Черная магия и Руны

кольцо рабства

Re: кольцо рабства
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2013, 12:10:40 »
Доброго времени суток!..
Подскажите пожалуйста:
1. (имя рек) - что такое "рек"
2. Кольцо необходимо надеть на безымянный палец правой руки?
3. Отчий Наш наоборот. Правильно читать наоборот по словам(пример:небесах на яко наш отчий) или же по буквам (хасебен ан окя шан йичто) ???
Заранее простите, те кому мои вопросы покажутся глупыми.... Я ещё такой неопытный...
..мудрец ищет себя всю жизнь, а дурак думает что уже нашел....

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: кольцо рабства
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2013, 16:03:16 »
1. (имя рек) - что такое "рек"
Вообще это одно слово Имярек (дословно: такой-то; тот-то). Так обозначается имя того, на кого воздействуете. То есть, вместо Имярек, называете имя объекта.
2. Кольцо необходимо надеть на безымянный палец правой руки?
Надевайте на этот палец.
3. Отчий Наш наоборот.
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто


Но странно, что не зная элементарного, вы сразу беретесь за серьезный обряд. Дело ваше, конечно...
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Re: кольцо рабства
« Ответ #32 : 07 Март 2015, 19:41:26 »
это все варианты м+ж и ж+м . а как будет звучать вариант м+м.

стоит ли избраннику сказать о кольце заранее, но не сказать о его свойствах?
Желаешь? Найдешь тысячу возможностей. Нет? Так тысячу причин.

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
Re: кольцо рабства (patronessa)
« Ответ #33 : 16 Май 2015, 10:05:18 »
А почему имеено медное?
а серебряное нельзя?
Я думаю так как медь это металл Венеры - богини любви, в астрологии управляет отношениями.

Re: кольцо рабства
« Ответ #34 : 31 Октябрь 2015, 05:02:20 »


Поить спиртным перед сном специально жертву НЕЛЬЗЯ!!! Накачивать снотворным тоже! Если утром спросит, что это за кольцо, то скажите: «Это тебе подарок на всю жизнь».
Утром заказать себе сорокоуст о здравии!



Приветствую всех! У меня несколько вопросов.

1. Спиртным специально поить нельзя, а если он сам выпьет? Когда мы встречаемся, часто бывает, что он выпивает. Обычно каждый день за рулём, а у меня ночует, когда никуда с утра не надо, потому выпивает, иногда много, граммов 300-400 водки. Или он должен быть совершенно трезвым? Я же его не специально поить буду, к тому же может оказаться так, что в эти 9 дней как раз будет пить перед сном. Так тоже нельзя? Трезвость обязательное условие? Или именно то, что специально не опаивать? Мне надо будет ему сказать, мол, милый, давай сегодня без алкоголя? Или по своей воле может?

2. Сорокоуст, полагаю, не обязательное условие?
" Быть ему только со мной, дьявольской рабой, Богом крещёной, сатаной порабощёной, рабой (имя рек)" - про "Богом крещёной" - эти слова из "песни" выкинуть можно, или не имеет значения? Никогда не была крещена, думаю, что можно оставить. Поправьте, если не права.

3. В течение года не бывать на кладбище. Понимаю так, что вообще не бывать на территории, даже к своим родственникам не ходить? Или к родственникам можно?

Если кто-нибудь ответит, заранее благодарю.

Steam

  • *
  • 13
  • 2
Re: кольцо рабства
« Ответ #35 : 28 Январь 2017, 07:25:58 »
Если у кого-то проблемы с поиском медного кольца, то вот способ: Идете в магазин радиодеталей и спрашиваете медный кабель одножильный, большого диаметра. Обычно он не бывает толще 2.5 мм, и его можно встретить также в магазинах осветительных товаров. Берете его, осторожно снимаете изоляцию, накручиваете на болванку, отпиливаете один виток, далее по размеру пальца легонько пассатижами подгоняете под нужный вам размер и ВСЁ. Кольцо можно покрыть цапон-лаком, тогда оно не потеряет свой медный блеск.

Re: кольцо рабства
« Ответ #36 : 06 Ноябрь 2018, 23:19:02 »
Уважаемые практики, а можно ли самой скрутить из медной проволоки?
С уважением,

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: кольцо рабства
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2018, 02:03:36 »
Уважаемые практики, а можно ли самой скрутить из медной проволоки?
С уважением,
В условиях указано что покупаете и думаю, что не стоит изменять условия обряда.
Зайдите в любую ювелирную мастерскую и закажите.

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: кольцо рабства
« Ответ #38 : 24 Июль 2019, 23:25:55 »
Кто нибудь пробовал одевать кольцо на вольт? Естественно ночью, когда объект спит?

Re: кольцо рабства
« Ответ #39 : 22 Август 2021, 22:06:05 »
Доброй ночи,нет возможности одеть кольцо, если ли возможность провести с Вольтом??
С Уважением.

Nimfa1022

  • **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: кольцо рабства
« Ответ #40 : 26 Август 2023, 01:33:01 »
Тоже интересует, имеет ли смысл  провести с вольтом?
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Re: кольцо рабства
« Ответ #41 : 27 Январь 2024, 22:21:02 »
Доброй ночи,нет возможности одеть кольцо, если ли возможность провести с Вольтом??
С Уважением.
почему бы и нет, если есть привязки на вольте, и вольт изготовлен по всём правилам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status