, 18:53:03 »
Уже 12 лет гадаю на Ленорман. К сожалению, когда смотрю для себя  мои эмоции мешают мне посмотреть расклад. А так Ленорман описывают иногда в деталях ситуацию ( даже то что люди скрывают и никто об этом не знает), хорошо смотреть любовные отношения на этих картах. Порчу могут определить очень четко, сразу дают знать от кого пришло. 
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #149 : 24 Март 2020, 19:31:29 »
Уже 12 лет гадаю на Ленорман. К сожалению, когда смотрю для себя  мои эмоции мешают мне посмотреть расклад. А так Ленорман описывают иногда в деталях ситуацию ( даже то что люди скрывают и никто об этом не знает), хорошо смотреть любовные отношения на этих картах. Порчу могут определить очень четко, сразу дают знать от кого пришло.
Добрый день! Подскажите, в чем именно заключается сложность в гадании для себя? Об этом много говорят. В трактовке - видишь только хорошее значение карт? Или же всё-таки в самом раскладе - он выдает желаемое за действительное? Если мой расклад растрактует не предвзятый человек, я могу доверять такому раскладу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status