Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Сны и знаки во время нападения

Автор Akkroba, 27 октября 2013, 12:45:21

« назад - далее »

Leyla

Цитата: murka99 от 20 декабря 2013, 10:46:51

У кого как порчи через кладбище или срабатывающие кладбищенские защиты на врагах по снам идут?

Я обычно ковыряюсь в могилах,тащу чужие кресты,хожу под землей,чувствую землю руками,торчу где-нибудь из могилы и не могу вылезти.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

murka99

Цитата: Leyla от 20 декабря 2013, 18:35:25
Я обычно ковыряюсь в могилах,тащу чужие кресты,хожу под землей,чувствую землю руками,торчу где-нибудь из могилы и не могу вылезти.
Ой.. Так вот оно что значило оказывается... Был у меня лет 5 назад очень яркий сон, как я за одним мужиком под землю залезаю и хожу там по каким-то комнатам и потом понимаю, что это как-бы могила и тот свет.
Потом выяснилось диагностикой, что у того мужика бабка покойная на защите. Видимо она то и тащила меня "под землю"...

Цитата: Akkroba от 20 декабря 2013, 17:12:30Это вообще отдельная тема... Это зависит от ого, работаете ли вы на погосте и проводили ли вы накануне обряды там. Если проводили, то это знак того, что 1. покойный откликается, 2.можно на некропривязку провериться, 3.зовут вас либо поработать, либо откушать от вас немного энергии...
Самое сильное ощущение некроэнергий во сне у меня было где-то за неделю до смерти близкого родственика. Что это могло значить? Это какой-то канал уже открывался на тот свет или что? Родственник этот со мной жил.

Поработать вряд-ли. Пыталась я там работать - что-то не работается, не идут порчи через кладбище вообще. Вот пожрать и привязаться  - может быть, я кладбище вообще не люблю.

Skif

Цитата: murka99 от 20 декабря 2013, 10:46:51

У кого как порчи через кладбище или срабатывающие кладбищенские защиты на врагах по снам идут?
Когда мне погост лепили- снился Хозяин (скажу сразу с кладбищем не работаю, но знаю, что это был он, видела его не один раз) и говорил, что мне лучше сейчас ехать на Север и мой поезд отходит в 3:15. И если мне очень плохо будет- приходи,говорит, обязательно поможем.... И действие проходило на мрачном таком вокзале с кладбищенской энергетикой. Проблему тогда решила через СТ
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

murka99

Цитата: Skif от 20 декабря 2013, 23:20:44
Когда мне погост лепили- снился Хозяин (скажу сразу с кладбищем не работаю, но знаю, что это был он, видела его не один раз) и говорил, что мне лучше сейчас ехать на Север и мой поезд отходит в 3:15. И если мне очень плохо будет- приходи,говорит, обязательно поможем.... И действие проходило на мрачном таком вокзале с кладбищенской энергетикой. Проблему тогда решила через СТ
Интересно! А что такое СТ?

Skif

Цитата: murka99 от 20 декабря 2013, 23:46:15
Интересно! А что такое СТ?
Северные Традиции, Руны, Северные Боги. Куда послали, тем и лечились  ;)
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Akkroba

Цитата: murka99 от 20 декабря 2013, 21:45:18Что это могло значить? Это какой-то канал уже открывался на тот свет или что?
Мало кто из практиков может объяснить систему открытия каналов в некромир... Это можно прочувствовать, каждый раз может быть по-разному... У меня самой быввало по-разному... И в моем случае это зависело от Сил, к которым обращаюсь.. Каналов как таковых не замечала, просто картинки меняются, либо, если в трансе, то вижу со стороны все это... Может в вашем случае ваша энергетика уже пошла смешиваться с некро, от сюда и знаки такие.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

murka99

Цитата: Akkroba от 21 декабря 2013, 13:02:07Может в вашем случае ваша энергетика уже пошла смешиваться с некро, от сюда и знаки такие.
Надеюсь всё-таки тут опечатка и не "моя" энергетка, а того кто умер через неделю!
Цитата: Skif от 21 декабря 2013, 00:02:41Северные Традиции, Руны, Северные Боги. Куда послали, тем и лечились
Что-то до меня даже и не дошло, сто "на Север" - это к рунам )))

Дара

Цитата: Akkroba от 16 декабря 2013, 03:56:59А может кто-нить поделится своими знаками и снами во время своего нападения.
По-разному бывает, где на части раскромсаешь, причём без оружия, хз как, оно само так получается, где просто видишь в нищенской одежде, что называется "сирого и убогого", кто-то и прощения просит, случается.

Снился кроль, молчаливый,тихий. Я будто бы подошла к группе людей, в которой стояли его мать, дочь и жена. Всё в траурной одежде, на голове то ли повязки, то ли косынки чёрные. Я ещё мамашу обняла зачем-то, в чём-то "пособолезновала" в чём, хз, ни имён, ни слова о том кто же почил (в реале вообще никого из родни не знаю). Кроль в это время стоял за мной, и что-то там тихо вякнул "это она...", а что там "она...), так и неясно, потерялся его голосок, а родня как отмороженная стояла, на него ноль, будто и нет его.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

murka99

Цитата: Дара от 21 декабря 2013, 15:35:19кто-то и прощения просит, случается.
Вот тоже такое снилось по началу. Но всё-таки считаю, что плохо это. Это получается, что жертва догадывается с чем связано ухудшение её самочувствия.

Дара

Мурка, как мне давно ещё сказали более опытные практики, жертва на бессознательном уровне точно знает, а не догадывается, с кем и с чем связано её самочувствие, а вот в осознанном состоянии она этого не понимает, по крайней мере, зачастую. Просить хоть упросятся пусть, наше дело не прощать, не жалеть. 
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

murka99

Цитата: Дара от 21 декабря 2013, 19:02:22
Мурка, как мне давно ещё сказали более опытные практики, жертва на бессознательном уровне точно знает, а не догадывается, с кем и с чем связано её самочувствие, а вот в осознанном состоянии она этого не понимает, по крайней мере, зачастую. Просить хоть упросятся пусть, наше дело не прощать, не жалеть. 
Да они ещё "любят" случайно на улице попадаться, когда до начала воздействия на них ты их 100 лет не видел и не слышал. И это всё действительно как-то бессознательно у них. То есть сознательно они с тобой как-бы конфликтуют или просто не желают вообще о тебе ни думать, ни вспоминать. Но бессознательно их почему, то выносит точно тебе навстречу в городе с миллионным населением. Уже раз 4-5 так было. Даже и не удивляюсь больше таким встречам.

Заискивать ещё начинают бессознательно, на контакт идти и общаться. Это когда воздействуешь на тех с кем регулярно общаешься, по работе например. Задобрить в общем пытаются, так или иначе.

Lady_O

Цитата: Дара от 21 декабря 2013, 19:02:22урка, как мне давно ещё сказали более опытные практики, жертва на бессознательном уровне точно знает, а не догадывается, с кем и с чем связано её самочувствие, а вот в осознанном состоянии она этого не понимает, по крайней мере, зачастую.
подтверждаю ваши слова, как жертва.
нутром чуяла и чую кто и что делает, инуитивно.
а как осознанно логикой начну разбираться- все каша. тупик

Цитата: murka99 от 21 декабря 2013, 20:05:04Да они ещё "любят" случайно на улице попадаться, когда до начала воздействия на них ты их 100 лет не видел и не слышал. И это всё действительно как-то бессознательно у них. То есть сознательно они с тобой как-бы конфликтуют или просто не желают вообще о тебе ни думать, ни вспоминать. Но бессознательно их почему, то выносит точно тебе навстречу в городе с миллионным населением. Уже раз 4-5 так было. Даже и не удивляюсь больше таким встречам.

попадаются так же и при снятии ( чистке) все те кто творил "добро".  Как тараканы из всех щелей лезут.
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Bob

Ну вот относительно знаков могу написать что как только идёт нападение спазу с каких то номеров звонят, то посреди ночи то днём, то просто ошибаются молча! И при чём звонят то на номер который ну никто из "доброжелателей" не знает (номеру новому 2-3 дня)! Сны разные как то не получается выделить что то одно.
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Turdus Merula

Цитата: Lady_O от 23 декабря 2013, 15:30:14попадаются так же и при снятии ( чистке) все те кто творил "добро".  Как тараканы из всех щелей лезут.
Это точно. Был также случай, когда несколько дней подряд сталкивался "случайно" в разных местах с вражиной, с которой в это время снимал защиты-непрогляды.
По теме же знаков во сне: видимо мне повезло, но нападение на меня показывают как есть без иносказаний и излишней метафоричности, чего не скажешь про остальные сны. Единственная проблема - во сне отчётливо понимаю, что внешность врага - морок, но увидеть настоящее лицо не могу. Но это зависит от силы нападающего, всяких мелких пакостников вижу как есть.

reanima

я нападение чувствую как запах, который появляется возле меня. Запахи, которые чувствую, сравнить с теми , которые существуют в природе полностью мне сложно, их попросту нет, но этот очень похож на запах крови. На протяжении полу часа у меня резко начинает кружиться голова, как помутнение какое-то и очень начинает хотеться ругаться с кем-то и возмущаться на ровном месте. Или на протяжении нескольких дней этот запах просто появляется-исчезает в воздухе по нескольку раз на день, никаких симптом нет, но потом появляются мысли нехорошие (как будто к краю подводят).

Давно когда-то был случай, время от времени на протяжении нескольких месяцев, такое резкое взвинчиное состояние возникало, ощущение опасности и я сама не понимая, что творю начинала шептать фразу "Исаусуф" несколько раз. Не зная вообще ничего тогда о рунах, вспоминая об этом инциденте, пыталась понять что это фраза значит, даже через переводчик ответа искала :D но потом спустя еще нескольких месяцев от своей знакомой услышала как она говорила ИСА во время чистки (неприятная история) и все мне в последствии стало ясно. Сейчас вот до сих пор думаю, то ли это, возможно, память из прошлой жизни, то ли что-то меня оберегало и подсказывало ???

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status